Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic I RUSH 80+ собес в тс! :) И немного о нас.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
НАДО НАЧАТЬ ВЕСТИ ДНЕВНИЧОК - СКОЛЬКО МУСОРА БЫЛО ВЫГНАНО С ПВО ( КСТАТИ ЭТОТ МУСОР НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ ВСЕМ РАССКАЗЫВАЕТ ШО ОНИ ДОМИНИРОВАЛИ И УШЛИ ОТ СКУКИ:rolleyes:)
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
Я ничего не делала и не наступала никуда и извинятся не за что.

это не ты обьявила вар всему серверу? потом заглотнула большой болт, и вместо того что бы тагать новых челиков и одевать их(что бы не ныли что у них шмота нету) просто слилась, и вместо того что бы молчать уйти, еще в мир что то кукарекала, а теперь сидишь и плачешь, что тебя все обижают
 

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
это не ты обьявила вар всему серверу? потом заглотнула большой болт, и вместо того что бы тагать новых челиков и одевать их(что бы не ныли что у них шмота нету) просто слилась, и вместо того что бы молчать уйти, еще в мир что то кукарекала, а теперь сидишь и плачешь, что тебя все обижают
Она просто кушала лэйз со вкусом шашлычка и запивала это дело клинским ) Ну а так типичная бабешка, сначало сказала а потом подумала. Пожелаем удачи на новом сервере :oops::rolleyes: И много чипсиков не кушай ,ато будешь как тимоха лисичкин фрапсить :eek: ( Все пожелания направлены для Иееяки ) Пока ржавик :oops:
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Она просто кушала лэйз со вкусом шашлычка и запивала это дело клинским ) Ну а так типичная бабешка, сначало сказала а потом подумала. Пожелаем удачи на новом сервере :oops::rolleyes: И много чипсиков не кушай ,ато будешь как тимоха лисичкин фрапсить :eek: ( Все пожелания направлены для Иееяки ) Пока ржавик :oops:
А как тимоха фрапсит?
 

Йёечка

Russian User
1 Май 2018
28
0
0
35
это не ты обьявила вар всему серверу? потом заглотнула большой болт, и вместо того что бы тагать новых челиков и одевать их(что бы не ныли что у них шмота нету) просто слилась, и вместо того что бы молчать уйти, еще в мир что то кукарекала, а теперь сидишь и плачешь, что тебя все обижают
Тупорылым посвящается, КЛАН RUSH объявил войну всем кланам на этом серве, от слов своих не отказываемся. За всё время вы даже не соизволили мозгами воспользоваться и понять принципы такой политики. Вы увидели то, что хотели увидеть... но это не моя проблема, это с вами чтот не так. Вам ли, меня судить? - Нет.
Вы все для меня не авторитетны. Как говорит Гуру..."серв животных"(да, ты был прав и зря я спорила.) и вы не даёте серваку сменить ему имидж... В мир чате от вашей чернухи не избавится, порой всё доходит до абсурда.
Если бы вы были адекватными...поигрались бы ещё... и не надо говорить, что это "ненависти нет", вы вообще себя читали в чате... взрослые люди опускаются до уровня бабок у подъезда.
You're just an upstart, no more:rolleyes:
I am indifferent to yours vbIseram. BB DVN :)
сидишь и плачешь, что тебя все обижают
u dvn ))
одмен удоли тему
согласна, удалите плез, из всей темы мне ток КОРНа пост понравился и то не весь.
78e77aafae1d2cdd204bb2a66c1fe578.jpg
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Тупорылым посвящается, КЛАН RUSH объявил войну всем кланам на этом серве, от слов своих не отказываемся. За всё время вы даже не соизволили мозгами воспользоваться и понять принципы такой политики. Вы увидели то, что хотели увидеть... но это не моя проблема, это с вами чтот не так. Вам ли, меня судить? - Нет.
Вы все для меня не авторитетны. Как говорит Гуру..."серв животных"(да, ты был прав и зря я спорила.) и вы не даёте серваку сменить ему имидж... В мир чате от вашей чернухи не избавится, порой всё доходит до абсурда.
Если бы вы были адекватными...поигрались бы ещё... и не надо говорить, что это "ненависти нет", вы вообще себя читали в чате... взрослые люди опускаются до уровня бабок у подъезда.

