Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic I RUSH 80+ собес в тс! :) И немного о нас.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Радон живой ,эт радует )радоша вернись не хватает попы твоей иут (
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Наш универсальный клан подойдёт для всех. Ждём в свои ряды активных игроков и просто хороших людей. А конкретно: ПРИСТЫ И ВАРЫ 90+! Мы делаем то, что нам нравится! Ходим на клановые ивенты, участвуем в фанах и гвг. Мы не идеальные, но нам есть к чему стремится. Ждём на собесе :)

Буквально сегодня мы внесли изменения во внешнюю политику клана.
Объявляем вар всем существующим кланам, пк-игрокам. Исключения: Белый список ноу клан.

ПЫ.СЫ.: Если на вас сагрился мембер из клана Rush делайте скрин лога урона дабы обидчик был наказан найдите нас в игре (скрины предоставить мастеру или маршалу).

До встречи в игре :)
Посмотреть вложение 1043 Посмотреть вложение 1044
Щас бы объявлять вар всему серву, когда воевать то на сервере не с кем....Надо было такой вар объявлять когда хата с адвентами были, а не сейчас, когда их уже по сути нет))
Клан ссыкунов
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Щас бы объявлять вар всему серву, когда воевать то на сервере не с кем....Надо было такой вар объявлять когда хата с адвентами были, а не сейчас, когда их уже по сути нет))
Клан ссыкунов
Аналогичная ситуация со всеми кланами, которые тут были (кроме 6996 и адвент). Разумистам уже давно поебать на всё что тут происходит................
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Щас бы объявлять вар всему серву, когда воевать то на сервере не с кем....Надо было такой вар объявлять когда хата с адвентами были, а не сейчас, когда их уже по сути нет))
Клан ссыкунов
Так челы даже ставку поставили ток когда уже явно видно по эвентам было что с адвент приходят ток пару тел + твины . Ну и решили пустой чип фармануть=)
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Так челы даже ставку поставили ток когда уже явно видно по эвентам было что с адвент приходят ток пару тел + твины . Ну и решили пустой чип фармануть=)
а чо адвенты то не ставили раз такие крутые были
или думали проиграют как со свободой?
 
  • Нравится
Реакции: Йёечка и magnetic

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
И опять я не вижу ника, челик ты кто? Тут ещё большой вопрос...кто ссыкун тут?
Как не видишь то. Все же написано в профиле. Или слепая?
Вы ссыкуны. Где вы раньше то были со своим варом всему серву? Вы щас то его кому объявили? Новичкам уровня не выше 100?
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
а чо адвенты то не ставили раз такие крутые были
или думали проиграют как со свободой?
Потому что последние время все играли по рофлу и даже порой зайти поставить ставку было просто лень , пару ставок проебали так точно . Да а вообще смысла конечно особого и не было учитывая что я видел на гвг не давно , слабый противник пока что очень , нужно чтобы по больше еще дзией по фармили точку там эол . Так же хочу посоветовать фармить клан питов рашам в 9 часов там не плохо камней падает, оденете бомжей в 9 камни хотя бы ....
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Потому что последние время все играли по рофлу и даже порой зайти поставить ставку было просто лень , пару ставок проебали так точно . Да а вообще смысла конечно особого и не было учитывая что я видел на гвг не давно , слабый противник пока что очень , нужно чтобы по больше еще дзией по фармили точку там эол . Так же хочу посоветовать фармить клан питов рашам в 9 часов там не плохо камней падает, оденете бомжей в 9 камни хотя бы ....
НУ тогда непонятная предъява чо раши не ставили, там челы по типу кто-я и торнадо играют у которых айскиью не выше 12
 

филосоFF

OldPlayer
Russian User
17 Июл 2017
16
16
0
Считаю, что такие кланы и руководители кланов способствуют исключительно только сокращению времени существования сервера. Ваша фул доминация - пыль, ну или просто воздух. Никто из вас не сражался с достойным противником и никто из вас не знает ничего о противостоянии достойном (кроме Тимофейки). Если адвент зайдет своей фулкой в игру вас всех сдует ветром просто - это факт и не нужно сейчас базарить, чтобы заходили или почему не заходят. Адвенты объединили опытных пвп игроков и ПЛов с разных периодов существования сервака, чего нельзя сказать про ваш клан. Сейчас всем челикам, которые были в адвент,рокетс,хейт,фирлесс (романтиков я не указываю, потому что они тащили только благодаря ПЛам из фирлесов) максимально насрать на игру по той причине, что нет уже здесь давным давно здоровой конкуренции и фулдоминация никого не устраивает. Так что удачи вам уважаемые в вашем нелегком деле. Да, и ты йеечка не вытащищь руководство гильдой, когда начнется серьезная война, так что не надо сейчас делать пызыри из соплей и сторить из топ-гилду, потому что вы топ-мусорка.
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ ВСЁ ШО ТОТ НАПИСАНО И ПРОСТО ПОНЯТЬ - o_OКЛАНo_O (АЗАЗХАЗХАЗХЗХАХЗА ЛУЧШЕ ПОДОЙДЁТ СБРОД) РАШ ПОМОЙКА КОТОРАЯ ФАРМИТ ВСЁ ТОЛЬКО ПОТОМУ ШО НА СЕРВЕ НЕТ ДРУГИХ КЛАНОВ:oops::oops:
 

