Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Set, ты угараешь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Bye уже писал, но я повторюсь. Команда аватар - это лишь опытные и активные игроки проекта (какие бы адекватные\неадекватные они не были...) которые будут фильтровать и корректировать плохие идеи администрации до выхода обновлений.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Bye уже писал, но я повторюсь. Команда аватар - это лишь опытные и активные игроки проекта (какие бы адекватные\неадекватные они не были...) которые будут фильтровать и корректировать плохие идеи администрации до выхода обновлений.
почему меня тогда туда не взяли??? мб на мою темку ответите лучше? тут не на что отвечать а у меня все по пунктам про каждого
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Bye уже писал, но я повторюсь. Команда аватар - это лишь опытные и активные игроки проекта (какие бы адекватные\неадекватные они не были...) которые будут фильтровать и корректировать плохие идеи администрации до выхода обновлений.
а про адекватность вы сами писали мол человек должен быть адекватным и тд
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
...которые будут фильтровать и корректировать плохие идеи администрации до выхода обновлений.
команда аватар тоже плохая идея, достаточно было просто переписать сервер на радона
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
команда аватар тоже плохая идея, достаточно было просто переписать сервер на радона
Плохо это игнорировать то, что пишут в третий раз ;)
Зачем нужны заявки, если в них 99% пишется самим автором? Участники были отобраны по личному предпочтению администрации среди тех, кто изъявил желание плюсом.
Нет необходимости делать выводы раньше первого обновления, возможно еще сделаем анонс-обсуждение каждого обновления.
Но тем не менее, 51% мнения в каждом действии проекта = доля администрации и только 49% = мнение всех пользователей проекта.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Плохо это игнорировать то, что пишут в третий раз ;)
Зачем нужны заявки, если в них 99% пишется самим автором? Участники были отобраны по личному предпочтению администрации среди тех, кто изъявил желание плюсом.
Нет необходимости делать выводы раньше первого обновления, возможно еще сделаем анонс-обсуждение каждого обновления.
Но тем не менее, 51% мнения в каждом действии проекта = доля администрации и только 49% = мнение всех пользователей проекта.
Наверное торговля игровыми ценностями за реал вызывает одобрение у администрации
не знала не знала ))
Радона в ГМЫ
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Наверное торговля игровыми ценностями за реал вызывает одобрение у администрации
не знала не знала ))
Радона в ГМЫ
За нарушение правил игры он, как и любой другой нарушающий правила игры игрок был заблокирован. Сотрясаете воздух на пустом месте.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
За нарушение правил игры он, как и любой другой нарушающий правила игры игрок был заблокирован. Сотрясаете воздух на пустом месте.
Прочитайте мою темку по данному поводу
Знаете очень обидно когда вы мне пишите мол баена помоги нам сделай предложку что нужно сделать я делаю
а вы а вы даже взять в тот же аватар не можете )
А берете вот таких )
А я вот не нарушала и ни где не замечана и меня не взяли )
ЕДИНСТВЕННУЮ )
Хороший плевок спасибо сет ) не ожидала )
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Прочитайте мою темку по данному поводу
Знаете очень обидно когда вы мне пишите мол баена помоги нам сделай предложку что нужно сделать я делаю
а вы а вы даже взять в тот же аватар не можете )
А берете вот таких )
А я вот не нарушала и ни где не замечана и меня не взяли )
ЕДИНСТВЕННУЮ )
Хороший плевок спасибо сет ) не ожидала )
Прочитайте мою темку по данному поводу
Знаете очень обидно когда вы мне пишите мол баена помоги нам сделай предложку что нужно сделать я делаю
а вы а вы даже взять в тот же аватар не можете )
А берете вот таких )
А я вот не нарушала и ни где не замечана и меня не взяли )
ЕДИНСТВЕННУЮ )
Хороший плевок спасибо сет ) не ожидала )
Наверное потому что ваша активность в игре близится к нулю? Или еще ни разу ничего адекватного касаемо игры от вас на форуме не исходило?
Предвижу вопросы касаемо отсутствия предложений некоторых участников из отобранной команды: у них есть активность.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Ну простите уж, после тысячи бесполезных малоинформативных тем от Баены, не хочется лишний раз терять время заглядывая в очередную.. Да и заголовок какой, особенно после всего того что Баена уже предлагала и не только мне :rolleyes:
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
да и к тому же баена плагиатит ники и билды, а значит будет плагиатить обновы других серваков а мы как ни как должны быть индивидуальны
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ну это неудивительно што жирная желейная туша вроде тебя ,которая единственое чем может гордится это тем шо спер у матери пол зарплаты и купил се упыри с пошаном на богом забытом серве, ниче не слышала про скромную легенду пв
КАЖДЫЙ РАЗ ПРОИГРЫВАЮ КАК У ШАКАЛЯТ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ АРГУМЕНТЫ ИЛИ СЛОВА ПО ТЕМЕ И ОНИ НАЧИНАЮТ СВОИ СКАЗОЧКИ СОЧИНЯТЬ:):):)
 
Р

РАК

Хз почему у людей так болезненно горят анусы на всяких там радонов и быков, неужели вы думаете что люди которые в игре агрятся, рофлят или прост вас не любят, ведут себя так со всеми и абсолютно не способны на конструктивную критику и серьёзный диалог? Кек
То есть это многоходовочка такая? Тип он не овощ, а гений? Или, быть может, гениальный овощ?
f09cf78b2f0feca49397816e7eef35db-full.png

Миладика, ты хуйню-то не неси, а то даже твои здоровенные яйца и болт 30 см перестанут быть залогом уважения в глазах нормальных людей.
937e94a31ab2819853739f33ac9527b3-full.png
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Ставь ящек если тоже любиш мемчиксы от рака
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Ну простите уж, после тысячи бесполезных малоинформативных тем от Баены, не хочется лишний раз терять время заглядывая в очередную.. Да и заголовок какой, особенно после всего того что Баена уже предлагала и не только мне :rolleyes:
что я тебе предлагала???
То есть если темка от меня то её можно не читать значит так сет ну окей )))
да и к тому же баена плагиатит ники и билды, а значит будет плагиатить обновы других серваков а мы как ни как должны быть индивидуальны
а тебе стоило бы закрыть в рот тебя уже сотню раз в какашку ткнули
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Ну простите уж, после тысячи бесполезных малоинформативных тем от Баены, не хочется лишний раз терять время заглядывая в очередную.. Да и заголовок какой, особенно после всего того что Баена уже предлагала и не только мне :rolleyes:
сетик обидно если честно
ну пожалуй я сделаю так что бы вы стали читать мои темки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.