I am indifferent to yours vbIseram. BB DVN :)

u dvn ))

согласна, удалите плез, из всей темы мне ток КОРНа пост понравился и то не весь.
Посмотреть вложение 1131
Зачем ты пишешь по англ . что тебе все равно на высеры , но выше пишешь что не приятно играть на сервере с "животными" . Мб ты хотя бы сама себе врать перестанешь?И просто признаешь что раш это кусок гавна , а играть на сервере вам не хочется потому что появилось сопротивление на эвентах гвг ... Нету возможности спокойно фармить на пустом сервере и чсвишить на форуме какие мы топы и молодцы сегодня 7 нашивок фарманули на гтз , вот да раш шо за топы собрались в клане ахахх
 
  • Нравится
Реакции: Красава и Madchen

Красава

Russian User
6 Июн 2018
5
0
0
НА ВСЕХ СЕРВЕРА ПВ ВСЕГДА ВАР КЛАНЫ ДРУГ ДРУГА ОСКОРБЛЯЮТ. НЕ ОСКОРБЛЯЮТ ТОЛЬКО ТЕ КЛАНЫ КОТОРЫЕ НЕЗАМЕТНЫЕ И НЕ СПОСОБНЫ СОСТАВИТЬ КОНКУРЕНЦИЮ НА ГВГ / ИВЕНТАХ / ФАНАХ ТОП КЛАНАМ. ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВЫСЕРОВ ПОСЛЕ ПРОИГРАННОГО ГВГ ИЛИ ФАНА? ВЫ РАССМАТРИВАЛИ ВАРИАНТ ТОГО ЧТО МОЖЕТ ДОГОВОРИТЬСЯ О ФАНАХ ИЛИ ЛУЧШЕ ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ФАН? А ПОСЛЕ ФАНА ВСЕМ ВМЕСТЕ ПОСИДЕТЬ В ТСКЕ И ПОХВАЛИТЬ ДРУГ ДРУГА О ТОМ КАК БЫЛО ВЕСЕЛО И КРУТО В ТЕ МИНУТЫ ФАНА И В МИР ПОБЛАГОДАРИМ ДРУГ ДРУГА "CПАСИБО ГИ RUSH ЗА ФАН БЫЛО ВЕСЕЛО
25.gif
" . МОЖНО ЕЩЁ ПОДЕЛИТЬ КАРТУ ТОП КЛАНАМ НА 2 ЧАСТИ И ПО ДРУЖЕСКИ ГВГШИТЬ ЧТО БЫ БЫЛО РАЗНООБРАЗИЕ КАК ГОВОРИТСЯ .
К СОЖАЛЕНИЮ ГИ RUSH В ЛИЦЕ МАСТЕРА ЙЕЕЧКИ ЕЩЁ РАЗ ПОКАЗАЛА СЕБЯ КАК КЛАН ИЗ ВАФЕЛЬ КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ СПОСОБНЫ КОНКУРИРОВАТЬ С КЛАНОМ В КОТОРОМ 50ЧЕЛ ВСЕГО
13.gif
. 104 VS 50 . ЯСНО .
 

Йёечка

Russian User
1 Май 2018
28
0
0
35
Зачем ты пишешь по англ . что тебе все равно на высеры , но выше пишешь что не приятно играть на сервере с "животными" . Мб ты хотя бы сама себе врать перестанешь?И просто признаешь что раш это кусок гавна , а играть на сервере вам не хочется потому что появилось сопротивление на эвентах гвг ... Нету возможности спокойно фармить на пустом сервере и чсвишить на форуме какие мы топы и молодцы сегодня 7 нашивок фарманули на гтз , вот да раш шо за топы собрались в клане ахахх

Может закроете лица свои и займётесь делами уже! Не будет так как вам хочется, а что ты не животное когда ядом в мч поливаешь людей, распугивая потенциальных активных игроков? Я перестала реагировать на ваши возгласы в мч, не заметил... потому и уважения к вам нет, фана не будет, разделяйтесь на 2 клана и устраивайте свои ядовитые битвы. Эти несколько недель показали кто есть кто... что сказать, я не удивлена... адьюпака
 

