Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Drake - God's Plan

1

  • +++

    Голосов: 25 83,3%
  • ---

    Голосов: 5 16,7%

  • Всего проголосовало
    30

Кто_Я

Russian User
16 Дек 2017
20
1
0
и все 50человек сольются в 2 клана и будет карта 2х цветов ХД
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Идея интересная и реально поспособствует большему сопротивлению, а так же снизит раздачу аккаунтов на гвг,для того что бы лидер-клан победил любой ценой
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Идею не поддержат лишь те,кому выгодно быть лидером. Помнится,тенденция лидерства одного клана была на сервере практически с открытия и более сильные игроки выбирали доминирующий клан,поэтому попытки сопротивления слабых игроков сводились к минимуму из за нехватки равного кол-ва мемберов и шмота
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
"Разруха не в стране, а в головах": Карта одного-двух цветов - это мышление "другой" массы игроков, которым этот TW никуда "не впился".
Привязка: если Твой ник малиново красного цвета, будь готов отгрести от более сильного персонажа, поэтому изволь обеспечить целостность своего имущества материально и за свой счёт... Поддержу идею гарантированного сохранения имущетсва только и исключетельно для персонажей, не имеющих никакого отношения к ПвП, чьи ники окрашиваются в розовый цыет только в данже, во время набивания Чи об столб/НИПа.

Вернитесь к этой теме, когда карта действительно станет двухцветной, когда заядлые ПвЕшники начнуть ныть, что не могут взять терру на халяву...

Upd.: Моему клану не нужен никакой вар - мне хватает мороженых адвентов и Рашей, поэтому я не планирую никаких TW - мне оно и нафиг не надо. И меня, и моих соклан такая политика вполне устраивает.
 

Thranduil

OldPlayer
Russian User
30 Дек 2017
77
9
0
28
Я поддерживаю эту идею. В совокупности с вайпом тер(который уже рассматривают) + награда за взятие фул карты + реклама дадут хороший буст серверу.
 
  • Нравится
Реакции: Madchen

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Ну да до 80 сократить размер кланов онли для фулки, сейчас мб это бесполезно, но зато справедливо, ибо по факту фулка на гвг тут была , мб еще раз будет
Награду за фулл карту тоже найс идея
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Ну да до 80 сократить размер кланов онли для фулки, сейчас мб это бесполезно, но зато справедливо, ибо по факту фулка на гвг тут была , мб еще раз будет
Награду за фулл карту тоже найс идея
Фулка была, но эта фулка достигалась только раздачей твинов челикам с других серверов. И нормально ли было противостоять такой фулке романтиков, когда ты был в рокетах? Насколько помню, перевес там был в 30 человек точно, учитывая что тот самый амарелле сажал челиков с офы на всех ваших твинов, чтобы набрать 50 человек.
Даже перевес в одну норм патю может решить исход гвг.
 
Последнее редактирование:

Thranduil

OldPlayer
Russian User
30 Дек 2017
77
9
0
28
50 человек больше чем достаточно на данный момент.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Фулка была, но эта фулка достигалась только раздачей твинов челикам с других серверов. И нормально ли было противостоять такой фулке романтиков, когда ты был в рокетах? Насколько помню, перевес там был в 30 человек точно, учитывая что тот самый амарелле сажал челиков с офы на всех ваших твинов, чтобы набрать 50 человек.
Даже перевес в одну норм патю может решить исход гвг.
ну 2 тв одно в 60 на 80 другое в 70 на 80 было выиграно
Ну а если регулировать места в клане по ситуации на сервере, то тоже пойдет
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Фулка была, но эта фулка достигалась только раздачей твинов челикам с других серверов. И нормально ли было противостоять такой фулке романтиков, когда ты был в рокетах? Насколько помню, перевес там был в 30 человек точно, учитывая что тот самый амарелле сажал челиков с офы на всех ваших твинов, чтобы набрать 50 человек.
Даже перевес в одну норм патю может решить исход гвг.
да и романтики свою бы фулку тоже собрали, онлайн под 100 был
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
ну 2 тв одно в 60 на 80 другое в 70 на 80 было выиграно
Ну а если регулировать места в клане по ситуации на сервере, то тоже пойдет
да и романтики свою бы фулку тоже собрали, онлайн под 100 был
Мы же заинтересованы в чистом притоке онлайна, честных гвг, нормальному противостоянию без выявления ситуаций, с раздеванием розданных персонажей)
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Неплохая идея только го 80 а не 50
Даже на гвг макс 80
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Неплохая идея только го 80 а не 50
Даже на гвг макс 80
Глупый, ты хоть понимаешь, что если оставить 80 тел, то суть с гвг и противостояниями не поменяется? Да просто потому что просто ни один клан не соберет чистых 80 ПВО тел против таких же 80. Онлайн в ближайшем времени еще раз поднимется и в очередной раз на серве увидим противостояния 80/40. И по итогу: либо пузырь из 80 непонятных тел лопнет и ливнет с сервера (привет локи45), либо клан, которому надоест проигрывать гвг/не выходить на гвг также ливнет с сервера (привет всем остальным).
Нормальная ситуация на сервере - это когда 4 равных пвп клана воюют между собой.
Хотя кому Я это объясняю, ты один из тех, кто как раз-таки переходит из одного доминирующего клана(по онлайну) в другой ради того, чтобы тебя не трогали и чтобы ты мог нафармить себе что-либо на клановых ивентах)
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Глупый, ты хоть понимаешь, что если оставить 80 тел, то суть с гвг и противостояниями не поменяется? Да просто потому что просто ни один клан не соберет чистых 80 ПВО тел против таких же 80. Онлайн в ближайшем времени еще раз поднимется и в очередной раз на серве увидим противостояния 80/40. И по итогу: либо пузырь из 80 непонятных тел лопнет и ливнет с сервера (привет локи45), либо клан, которому надоест проигрывать гвг/не выходить на гвг также ливнет с сервера (привет всем остальным).
Нормальная ситуация на сервере - это когда 4 равных пвп клана воюют между собой.
Хотя кому Я это объясняю, ты один из тех, кто как раз-таки переходит из одного доминирующего клана(по онлайну) в другой ради того, чтобы тебя не трогали и чтобы ты мог нафармить себе что-либо на клановых ивентах)
Ну иди тронь меня где-нибудь :)
Ясно крч. Ребенку не нравится, что с его идеей согласились не на все 100процентов ну уж извините
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Ну иди тронь меня где-нибудь :)
Ясно крч. Ребенку не нравится, что с его идеей согласились не на все 100процентов ну уж извините
"Иди тронь"/"Ясно короч"/"Всё ясно гуру шавуха помогают романтикам не буду вылетать на замес"/"Ребенок"
:rolleyes:не гори, переберешься с одной параши на другую, ничего необычного:rolleyes:
 

heb1

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2017
35
1
0
32
Ну, вообще меня заинтересовала эта идея и, пожалуй, я всецело за.
Вопрос только в том, не слишком ли много 50-60 тел.
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Ну, вообще меня заинтересовала эта идея и, пожалуй, я всецело за.
Вопрос только в том, не слишком ли много 50-60 тел.
50 вполне достаточно, к тому же не у всех 100% посещаемость, но ~40 тел в хорошем клане на гвг должно собираться. 8 пать, 1-2 из которых будут с катами; итого имеем 6-7 дерущихся:)
На видосе по 50-60 человек с каждой стороны:
 

филосоFF

OldPlayer
Russian User
17 Июл 2017
16
16
0
Человеку за предложение ставить памятник при жизни!!! Единственное из всех последних предложений, которое реализовать стоит. Однозначный плюс.