Grrrrrrrrr

Russian User
4 Май 2018
3
0
0
Тебе чел по факту говорит ,клан раш просто мусор и в твоей голове такой же мусор .
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Собсна че тут такого-то? Почему бы не объединиться и не подфармить разной поебени, когда вся конкуренция выпилилась сама по себе? Поясните довну, о чем срач, плез
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Как не видишь то. Все же написано в профиле. Или слепая?
Вы ссыкуны. Где вы раньше то были со своим варом всему серву? Вы щас то его кому объявили? Новичкам уровня не выше 100?
Ну ты и довн)
Фана после лива адвентов не осталось, вот и обьявили.
И это помогло. Уже были фаны с хазардами, к примеру.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
а кто не давал вам всем составом прийти и показать нам "донным ссыкунам" кто тут труПАТИпапок?НУ алло, поясни... или так и будешь форсить херню по кд?
Ради 20-30 тел которые улетят на гвг в пару атак (это я еще завышаю ожидания) приходить на гвг делать сбор клана , когда уже недели 2-3 основная часть не заходит в игру , а кто то выкинул пво в корзину . Ни кто собираться не будет....
по факту-по факту...так я не вижу фактов...с каких пор душный флуд стал фактами. 2018 век за окном. Слова стали пруфами...во дела) #мамНамРофелофПодвезли
С каким пор раш перестал быть мусором пруфнишь?
 

SplitFire

OldPlayer
Russian User
18 Мар 2017
54
0
0
Радон если ты это читаешь то тебя уронят в могилу через 7 дней
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ТРАНСУХА ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРИНЯТЬ КАК ФАКТ ШО ТВОЙ КЛАН ЭТО ПРОСТО ОТСТОЙНИК СЕРВЕРА КУДА СТЕКЛИСЬ ВСЕ УНИЖЕННЫЕ И ОСКОРБЛЕННЫЕ ВОТ ТОЛЬКО СДЕЛАЛИ ЭТО КОГДА ВСЕ ИХ ОБИДЧИКИ И ОСКОРБЛЯЮЩИЕ УШЛИ С СЕРВА:(:(:(
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
ЧСВ разыгралось или что? .. Не понимаю почему вы так горите из-за того, что мы просто играем, одеваемся, фармим...не хотите с нами играть, ну и до свидание...
Зачем этот флуд? Мы будем делать то, что делаем. АДЬЮ ГАЙСЫ!

ПЫ.СЫ.: не забудь тагнутся в мордор :) #proМусор
Никто к вашей игре не цепляется. Все цепляются к вашему вару всему серву...который ваш мусорный клан объявил, когда все ушли. Вот и все.
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Мы просто разрешили нашим ребятам самим выбирать, если они хотят сливать - они сливают, а если нет, то нет! Многие из нас просто пролетают мимо по локам. Мы не репрессируем как теже адвенты и рокетсы...хотя у нас есть Сталин :) и лично я ... не хейчу кланы которые есть на серве
истинно мусарской подход, слезу пустил
 

GLHF

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
22
7
0
Да господи, МЫ ОБЪЯВИЛИ ВАР ВСЕМ КЛАНАМ НА СЕРВЕ, А НЕ ВСЕМУ СЕРВУ... Как вы не понимаете. Мы просто разрешили нашим ребятам самим выбирать, если они хотят сливать - они сливают, а если нет, то нет! Многие из нас просто пролетают мимо по локам. Мы не репрессируем как теже адвенты и рокетсы...хотя у нас есть Сталин :) и лично я ... не хейчу кланы которые есть на серве. Просто хочется фана и гвг, чтобы добавить интереса. Мы народ простой, мы въJOBываем на ивентах и хотим чтоб после трудного дня выходить в откос и фаниться. Лично мне жаль, что адвенты разошлись и ушли с серва, мы хотели подогреть интерес...не вышло... обидно, досадно, но есть же и другие ребята на серве...сейчас они развиваются, мы подождём...у нас тоже есть дела xD
вы кто ?o_Oo_Oo_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.