Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

<Бан чат за неадекватное поведение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
укажите мне пункт игрового соглашение или правил по которым меня за банили и доказательства того что я нарушил. и тогда если я вас оскарбил я принесу свои извинения и буду дожидаться окончания своего бана!
Никому Ваши извинения не нужны. И Ваше мнение, воспоминания тоже.
С таким отношением - ничего больше, чем бан чата Вы не заслужили.
 

Armor

OldPlayer
Russian User
25 Дек 2016
13
0
0
31
мда профессиональный администратор! тойсть вы даже не отрицаете что что вам на плевать на мнение ваших пользователей и то что на писано на вашем сайте лож?
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Классе в пятом было модно орать "зачто миня зобанили нипонемаю админ абьисни".
вам на плевать на мнение ваших пользователей
Имхо, пользователями считаются чуваки, в полном умственном здравии принявшие Пользовательское Соглашение, а не аутисты, потыкавшие куда попало и оравшие что попало.
П.с. Вкатите ему еще чирик минут за "обсуждение действий администрации", раз уж на то пошло.
 
  • Нравится
Реакции: MARGINAL

Armor

OldPlayer
Russian User
25 Дек 2016
13
0
0
31
я не могу просто понять что такого сложного скинуть администратору меня скрин, и закончить эту бесполезную дискуссию?
 

dagalo70

OldPlayer
Russian User
28 Сен 2016
87
20
0
25
на многих серверах дают за такое максимум сутки бан чат. и скрин в студию пож!
На многих серверах присутствуют адвокатные люди, а такой би0му50р , как ты, который не уважает администрацию и обращается к ней по-хамски, вообще заслуживает БАН АККАУНТА! Извините, просто накипело...
 

dagalo70

OldPlayer
Russian User
28 Сен 2016
87
20
0
25
я не могу просто понять что такого сложного скинуть администратору меня скрин, и закончить эту бесполезную дискуссию?
Какие скрины, сосибоша, если тебе кинут скрин, то что тебе это даст? Ты и так уже слитый, так что ливай отсюда, сыч.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
я не могу просто понять что такого сложного скинуть администратору меня скрин, и закончить эту бесполезную дискуссию?
Хотя бы то, что Вы несколько раз с разных персонажей публично оскорбили администрацию проекта, которая позволила Вам играть на сервере.
Этого недостаточно?
 

Armor

OldPlayer
Russian User
25 Дек 2016
13
0
0
31
а вот с этого места по подробней на моем аккаунте танк с ником Armor, и на другом аккаунте есть лук с ником Aroww, с каки это других персов я оскорблял и когда?
 

dagalo70

OldPlayer
Russian User
28 Сен 2016
87
20
0
25
а вот с этого места по подробней на моем аккаунте танк с ником Armor, и на другом аккаунте есть лук с ником Aroww, с каки это других персов я оскорблял и когда?
Какие скрины, сосибоша, если тебе кинут скрин, то что тебе это даст? Ты и так уже слитый, так что ливай отсюда, сыч.
 

Harmful

OldPlayer
Russian User
15 Дек 2016
14
1
0
29
Aroww?Дак ты ж неадекват,не строй из себя жертву. :о Хотя ты жертва своего мозга и уже показал это в очередной раз в этой теме :с Твои пруфы нужно в газету на первую страницу,потому что это треш :с Шмот скинь ток,почту знаешь :о
 

PowerTorr

Russian User
1 Янв 2017
7
0
0
31
Set, как в таком случае в обсуждении причины бана, ты позволяешь игрокам оскорблять точно такого же игрока? Странно не правда ли?
Harmful: Хотя ты жертва своего мозга и уже показал это в очередной раз
dagalo70: На многих серверах присутствуют адвокатные люди, а такой би0му50р (завуалированное оскорбление игрока, какое вообще право ты имеешь осуждать человека)
Просьба выдать им мут на форуме, ведь тут точно такие же правила, которые стоит соблюдать.
 

