Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ВЕЛИКИЙ СЛИТЫЙ POWER и остальные джентельмены.

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
Редон с каких пор ты стал таким разговорчивым ? постпубертат минул или что ?
У МЕНЯ ПУБЕРТАТ ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЛСЯ ТЫ А ЧОМ ВААБЩЕ ОЛО?!!!:eek::eek::eek::eek: А ТАК, НУ ТИПА, ОБОССАТЬ МОГИЛУ КАКОГО-ТО ГОРЯЩЕГО БОМЖА ВРОДЕ ТЕБЯ ВСЕГДА ПО КАЙФУ:rolleyes:
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Себе по чаще говори о том, что грубить человеку будучи с ним не знакомым не вежливо, а то мне нагрубить коментом выше ты себе позволил, а когда я ответила ты посчитал о манерах мне что то предъявить.
Помилосердствуй, где же я тебе нагрубил ? Я понятия не имел, что ты девушка, да и подбирать угодные тебе эпитеты не собирался. Если для тебя это грубая форма, то мне очень жаль.
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ЖУК И РАК ПРИШЛИ НА РЕЧКУ ВЫГОВАРИВАТЬ СЛОВЕЧКИ ВЫЯСНЯЛИ КТО СИЛЬНЕЙ У КОГО УСЫ ДЛИННЕЙ;)
 

Revenge

OldPlayer
Russian User
6 Апр 2017
13
10
0
33
Помилосердствуй, где же я тебе нагрубил ? Я понятия не имел, что ты девушка, да и подбирать угодные тебе эпитеты не собирался. Если для тебя это грубая форма, то мне очень жаль.
Ну тогда не жалуйся, когда тебе отвечают грубостью на грубость. С учетом моих высказываний раньше, в моих словах даже капли грубости не было, ты сам решил себя вести так, как в итоге я и описала твоё поведение. А с учетом того, якобы я веду себя в стиле повера, хм парень, твои высеры чем то адекватнее? или ты бревна в глазу не замечаешь? Адекватный человек даже темку создавать не стал бы, что бы доказать другим какой он тру пвп боец. Ты мужик? так разберись с ним 1на1 что ты еще зрителей то созываешь? тебе что поддержка нужна что ли?
 

RiP

OldPlayer
Russian User
29 Мар 2017
34
1
0
78
Лол. Он уже давно разобрался с ним 1 на1( скрины посмотри, или ума не хватает?). Опять же защищаете своего ПОШЕРЫЫАЫАЫФАЫА) Норм человек бы посмотрел тему и ушел)
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Ну тогда не жалуйся, когда тебе отвечают грубостью на грубость. С учетом моих высказываний раньше, в моих словах даже капли грубости не было, ты сам решил себя вести так, как в итоге я и описала твоё поведение. А с учетом того, якобы я веду себя в стиле повера, хм парень, твои высеры чем то адекватнее? или ты бревна в глазу не замечаешь? Адекватный человек даже темку создавать не стал бы, что бы доказать другим какой он тру пвп боец. Ты мужик? так разберись с ним 1на1 что ты еще зрителей то созываешь? тебе что поддержка нужна что ли?
Женщина, сходите, наберите в корыто воды, свяжите пару пар новых носков для внуков, заготовьте древисины для печи. Скоро зима. Уходите с форума, вы говорите глупости, займитесь благим делом.
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
ПОВЕР БРАТИШКА АЖ С ДВУХ АККАУНТОВ МЕНЯ ДИЗЛУЙЦКАЕТ
upload_2017-7-16_23-51-23.png
 

Revenge

OldPlayer
Russian User
6 Апр 2017
13
10
0
33
Лол. Он уже давно разобрался с ним 1 на1( скрины посмотри, или ума не хватает?). Опять же защищаете своего ПОШЕРЫЫАЫАЫФАЫА) Норм человек бы посмотрел тему и ушел)
Ну значит ты точно не норм, слил и слил, но за то вы с этого показуху и устраиваете, Ну да повышайте самооценку
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Revenge

OldPlayer
Russian User
6 Апр 2017
13
10
0
33
Женщина, сходите, наберите в корыто воды, свяжите пару пар новых носков для внуков, заготовьте древисины для печи. Скоро зима. Уходите с форума, вы говорите глупости, займитесь благим делом.
Это намек на то что ты ничего поновее не знаешь так как живешь в глухомани? не пались так жостко, в нашем веке такое уже не делают Дедуля.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Revenge

OldPlayer
Russian User
6 Апр 2017
13
10
0
33
Учись читать, поможет) Или мб куриная память не позволяет тебе запомнить, то что ты писал 14 минут назад?) Цитирую- "Норм человек бы посмотрел тему и ушел." Ну значит ты не отрицаешь того факта, что ты не норм. Сидишь же тут чуть ли не с утра)
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Это намек на то что ты ничего поновее не знаешь так как живешь в глухомани? не пались так жЁстко, в нашем веке такое уже не делают Дедуля.
Уважаемая, доедаемая малокровием, госпожа Ревенж. Моё сообщение было утрированно.
Готовьтесь лучше к грядущим климаксам (или радуйтесь минувшему), атеросклерозу, ИБС (ишемической болезни сердца) и прочим недугам, сопуствующим вашему возрасту.
Всего хорошего, желаю благ.
 

RiP

OldPlayer
Russian User
29 Мар 2017
34
1
0
78
Учись читать, поможет) Или мб куриная память не позволяет тебе запомнить, то что ты писал 14 минут назад?) Цитирую- "Норм человек бы посмотрел тему и ушел." Ну значит ты не отрицаешь того факта, что ты не норм. Сидишь же тут чуть ли не с утра)
Лол, к чему твое бессмысленное сообщение? Скорее это ты не нормальная, если сидишь тут и защищаешь своего ПОВИРА) А ты научись смотреть скрины и перестань нести всякую дичь.
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
> POWER
> АНКНАВН

Те, кто играют на серве, знают, что клан "АНКНАВ", в котором я находился, существовал в конце марта, когда у меня по факту на танке не было Н-И-Ч-Е-Г-О.

ЛООООЛЛ ОПЯТЬ СПАЛИЛСЯ
ГРУВ СТРИТ ПОЯВИЛСЯ В 10-15 ЧИСЛАХ МАЯ, НА СКРИНЕ ИЗЮБР В ГРУВ СТРИТ, ЧУХАААААН ЛЖИВЫЫЫЫЫЫЙ))))
 
Последнее редактирование:

Revenge

OldPlayer
Russian User
6 Апр 2017
13
10
0
33
Уважаемая, доедаемая малокровием, госпожа Ревенж. Моё сообщение было утрированно.
Готовьтесь лучше к грядущим климаксам (или радуйтесь минувшему), атеросклерозу, ИБС (ишемической болезни сердца) и прочим недугам, сопуствующим вашему возрасту.
Всего хорошего, желаю благ.
Боже, какая забота с Вашей стороны. Вам же пожелаю повзрослеть и стать мужиком, выше были доказательства обратного, дитё которому еще взрослеть и взрослеть на пару с своей подружкой RIP) Набирайтесь ума)
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Боже, какая забота с Вашей стороны. Вам же пожелаю повзрослеть и стать мужиком, выше были доказательства обратного, дитё которому еще взрослеть и взрослеть на пару с своей подружкой RIP) Набирайтесь ума)
Ой хиханьки хаханьки, женский юморок за 40 подъехал. подружка РиП хи хи
Мне искренне вас жаль, даже больше, чем повера.
И да кст, взрослеть мне ещё долго, чем отнюдь гордиться вы уже не можете, ибо осталось только продолжать стареть.