Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Чойта

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
А че стало с салом?

Сейчас к игре доступа нет, смотрю ЛК - в сальце 1 чел.
Ну скок можно все гильды разваливать?

Куда подацо лисицке
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Раскол взорвался, ватеркинга зацепило. Эт если коротко.
 

MrSmile

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
93
16
0
34
Да а меня просто так за компан-ю в бан)
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Да а меня просто так за компан-ю в бан)
То есть распускать слухи о том, что администратор рисует "все что захочет" - это норма поведения?
Увы, нам такие игроки не нужны.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro и MrSmile

MrSmile

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
93
16
0
34
То есть распускать слухи о том, что администратор рисует "все что захочет" - это норма поведения?
Увы, нам такие игроки не нужны.
пожалуста доказательста моей вини потомучто меня даже онлайн небило несколько дней
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
пожалуста доказательста моей вини потомучто меня даже онлайн небило несколько дней
не шибко вы активно отстаиваете свои права(ХАХАХАХАХАХ),мсье,заикаясь о доказательствах всего лишь сабжем в темке
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
То есть распускать слухи о том, что администратор рисует "все что захочет" - это норма поведения?
Увы, нам такие игроки не нужны.
Ааааааааа, т.е. кто-то из сальца решил открыть всему миру правду про отношения цифер и админов?)
Сейчас бы глушникам рассказывать про адекватность сала ахаха
Мы, по крайней мере, сразу предупреждаем, что у нас клан неадекватов и не скрываем этого.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
пожалуста доказательста моей вини потомучто меня даже онлайн небило несколько дней
Комментарий на mmotop от Вашего логина, сообщения в чате игры.
Ааааааааа, т.е. кто-то из сальца решил открыть всему миру правду про отношения цифер и админов?)

Мы, по крайней мере, сразу предупреждаем, что у нас клан неадекватов и не скрываем этого.
Осталось выяснить какую "правду"? Мое отношение ко всем пользователям проекта одинаковое. Мне не выгодно ни в каком свете кого-либо выделять, пора давно бы это понять. Это устный факт, не смотря на то, что кроме пустых "слухов" и фантазий, что кто-то получает слабее блокировки - никаких дельных комментарий на эту тему не было.
 

amx

OldPlayer
Russian User
15 Окт 2016
18
4
0
29
Комментарий на mmotop от Вашего логина, сообщения в чате игры.

Осталось выяснить какую "правду"? Мое отношение ко всем пользователям проекта одинаковое. Мне не выгодно ни в каком свете кого-либо выделять, пора давно бы это понять. Это устный факт, не смотря на то, что кроме пустых "слухов" и фантазий, что кто-то получает слабее блокировки - никаких дельных комментарий на эту тему не было.
ага , по этому ребята получают баны по продаже персов , ну или акк с лоу лвл пристом , но тоже получает бан ... Странно
 

amx

OldPlayer
Russian User
15 Окт 2016
18
4
0
29
Комментарий на mmotop от Вашего логина, сообщения в чате игры.

Осталось выяснить какую "правду"? Мое отношение ко всем пользователям проекта одинаковое. Мне не выгодно ни в каком свете кого-либо выделять, пора давно бы это понять. Это устный факт, не смотря на то, что кроме пустых "слухов" и фантазий, что кто-то получает слабее блокировки - никаких дельных комментарий на эту тему не было.
На фантазировали баны)