Начать Игру
Special 1.3.6+
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Приятные дополнения: Сделать бесполезные камни более полезными

Ввести обмен камней?

  • да, ввести

    Голосов: 6 27,3%
  • нет

    Голосов: 16 72,7%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Ну придумывать новые виды яшм ради обмена на нормальные камни это уже совсем пустая трата времени....
Ты вообще не понимаешь что ли??? Вот просто сама по себе работа над твоим предложением занимаем определенное время, ресурсы (в виде денег), выключение включение сервера на какое-то время чтоб запилить саму обнову и т.д. Само по себе предложение априори бесполезное, т.к. тебе уже пытались объяснить, что такой обмен просто неравноценен!!!!!
5 яшм 9 уровня = 1 янтарный камень 9 уровня (исходя из твоего предложения).....5 яшм 9 ур от силы стоят 2кк, а 9-ая янтарка примерно 50млн. Т.е. по сути чтоб обмен был равноценным (именно в валюте), хотя бы более менее, нужно делать 25 яшм 9 уровня в обмен на янтарку 9 ур. Но один нюанс, что сама по себе польза от 25шт 9-ых яшм несопоставима с пользой от одной 9-ой янтарки. Тут не фри пвп сервер, чтоб создавать кучу свап сетов против мага/друли/приста вставляя яшмы высокого уровня для поднятия маг дефа. Понимаешь? В таком случае нужно опять увеличивать курс обмена. А как высчитать значимость и сопоставить их?
Вот 1 вопрос: "С чего вы взяли что на сервере много яшмы у людей в банке?" Прям все ее собирают? Правильно: тут не пвп серв с кучей сет-шмоток. Пользы от яшм и изумрудок нет. Я считаю, что те кто пишут о бешеном количестве у себя яшмы - блефуют, тк боятся, что у кого-то она есть.
Как вычислить значимость: учесть шансы выпадения (шанс выпадения камней одинаков и для янтаря и для яшмы), и для обмена необходим сбор яшмы 1 вида. 25 шт. -это много. А вот 10 яшм 1 вида вполне нормально.
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Вот 1 вопрос: "С чего вы взяли что на сервере много яшмы у людей в банке?" Прям все ее собирают? Я считаю, что те кто пишут о бешеном количестве у себя яшмы - блефуют, тк боятся, что у кого-то она есть.
Да действительно, ее не все собирают. Но при введении твоего предложения, те кто собирали окажутся в выигрыше, нежели те кто этого не делал. По моему это не честно. Чтоб было честно, нужно чтоб все начиналось с нуля, типа новые виды яшм. Но опять подумай, стоит ли так заморачиваться ради этого? Тебе просто для понимая: игроки уже давненько просят у Сета новые стили и эти стили им куда важнее нежели "НОВЫХ ГРЕБАНЫХ ЯШМ". Дак вот новые стили то ждут уже хз сколько, а тратить время на создание новых яшм Сет и подавно не будет....ты тратишь силы не в том направлении. Посиди и подумай, что действительно не хватает серверу. Выкидывать бездумные предложения по несколько штук в день много ума не надо.

Как вычислить значимость: учесть шансы выпадения (шанс выпадения камней одинаков и для янтаря и для яшмы), и для обмена необходим сбор яшмы 1 вида. 25 шт. -это много. А вот 10 яшм 1 вида вполне нормально.
Да, яшмы и камни падают примерно одинаково с боссов в том же 109 данже предположим. Но яшмы продолжают валиться и с обычных мобов, при этом я ни разу не видел чтоб камни падали с мобов в 109 данже. Яшмы да, обычные камни не видел.
Яшмы достаются намного легче и пользы от них горазде меньше.
Как 10 яшм может быть нормально???? Тебе же уже все разжевали.....10 яшм 9-ого уровня НЕ СТОЯТ (ПО ЮАНЯМ) одного янтарного камня 9-ого уровня!!!! Как ты понять то этого не можешь
 
Последнее редактирование:

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Да действительно, ее не все собирают. Но при введении твоего предложения, те кто собирали окажутся в выигрыше, нежели те кто этого не делал. По моему это не честно. Чтоб было честно, нужно чтоб все начиналось с нуля, типа новые виды яшм. Но опять подумай, стоит ли так заморачиваться ради этого? Тебе просто для понимая: игроки уже давненько просят у Сета новые стили и эти стили им куда важнее нежели "НОВЫХ ГРЕБАНЫХ ЯШМ". Дак вот новые стили то ждут уже хз сколько, а тратить время на создание новых яшм Сет и подавно не будет....ты тратишь силы не в том направлении. Посиди и подумай, что действительно не хватает серверу. Выкидывать бездумные предложения по несколько штук в день много ума не надо.


