Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Проблема с кв!!!Везде стоит неадекватный множитель на кол-во мобов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пикур

Russian User
20 Ноя 2016
7
0
0
32
в 2008 году на каждый кв можно было напарника 3-4 найти,весело было,по этому 50 шт отлетали на ура!На ауке,на каждый лвл можно было приобрести достойный по лвл фиол шмот,тут такого нет,не все же играют за дру!
МММ как бы консту найди и не ной на 1.3.6 все так били по 1.4.2
 

Айзек

Russian User
3 Ноя 2016
9
1
0
31
Редактировать все квесты - слишком затратно по времени, да и все не исправишь, мало ли, какой квест захочет пройти игрок. По-моему, хороший вариант выхода из положения - это сделать свою цепочку квестов, сюжетную линию самого сервера, эдакой "своей фишкой". Типа "гошиков", к примеру до 80-85лвл, когда уже можно будет заняться поиском пати в иний. В ходе выполнения которой, игроку будут выдаваться хирки на время, к примеру 30 минут, да и на выполнение квеста дать такое же время. Ну и что-то еще, какие-нибудь незначительные "плюшки", которые порадуют игрока, тем самым будут поддерживать стимул играть. Также конечную награду, типа "Шкатулка покорителя иния", - рандомное название, в которой, к примеру, будет лежать книга на опыт, хирка и банки. Есть много идей, можно разнообразить начальную игру, да и сервер в общем, при этом никак не затронуть баланс и экономику.
 

SensatioN

OldPlayer
Russian User
20 Ноя 2016
13
0
0
30
МММ как бы консту найди и не ной на 1.3.6 все так били по 1.4.2
меня поражает твой склад ума,я говорю что народу нет,ты мне говоришь консту собери.Я уже не говорю за себя а за новых игроков,которые приходят без консты,всем консту искать, я так думаю только если в 6 окон имея при этом шизофрению с приступами автомоносексуального бешенства а иначе ни как.
 
Последнее редактирование:

Пикур

Russian User
20 Ноя 2016
7
0
0
32
меня поражает твой склад ума,я говорю что народу нет,ты мне говоришь консту собери.Я уже не говорю за себя а за новых игроков,которые приходят без консты,всем консту искать, я так думаю только если в 6 окон имея при этом шизофрению с приступами автомоносексуального бешенства а иначе ни как.
Народа нет ну иди на офу играй кек хуев )
 

SensatioN

OldPlayer
Russian User
20 Ноя 2016
13
0
0
30
Народа нет ну иди на офу играй кек хуев )
Лучше попробовать сделать серв лучше,чем как ты забиться и ждать у моря погоды,потом в 2 патьки играть на серве,был у меня уже такой опыт!Отправлять куда попало игроков, вариант для неразумных людей вроде тебя.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Лучше попробовать сделать серв лучше,чем как ты забиться и ждать у моря погоды,потом в 2 патьки играть на серве,был у меня уже такой опыт!Отправлять куда попало игроков, вариант для неразумных людей вроде тебя.
Для того, чтобы сервер был лучше - игроки должны быть соответствующие. Или Вы хотите, чтобы администрация все делала для Вас идеально, а Вы постоянно недовольные фразы выписывали? Нет, так это не работает.
 

SensatioN

OldPlayer
Russian User
20 Ноя 2016
13
0
0
30
Для того, чтобы сервер был лучше - игроки должны быть соответствующие. Или Вы хотите, чтобы администрация все делала для Вас идеально, а Вы постоянно недовольные фразы выписывали? Нет, так это не работает.
Ну я вам подал основную причину,а там уже вам решать,надо вам это или нет,никто ведь никого не держит как говорится!
 

SensatioN

OldPlayer
Russian User
20 Ноя 2016
13
0
0
30
Для того, чтобы сервер был лучше - игроки должны быть соответствующие. Или Вы хотите, чтобы администрация все делала для Вас идеально, а Вы постоянно недовольные фразы выписывали? Нет, так это не работает.
А что для вас значит идеально???Разговор идет просто выпрямить квесты,надпись сделать соответствующею или кол-во мобов приравнять к написанному.А игроки у вас терпилами должны быть,а что кто-то за вас сделает вашу работу,ну только остается надеется.Создал перса и без ГМ панели прошелся по кв,по 10 кв в день исправлять и проблем не будет
 
Последнее редактирование:

Lafftwenth

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
76
3
0
29
й
 

Vellu

Russian User
7 Дек 2016
5
0
0
28
Поддерживаю ! Кол-во мобов невероятное , а шмот у новичков белый :confused:
Да опыта конечно много дают , но к примеру на 70ых лвл за один кВ нужно 75 вещей с Мобов выбить , по времени от часа и больше и по затратам Хирка стабильно.
Я то это прошёл уже , но новичкам считаю нужно помочь
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Сейчас пока есть новогодние задания и снеговики будет как есть, на снеговиках можно довольно не плохо подфармить любому новичку.
Почти в каждом обновлении мы улучшаем жизнь новичкам, и следующее обновление не станет исключением.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Не надо ниче "исправлять". Четко помню еще на офе бил такие же количества. Это же ПВ, тут пве по хардкору. Все равно сделал как минимум половину квестов при каче и сложностей не испытал.
 

asesey

Russian User
3 Янв 2017
1
0
0
40
поправь квест "На упреждение" подквест "расшифровка", его надо сдать старому кузнецу оружейнику. У него нет доступных для сдачи квестов и в описании квеста не указан нпс кому сдавать. Просто написано кузнецу.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
ну раз такое.
У многих 70+ квестов пишут, что надо бить разных мобов.
А на самом деле надо Призрак Наскальника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.