Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Приятные дополнения: Сделать бесполезные камни более полезными

Ввести обмен камней?

  • да, ввести

    Голосов: 6 27,3%
  • нет

    Голосов: 16 72,7%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allower

OldPlayer
Russian User
15 Май 2017
29
0
0
27

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
при чём тут обмен яшмы, до того, что люди сами не хотят этого делать?
а похуй че люди хотят или не хотят, если лиса сказала вводить обмен то надо вводить и можете тут че угодно писать но это все лепет ребенка по сути будет
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Вроде норм вещи говоришь, но 9 янтарка 50кк? Ты совсем ебобо?
А за гон на столицу своей Родины жри ящики)))
Типа скорее твой ебург село, чем Москва. Тут уж без обид. Это факт.
Ну а сколько они стоят? ну пусть не 50кк, пусть дешевле. В любом случае яшмы не так полезны как янтарки. Валятся в данжах они примерно одинаково, яшмы даже по больше падают. Такими темпами действительно пол серва начнет в 9-11 янтарках ходить (или физ камнях).
Ну а про родину, я не обязан был знать, что вндх это где-то в Москве. Я хоть в Москве и был, но на этой станции нет.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Ну а сколько они стоят? ну пусть не 50кк, пусть дешевле. В любом случае яшмы не так полезны как янтарки. Валятся в данжах они примерно одинаково, яшмы даже по больше падают. Такими темпами действительно пол серва начнет в 9-11 янтарках ходить (или физ камнях).
Ну а про родину, я не обязан был знать, что вндх это где-то в Москве. Я хоть в Москве и был, но на этой станции нет.
зачем вообще слушать каких то тупиц которые не знают даже че такое вднх
слушали бы лису да и ввели бы яшмы давно вот тогда бы серв зажил
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
звучит эта аббревиатура как то по ублюдски, поэтому я этим твоим вндх никогда и не интересовался
Оруууу

Выставка Достижений Народного Хозяйства
Звучит по-ублюдски)) РАССТРЕЛЯТЬ!!!
Эта тема не только в Москве была, а по всему СССР.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
нет смысла тебе что то доказывать...надеюсь на надгробии у твоей могилы тебе напишут слово "шо" вместо твоего имени
Шо вахахахахпорллрдхопропо вот етоты зорофлел пепец сежу ржу как гиены гыгы
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
нет смысла тебе что то доказывать...надеюсь на надгробии у твоей могилы тебе напишут слово "шо" вместо твоего имени
Единственое шо ты смог доказать это свою неосведомленность в лингвистике и географии
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
твоя мамка уже заказала надпись "шо" на твоем надгробии?
чел если ты уже попытался нескоко раз пошутить про мать и это не зашло то я не думаю шо есть смысл продолжать свои попытки задеть мя этим, единственное как ты можешь доказать мне шо я лох так это привести доказательства моей некомпетентности в споре, но у тя их просто нет поетому в основном мне на все подобные высеры ======= п OMEGALUL хуй
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
чел если ты уже попытался нескоко раз пошутить про мать и это не зашло то я не думаю шо есть смысл продолжать свои попытки задеть мя этим, единственное как ты можешь доказать мне шо я лох так это привести доказательства моей некомпетентности в споре, но у тя их просто нет поетому в основном мне на все подобные высеры ======= п OMEGALUL хуй
почему ты пишешь с ошибками как баена? Ладно она....а у тебя что? пальцы сломаны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.