Йёечка

Russian User
1 Май 2018
28
0
0
35
Зачем ты пишешь по англ . что тебе все равно на высеры , но выше пишешь что не приятно играть на сервере с "животными" . Мб ты хотя бы сама себе врать перестанешь?
Ну что очередной тупорылый, уточняющее местоимение "YOURS", объясняю...хотя порядком надоело, что так трудно мозгами воспользоваться? Итак, Я ОБРАЩАЛАСЬ К ОПРЕДЕЛЁННОЙ ЛИЧНОСТИ, надеюсь ты усёк или тоже dvn? SMOTRI NE PODGORI!
 

schSoftWater

Russian User
21 Апр 2018
49
2
0
30
Йёечка, не слушай этих умонедоразвитых.
Я тебя помню ещё с времён твоей прокачки, и ты, как мне кажется, адекватный персонаж и заслуживаешь уважения, что хотя бы попыталась составить какое-то противостояние.
А все эти петухи, которые тут кукарекают и гроша не стоят.
 

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
Йёечка, не слушай этих умонедоразвитых.
Я тебя помню ещё с времён твоей прокачки, и ты, как мне кажется, адекватный персонаж и заслуживаешь уважения, что хотя бы попыталась составить какое-то противостояние.
А все эти петухи, которые тут кукарекают и гроша не стоят.
Твоя адекватная чикуля объявила вар всем кланам на сервере,когда все жарили шашлычки и отдыхали в реале . Когда появилось то самое противостояние в лице 3/4 ,чикуля каким то образом влила в себя клан хазард который оставался единственно живым после ухода в реал большего количества плееров.(кстати говоря раши щемили хазардов до этого)Если иейчка не батлится в чатике это не означает что она адекватная . Чувак она пьет клинское, с этого надо было начать))) Так шо не надо судить по писюлькам в мир канале ,доберись до корня всего движка,а потом уже мнение свое задвигай, а так то что ты с ней в инее качался не значит что девчуля все правильно делает .
 

njoy

Russian User
6 Июн 2018
1
1
0
Сегодня писал о помощь персонажу с ником Лисичка и вот что получил в ответ
3aag0nDflVY.jpg

Cпасибо большое
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
Сегодня писал о помощь персонажу с ником Лисичка и вот что получил в ответ
3aag0nDflVY.jpg

Cпасибо большое
ЧУВАЧОК ПОРА УЖЕ ПОНЯТЬ ШО ЛИСА ЭТО ПЕРСОНАЖ КОТОРЫЙ ПАРАЗИТИРУЕТ НА КЛАНАХ КОТОРЫЕ ЕМУ МОГУТ ШО ТО НАФАРМИТЬ А В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПРОСТО ИСПРАЖНЕНИЕ СОБАЧКИ:eek::eek: П.С ЛЕСА КЛАССНО КОГДА БЫЛ В ХЕЙТАХ ЛЕТЕЛ 1 ПРОТИВ 6 СЛИВАЛСЯ НАЧИНАЛ ПЛАКАТЬ И УХОДИЛ С ЗАМЕСА ЕЩЁ ДО ЕГО НАЧАЛА :):):)
 

schSoftWater

Russian User
21 Апр 2018
49
2
0
30
Твоя адекватная чикуля объявила вар всем кланам на сервере,когда все жарили шашлычки и отдыхали в реале . Когда появилось то самое противостояние в лице 3/4 ,чикуля каким то образом влила в себя клан хазард который оставался единственно живым после ухода в реал большего количества плееров.(кстати говоря раши щемили хазардов до этого)Если иейчка не батлится в чатике это не означает что она адекватная . Чувак она пьет клинское, с этого надо было начать))) Так шо не надо судить по писюлькам в мир канале ,доберись до корня всего движка,а потом уже мнение свое задвигай, а так то что ты с ней в инее качался не значит что девчуля все правильно делает .
Чувак, я тоже пью Клинское. Разговор окончен, яичко хорошая, вы все говно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.