Harmful

OldPlayer
Russian User
15 Дек 2016
14
1
0
29
Set, как в таком случае в обсуждении причины бана, ты позволяешь игрокам оскорблять точно такого же игрока? Странно не правда ли?
Harmful: Хотя ты жертва своего мозга и уже показал это в очередной раз
dagalo70: На многих серверах присутствуют адвокатные люди, а такой би0му50р (завуалированное оскорбление игрока, какое вообще право ты имеешь осуждать человека)
Просьба выдать им мут на форуме, ведь тут точно такие же правила, которые стоит соблюдать.
Боже,парень,я понимаю,что праздновать со своей мамой не самое интересное мероприятие,но в 7:39 1 янв. писать отзыв о том,как кто-то кого-то "ОСКОРБИЛ",(хотя тот,кого тут обсуждают и сам не против кого-то оскорбить) выглядит очень печально. Надеюсь ты заведешь друзей хотя бы на этом проекте.Удачи :с
 

PowerTorr

Russian User
1 Янв 2017
7
0
0
31
Боже,парень,я понимаю,что праздновать со своей мамой не самое интересное мероприятие,но в 7:39 1 янв. писать отзыв о том,как кто-то кого-то "ОСКОРБИЛ",(хотя тот,кого тут обсуждают и сам не против кого-то оскорбить) выглядит очень печально. Надеюсь ты заведешь друзей хотя бы на этом проекте.Удачи :с
Ставь больше запятых, они так дополняют твою неграмотную речь. После твоих сообщений, напрашивается обратное, кто из нас живёт с родителями, а кто самый обыкновенный семьянин и делать выводы лишь по единичным случаям, не вижу смысла.
 

Harmful

OldPlayer
Russian User
15 Дек 2016
14
1
0
29
Ставь больше запятых, они так дополняют твою неграмотную речь. После твоих сообщений, напрашивается обратное, кто из нас живёт с родителями, а кто самый обыкновенный семьянин и делать выводы лишь по единичным случаям, не вижу смысла.
Ты лишь сложная истеричка,которая психует в пм и кидает лв,предварительно покрыв всю патю грязью,просто потому что люди не делают то,чего ТЫ хочешь. Очень рофлю с того,что ты пишешь. На кого ты производишь впечатление?:ССС Всем же плевать на тебя,то что ты пишешь или думаешь. Единственная особь,которому не плевать,это ты сам :ССС Отвечай мне дальше,ибо у тебя слишком много времени,чтобы обращать внимание на меня и таких как я. Продолжай докапываться до людей,когда тебе обидно. Подрабатывай адвокатом на форуме. Ты же очень "интересная" личность. И самое главное у тебя есть среднее образование,полученное в школе. Семьянин? Ты? Прекрати рофлить,плес. У тебя нет качеств,чтобы иметь семью и уж тем более иметь СВОЮ семью. Ты же проводишь все время в игре,не думаю что от тебя есть какая-то польза :С Хотя ты можешь мне и окружающим описать или доказать обратное,ибо ты пишешь только ради этого. Скажи,почему тебя так сильно волнует,что о тебе подумают окружающие?:СС Думаю ты видишь смысл в том,чтобы мне ответить. З.ы. а можешь просто метнуть темы,которые я поднял, мне же и ливнуть с форума :с
 

dagalo70

OldPlayer
Russian User
28 Сен 2016
87
20
0
25
Set, как в таком случае в обсуждении причины бана, ты позволяешь игрокам оскорблять точно такого же игрока? Странно не правда ли?
Harmful: Хотя ты жертва своего мозга и уже показал это в очередной раз
dagalo70: На многих серверах присутствуют адвокатные люди, а такой би0му50р (завуалированное оскорбление игрока, какое вообще право ты имеешь осуждать человека)
Просьба выдать им мут на форуме, ведь тут точно такие же правила, которые стоит соблюдать.
Найс рофел. Просыпайся, новый год через 5 минут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.