Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Drake - God's Plan

1

  • +++

    Голосов: 25 83,3%
  • ---

    Голосов: 5 16,7%

  • Всего проголосовало
    30

Eq_um

OldPlayer
Russian User
17 Май 2017
161
16
0
за привязку гг шмота + кланы хотя бы человек 60 сделать 40 уж очень мало
 

Кто_Я

Russian User
16 Дек 2017
20
1
0
Ребят а кто мешает собрать клан из 50 челов таких как мимико интегра тот же голден бой, если все такие персанажи соберутся в 1 клан то хоть 100 человек выйди уже не пробить таким кланам как ссср мордор (ребят не в обиду) всегда так было что хай игроки собирались в 1м клане, да были исключения но эти исключения связаны с другими факторами это жуткая ненависть друг к другу а если появляются такие кланы им даже нубов не нужно сливать они будут пвп на 1й точке практически постоянно. 2е что мне не нравиться то что если соберутся 50 норм челов в 1 клан то новички этого не поймут появится такая ситуация зашел увидел что 1 клан топ остальные так и вышел, а если новичок хочет туда попасть его уже ни кто не возьмет потому что ограничение в 50 человек клана.
P.S. Прежде чем принимать такие решения хорошо взвесьте все за и против.
 

Кто_Я

Russian User
16 Дек 2017
20
1
0
Исключений тут не бывает, тут челики "сегодня ебут матерей друг друга, а завтра в одном клане" (привет николаю етх децлу земля пухом)
Нубов всегда сливали, даже ты, даун, будучи в вышеуказанном клане, до ввода пве кнопки, позволял себе сливать ноукланов на росянках)))
Скрин где я слил ноуклан, а не вар клан.
Ты - посредственная, ведомая хуредиска, которая руководствуясь такой логикой, портит сервер.
Когда на сервер приходят нормальные плееры, они открывают карту владений и решают для себя, что надо нагнуть топ клан, яркий пример - конста Фриландера. Поэтому, устремляясь через тернии к звездам, с их значительным участием, тот самый амареле не выдержал натиска.
если тебе нечего сказать лучше не пиши ок?
 

Кто_Я

Russian User
16 Дек 2017
20
1
0
Тогда можешь в принципе ливнуть накуда подальше с этого серва, потому что ты, даун, либо будешь телом для толпы, если ты конечно будешь в этом клане, либо же ты будешь играть на кожаной флейте негра будучи в кланах типо ссср/мордор.
Пока что ты, даун, тело для толпы, в клане, в который слилось дерьмо для фарма клановых айтемов:
upload_2018-4-28_6-15-50-png.1023
upload_2018-4-28_7-1-19-png.1026
Меня на сервере все устраивает и я ливать не собираюсь это 1
Ты язык свой придержи, а то как в той поговорке "Что у умного на уме, то у дурака на языке" это 2е
Если ты не знаешь как развивается клан и не состоишь в нем это не значит что все дерьмо клан очень адекватный это 3е
И наконец 4е так держать, мониторь мою статистику и статистику нашего клана и завидуй и бойся!
 
  • Нравится
Реакции: Boomka

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Предложение по каефу вот только услышат ли это предложение?)
А если и услышат то когда будет введено? через пол года??
 

Bigbond

Russian User
28 Апр 2018
7
0
0
Предложение по каефу вот только услышат ли это предложение?)
А если и услышат то когда будет введено? через пол года??
Да какая те разница когда услышат, если это единственный сервер у которого есть хоть какие то перспективы

Уверен что если админы сделают грамотно предлы из этой темы + вайп карты территорий + оповещение хоть малейшее обо всем этом заранее
Со всяких левых серверов не думая сюда поливают
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
для такого решения нужно мнение большинства хотя бы, а не 20 форумных челиков
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
А что если пве плееры которые фармят суткамм хх и росянок и квесты по всему илеальному миру и они не хотят никаких сражений и они хотят 200 твинов в клане ,думаю таким хорошим людям не понравится эта затея.
Я вот чисто за то шобы всем была по равну потому шо так будет не честно к тем игрокам которые включили пве кнопачку.

П.с гуру я тоже авку поменял
У тя норм тожи авка чиста показал шо к чему
 

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
Предложение шикарное ,как это будет в действие хз конечно но это умерит пыл животных которых интересует только фул доминация и фарм пустых чипов ( ведь это весь смысл пурфикт ворлда). Кстати звонил Джегану он после зимней рыбалке остался на льдине,сейчас плывет по течению, еду встречать его в Самаре там пришвартуем его льдину, так вот Джеган тоже за. У него просто батарейка села и он не может зайти на форум проголосовать.
 

Madchen

OldPlayer
Russian User
2 Янв 2017
22
21
0
Предложение шикарное ,как это будет в действие хз конечно но это умерит пыл животных которых интересует только фул доминация и фарм пустых чипов ( ведь это весь смысл пурфикт ворлда). Кстати звонил Джегану он после зимней рыбалке остался на льдине,сейчас плывет по течению, еду встречать его в Самаре там пришвартуем его льдину, так вот Джеган тоже за. У него просто батарейка села и он не может зайти на форум проголосовать.
О го погуляем втроём
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
да и романтики свою бы фулку тоже собрали, онлайн под 100 был
Максимальный онлайн был 109 человек , а так на гвг в основном 60-70 тел ходило, но против Патьки точеных надо всегда две было выставлять . Та же рема когда мы 5 всосали от Мимики с зимой