Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

<Бан чат за неадекватное поведение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armor

OldPlayer
Russian User
25 Дек 2016
13
0
0
31
Добрый день, ув. GM по трудитесь объяснит причину бана чата моего персонажа на 10070 минут. По тому что кроме криков в мир по поиску пати 69 Данжон я не чего не писал так в чем проявляется моя неадекватность?
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Добрый день, ув. GM по трудитесь объяснит причину бана чата моего персонажа на 10070 минут. По тому что кроме криков в мир по поиску пати 69 Данжон я не чего не писал так в чем проявляется моя неадекватность?
забыл свои высеры ночью в мч ?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Есть. Думаете я просто так проснулся и подумал "Кого бы забанить"? На многих серверах за Ваши оскорбления администрации дали бы вечный блок аккаунта.
 

Armor

OldPlayer
Russian User
25 Дек 2016
13
0
0
31
на многих серверах дают за такое максимум сутки бан чат. и скрин в студию пож!
 

Armor

OldPlayer
Russian User
25 Дек 2016
13
0
0
31
Если на то пошло меня за банили если я спрашиваю по какой причине админ или гм ДОЛЖЕН объяснить причину бана и предъявить доказательства тойсть скрин. А бан игрока с слов другого игрока без весомых доказательств является нарушением игрового соглашения во всех онлайн ммогпг в том числе и пв. так что скрин в студию плизз или офф бан
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Если на то пошло меня за банили если я спрашиваю по какой причине админ или гм ДОЛЖЕН объяснить причину бана и предъявить доказательства тойсть скрин. А бан игрока с слов другого игрока без весомых доказательств является нарушением игрового соглашения во всех онлайн ммогпг в том числе и пв. так что скрин в студию плизз или офф бан
а запятые выйдут сегодня ?
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
залью скрин , если ты признаешь что ты животное
 

Armor

OldPlayer
Russian User
25 Дек 2016
13
0
0
31
вообще то я не к тебе оброшялся а к админу, так что обломись
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Если на то пошло меня за банили если я спрашиваю по какой причине админ или гм ДОЛЖЕН объяснить причину бана и предъявить доказательства тойсть скрин. А бан игрока с слов другого игрока без весомых доказательств является нарушением игрового соглашения во всех онлайн ммогпг в том числе и пв. так что скрин в студию плизз или офф бан
Начнем с того, что никто и ничего Вам не должен.
 

Armor

OldPlayer
Russian User
25 Дек 2016
13
0
0
31
парень ты конечно извини, ном мне плевать на твое мнение так что можешь за считывать себе что угодно. я хочу увидит причину бана не от тебя а от админа.
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
парень ты конечно извини, ном мне плевать на твое мнение так что можешь за считывать себе что угодно. я хочу увидит причину бана не от тебя а от админа.
"гм ты тут мразь?"
Здрасти я нивинават я ничиво нинарушал!)))
 

Armor

OldPlayer
Russian User
25 Дек 2016
13
0
0
31
вы создали сервер при этом не по трудились прочитать игровое соглашение, на на топе
MMOTOP.ru у вас очень интересное описание сервера
О сервере:
Администрация "Perfect World Online" приветствует вас!
Наша команда состоит из профессионалов искренне любящих свое дело и трепетно относящихся к своим обязанностям. Мы рады видеть вас у нас в игре, и мы постараемся сделать все, что бы вам было интересно и удобно играть на этом сервере. Приятной игры!

 

Armor

OldPlayer
Russian User
25 Дек 2016
13
0
0
31
на поминает мне админов с MADNESS PVE которые сначала тоже не кому не должны а потом уникальные шмотки с уникальными доп статами за реал продавали))
 

Armor

OldPlayer
Russian User
25 Дек 2016
13
0
0
31
укажите мне пункт игрового соглашение или правил по которым меня за банили и доказательства того что я нарушил. и тогда если я вас оскарбил я принесу свои извинения и буду дожидаться окончания своего бана!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.