Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Top WR

КТО?????? ТОП??? НЕ СЛЫШУ ОТВЕТА


  • Всего проголосовало
    29

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Второй.Официальный тред лучшего вара на планете земля а не токо этого серва.
ниже следует опрос кто по вашему мнению топ вар
соответственно предлагайте своих кандидатов я их тоже добавлю в опрос и обсуждаем кто РЕАЛЬНО ДЕЛАЕТ ДВИЖ У ВАРОВ а кто лох
 

Higurashi

OldPlayer
Russian User
6 Мар 2017
34
0
0
22
Второй.Официальный тред лучшего вара на планете земля а не токо этого серва.
ниже следует опрос кто по вашему мнению топ вар
соответственно предлагайте своих кандидатов я их тоже добавлю в опрос и обсуждаем кто РЕАЛЬНО ДЕЛАЕТ ДВИЖ У ВАРОВ а кто лох
прашу дабавить бед бая
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
прашу дабавить бед бая
МЛЯ Я лоханулся я думал тут можно добавить скока угодно но тут лимит стоит . ПУСТЬ СЕТ уберет лимит в настройках форума или сам личн в коде пропишет потому што иначе придется несколько тредов делать или опрос на стороннем ресурсе
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
МЛЯ Я лоханулся я думал тут можно добавить скока угодно но тут лимит стоит . ПУСТЬ СЕТ уберет лимит в настройках форума или сам личн в коде пропишет потому што иначе придется несколько тредов делать или опрос на стороннем ресурсе
Бед бой тут не играет и ты ево решил не добавлять и решил подлизать жопы тем кто сдесь играет это верхзашкварства
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Бед бой тут не играет и ты ево решил не добавлять и решил подлизать жопы тем кто сдесь играет это верхзашкварства
мля соболезную твоему мужу он наверное такую хуйню каждый день от тя выслушивает
 
  • Нравится
Реакции: evildozer359

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
нужно срочно добавить варов тема- <ElenS> (ОТЕЦ) и Indelost это легенды варов когда сет увеличит лимит срочно добавь пожалуста
 

SplitFire

OldPlayer
Russian User
18 Мар 2017
54
0
0
Марк хороший воен хоть и не любил луков и пиздил даже своих сокланов но а так отдам голос за джигана поддержим морально опущенного мужика у которого 2 детей а он играет в пв
 

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
пожалуй лучшие на данный момент я и сантех
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
любой пве краб против сантеха и мя на выход паложем вас на лопатки