Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 Lillit УНИЖЕННАЯ

Smolskiy

Russian User
28 Сен 2018
32
2
0
Как опущенная Lillit ПРОСИТ НЕ КОМУ НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ОНА ПОМОГАЛА МНЕ КАК РАБЫНЯ И ПРОХОДИЛА МНЕ АД ТВИНУ! Хотя я каждый день гноблю опущенец с Над_вами, но они в тайте от страха передо мной служат мне и выполняют, что мне нужно. Я манипулирую всеми шестерками сервера, такими как Lillit WARюна Integro и другими опущенцами Теперь пропиарьте мою тему на форуме, мне нужны ваши каменты! УДАЧИ ОПУЩЕНЦЫ
 

Вложения

  • MSLpOX5ob8w.jpg
    MSLpOX5ob8w.jpg
    149,1 KB · Просмотры: 356
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dmitry1

OldPlayer
Russian User
20 Сен 2018
42
2
0
и это всё ? просто помогла тебе ? ахахах пистос ты еблан
 

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
Тема о том что тебе помог наш клан, потому что тебе никто помогать не хочет(даже твои). Господи насколько ты неадекватное животное, позорище. Тема закрыта (опустил себя этим постом, что ты даже и слово держать не можешь тряпка).
 

Smolskiy

Russian User
28 Сен 2018
32
2
0
Тема о том что тебе помог наш клан, потому что тебе никто помогать не хочет(даже твои). Господи насколько ты неадекватное животное, позорище. Тема закрыта (опустил себя этим постом, что ты даже и слово держать не можешь тряпка).

Ты же говорил, не 1 соклан твой мне некогда не поможет? Выходит ты балаболка очередной раз! Жалко тебя шестерка
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dmitry1

OldPlayer
Russian User
20 Сен 2018
42
2
0
Ты заблуждаешься, это было снисхождение на твою убогую личность
 

Annoying

Russian User
24 Авг 2018
47
22
0
tHw7oswo3QQ.jpg

это после того, как ты умолял меня помочь? вангую, ты половине серва ныл
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
tHw7oswo3QQ.jpg

это после того, как ты умолял меня помочь? вангую, ты половине серва ныл
он нылся и мне, и Димонй. Унижался перед всеми в ПМ. А помогла ему добродушная девочка, на что он поступил как пес.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Smolskiy

Russian User
28 Сен 2018
32
2
0
Ты заблуждаешься, это было снисхождение на твою убогую личность

Ну это как-то не серьёзно, создать мой плаг писать себе в лс, потом скринить и выкладывать, давайте скрины, которые доказывают, что пишу я, а не плагит. Это высеры не принимаются, попробуйте еще раз))))
 

Джойка

OldPlayer
Russian User
24 Сен 2018
14
1
0
Какого хрена вешаешь такой ярлык моей девочке?????? Ты что творишь????? Я очень огорчена!!!! Удали тему!!!
 

Аграил

Russian User
15 Сен 2018
11
0
0
39
Серёг, угомонись, я тебя не узнаю. Играй в своё удовольствие и не обращай ни на кого внимание.
 

Джойка

OldPlayer
Russian User
24 Сен 2018
14
1
0
Да он хотел доказать что из клана ему помогут, доказал! Но пострадала моя девочка (((