Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax

HarDRocK

Russian User
28 Окт 2018
1
1
0
Хай всем.Администрация Здравствуйте, не знаю заметили ли вы резкий спад онлайна и то что многие игроки стали реже заходить в игру + недавно вышедшее обновление не столь сильно помогло увеличению онлайна. Я понимаю что вы щас скажите то что те кто хотят играть играют, людей хватает и играть интересно + вы не принуждаете некого оставаться на сервере и тд. Вы на это смотрите со стороны администрации ,а я со стороны обычного игрока. Просто не хочется чтобы потраченное мною и другими игроками время на на игру (унылый фарм, унылые пвп из за малого количества игроков и тд) просто было зря и ушло в никуда, чтобы не получилось так что людей потом через месяц - 2 будет совсем мало и сервер закроют или сделают что то другое. Прокомментируйте это как то.
И есть ли у вас план какой в дальнейшем развитии сервера? И что вы думаете о сложившейся ситуации.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

equinox

Russian User
21 Авг 2018
34
5
0
31
Онлайн только в воскресенье на осаде - это факт!
Полностью согласен с Хардом
 

Джойка

OldPlayer
Russian User
24 Сен 2018
14
1
0
Тут много факторов которые влияют на онлайн, ребята конечно делают все возможное для привлечения игроков. Как мне кажется изменилось время " геймеры выросли" появились другие интересы. Появились не мало новых игр!!
 

Annoying

Russian User
24 Авг 2018
47
22
0
Тут много факторов которые влияют на онлайн, ребята конечно делают все возможное для привлечения игроков. Как мне кажется изменилось время " геймеры выросли" появились другие интересы. Появились не мало новых игр!!
"все возможное" это что? обнову делают больше месяца, которую могли сделать за день?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Хард коку надоело сливать новичков на осаде и он решил поныть на форуме. А предложения будут? Их нет.
 
7 Окт 2018
3
2
0
Ивенты, в которых новички могут +/- тягаться с 150 (пусть с незначительной разницей в скорости фарма), постоянный гм на онлайн, поощрение активных игроков, доработка куба/гуя/луны, чтобы фарм был разнообразным и одинаково приносящим профит для игроков 105+, а не только 150 луков.. Идеи должна выносить на рассмотрение аудитории администрация... Не убивайте сервер в зародыыше ёпамать
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Как же глупо просить прокомментировать сета что то)) У сэта совершенно другие циферки на компуктере которые вы не видите это я вам как человек отыгравший пол года на класике говорю где когда то онлик был в разы больше чем на релахе (были даже гвг 80х80)
P.S. Вам никто и ничего не должен, а вы обязаны соблюдать правила. (C) Set
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
Сервер не закроется и это факт. В наших силах поддерживать сервер, да и в основном сейчас текущая цель — привлекать новых игроков.
По поводу дальнейшего плана — конечно же, рекламная кампания уже выстроена и часть из неё запущена.

"все возможное" это что? обнову делают больше месяца, которую могли сделать за день?

Работа ведется не только над тем, как бы обновить Релакс, да и поскорее. Наша команда попутно занимается усовершенствованием пользовательского кабинета, делаем новый сайт, и прочие интересные дела, которые мы озвучим в скором времени.

И конечно же, онлайн в первую очередь зависит от игроков.
 

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
онлайн в первую очередь зависит от игроков.
Онлайн в первую очередь зависит от ВАС , а не от игроков. Именно то как и какой вы преподнесёте сервер игроку , и решит вопрос онлайна. Если игрокам всё нравится , они будут сидеть и играть и еще друзей звать. А если что то не так , к примеру обновы раз в 3 месяца которые ничего по сути не изменили , или отсутствие какой либо рекламы ( я вот лично ниразу не наткнулся на рекламу проекта за последние 3-4 месяца , хотя если вы так же продолжаете покупать рекламу в яндекс.директ , то огорчу у большинства пользователей есть adblock и вашу рекламу никто не видит из потенциальной аудитории ). А сидеть на проекте ради того что бы было ощущение онлайна на сервере , ну извините адекватные люди этого делать не будут , запускайте своих ботокотов и на релаксе , как на пво.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

BablDabl

Russian User
30 Окт 2018
9
8
0
Верим, надеемся, ждем. Нужно обязательно добавить бонус переходящим констам и кланам(На всех серверах есть уже давно). Для стака новичков это дополнительный стимул а вы не обеднеете.
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
И конечно же, онлайн в первую очередь зависит от игроков.[/QUOTE]

Это каким это образом он зависит?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Marduk

OldPlayer
Russian User
4 Сен 2016
82
6
0
Тут много факторов которые влияют на онлайн, ребята конечно делают все возможное для привлечения игроков. Как мне кажется изменилось время " геймеры выросли" появились другие интересы. Появились не мало новых игр!!
ало ,геймеры перешли на другие проекты
 

LoL_WTF

Russian User
31 Окт 2018
4
3
0
Решил вспомнить былые времена и увидел этот серв и такой....ЧииииТоооооООООО? Релакс х750? Да лаааадно) "Да-да я действительно очень был рад случайно наткнуться на PW и именно этот серв"
И вот я скачал игру спустя лет 7 и нифига себе, вроде действительно то! То - что было когда-то шедевром.
Если бы ни один момент - онлайн. Когда-то старый релакс сгубила администрация(новая), так как просто забила на проект и он просто доживал свое, а что тут?
Сколько этому серву уже?
Админы над рекламой работают вообще?
У серва в конце концов есть будущее?
Я просто не хочу выкачать 105лвл, накрабить на 8 ранг и заходить после этого в игру только в дни осад, так как больше нечем заняться из-за отсутствия онлайна.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LoL_WTF

Russian User
31 Окт 2018
4
3
0
Работа ведется не только над тем, как бы обновить Релакс, да и поскорее. Наша команда попутно занимается усовершенствованием пользовательского кабинета, делаем новый сайт, и прочие интересные дела, которые мы озвучим в скором времени.
Я извиняюсь, но разве это игрокам важно? Сайт? Личный кабинет и фичи на нем? Чем быстрее вы вернете былую славу тому самому Релаксу х750, тем быстрее поднимится онлайн и от того и сам проект заживет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
Если бы ни один момент - онлайн. Когда-то старый релакс сгубила администрация(новая), так как просто забила на проект и он просто доживал свое, а что тут?
А тут примерно та же тенденция наблюдается.