Да, яшмы и камни падают примерно одинаково с боссов в том же 109 данже предположим. Но при этом, яшмы продолжают валиться и с обычных мобов, но при этом я ни разу не видел чтоб камни падали с мобов в 109 дажне. Яшмы да, обычные камни не видел.
Яшмы достаются намного легче и пользы от них горазде меньше.
Как 10 яшм может быть нормально???? Тебе же уже все разжевали.....10 яшм 9-ого уровня НЕ СТОЯТ (ПО ЮАНЯМ) одного янтарного камня 9-ого уровня!!!! Как ты понять то этого не можешь
ну во первых можно дроп убрать и шансы порезать а во вторых обмен яшм на камни улучшит экономику серва так что не вижу причин отказывать лисе67 в просьбе
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
ну во первых можно дроп убрать и шансы порезать а во вторых обмен яшм на камни улучшит экономику серва
Убирать дроп, менять шансы, создавать новые яшмы - это все здорово, но как я уже говорил, Сет не будет этим заниматься, а если и будет, то очень не скоро. Когда люди пишут слова "улучшит экономику серва" они не до конца понимают, как это ее улучшит и улучшит ли. И тебе сразу вопрос, откуда ты знаешь что это улучшит экономику и что именно ты имел ввиду под ее улучшением? Как именно ты видишь улучшение экономики серва после введения такого обмена?
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Убирать дроп, менять шансы, создавать новые яшмы - это все здорово, но как я уже говорил, Сет не будет этим заниматься, а если и будет, то очень не скоро. Когда люди пишут слова "улучшит экономику серва" они не до конца понимают, как это ее улучшит и улучшит ли. И тебе сразу вопрос, откуда ты знаешь что это улучшит экономику и что именно ты имел ввиду под ее улучшением? Как именно ты видишь улучшение экономики серва после введения такого обмена?
экономику в вузе проходил? в селедите когда нибудь работал? очевидно нет
и очевидно я не собираюсь отвечать на подобные глупости, можешь считать мое сообщение выше как констатацию факта
 

Thranduil

OldPlayer
Russian User
30 Дек 2017
77
9
0
28
Ребята , это все хорошо , но зачем что-то менять ? “бесполезные камни” должны быть тоже !Какой жe кайф когда когда падаeт 9 янтарка и как жe горит когда падаeт 9 яшма ;) Все ресы не должны быть “полезные” , в этом весь кайф.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
ДА можно просто сказать что такого дерьма на 136 не было, и сейчас же на высоких версиях такого же нет? а игру казуалят уже который год а такого дерьма от лисы67 все еще нет
делаем выводы....
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
ДА можно просто сказать что такого дерьма на 136 не было, и сейчас же на высоких версиях такого же нет? а игру казуалят уже который год а такого дерьма от лисы67 все еще нет
делаем выводы....
8eWvtvUX-1o.jpg
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
экономику в вузе проходил? в селедите когда нибудь работал? очевидно нет
и очевидно я не собираюсь отвечать на подобные глупости, можешь считать мое сообщение выше как констатацию факта
Что такое "селедите"???
Отвечать ты не будешь, потому что ты сморозил херь и не знаешь как за свои слова ответить. Сплюнуть на форуме "это поднимет экономику" много ума не надо....такие как ты даже и 1% в поднятии экономики не понимают.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Что такое "селедите"???
Отвечать ты не будешь, потому что ты сморозил херь и не знаешь как за свои слова ответить. Сплюнуть на форуме "это поднимет экономику" много ума не надо....такие как ты даже и 1% в поднятии экономики не понимают.
го пвп на варах посмотрим кто из нас прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.