Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вниманию администрации: почему новая игровая аудитория не задерживается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nowinsky

Russian User
26 Окт 2017
8
0
0
29
Не могу не заметить, что в последнее время сервер будто оставлен на самотёк. В чате слабоконтролируемый бардак, результаты конкурсов не подводятся долгое время. Служба поддержки не может разобраться с простейшим багом Creation. Объявляется о наборе в команду, но на примере Hesmine заявки элементарно игнорятся.
Понимаю, что могут быть какие-то жизненные обстоятельства, потеря интереса к игре, или осенняя меланхолия, но неужели не найти кого-нибудь в помощь, Set?
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Не могу не заметить, что в последнее время сервер будто оставлен на самотёк. В чате слабоконтролируемый бардак, результаты конкурсов не подводятся долгое время. Служба поддержки не может разобраться с простейшим багом Creation. Объявляется о наборе в команду, но на примере Hesmine заявки элементарно игнорятся.
Понимаю, что могут быть какие-то жизненные обстоятельства, потеря интереса к игре, или осенняя меланхолия, но неужели не найти кого-нибудь в помощь, Set?
ЧТО ЗА БРЕД СЕТ ГОВОРИЛ ЖЕ ЗАНИМАЕЦА РАЗРАБОТКАЙ.А ТО ШО ИТОГИ ВАШИХ КОНКУРСОВ НЕ ПОДВОДЯТ ТАМ НЕ СМЕШНО НЕТ ЮМОРА НОЛЬ ШУТОК НИЧЕГО НИ В МЕМАХ КРОМЕ СУПЕРСЕКСУАЛА ОН ТАМ ПАШУТИЛ ХОРОШО ОН 1 МЕСТО ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ.И ВАШИ ХЕЛУИН КАРТИНЫ ТОЖЕ ТАМ НАКРУТИЛИ ЛАЙКИ ИЛИ ГАВНО ЗАПЕЧАТЛИЛЕ ГДЕ ПАРЕНЬ НА ГОРЕ С ТЫКВОЙ НА ГОЛОВЕ СОБИРАЕЦА ТЕЛКУ ЖАРИТЬ ОЙ ТАК СТРАШНА УЖОСААААЮЩИЕ СКРИНШОТЫ.ОЧЕНЬ ПОХЕЛУИНСКИ.ВЫ СЕТА ОБИЖАЕТЕ ВОТ ЭТИМИ СВОИМИ ВЫСЕРАМИ ОН И ТАК ПОТЕЕТ ОБНОВУ ПИЛИТ ДУМАЕТ ЧЕМ БЫ ВАС УДИВИТЬ ВСЕХ ЧТОБЫ ВСЕХ ВСЕ УСТРОИЛО А ВЫ НЕЛЮДИ ЧЕРТИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Не могу не заметить, что в последнее время сервер будто оставлен на самотёк. В чате слабоконтролируемый бардак, результаты конкурсов не подводятся долгое время. Служба поддержки не может разобраться с простейшим багом Creation. Объявляется о наборе в команду, но на примере Hesmine заявки элементарно игнорятся.
Понимаю, что могут быть какие-то жизненные обстоятельства, потеря интереса к игре, или осенняя меланхолия, но неужели не найти кого-нибудь в помощь, Set?
Кого не забань в чате - все ради рокетсов!
Какие результаты не сделай - у админа нет вкуса, конкурс куплен!
Creation рассказывал, какой он лучший тестер PWI чьи жалобы не рассматривали. А суть бага: при переплавки камней из 7 в 8 лвл и они у него пропали. Что он требовал? Вернуть их. А то что никаких подтверждений этому не найти - его не волнует. Дошло до угроз. Это не наш метод работы и даже после угроз - он пока еще остается в игре.

О Hesmine пока первый раз слышу, возможно что-то упустил. Ведь каждый день в личку о чем только не пишут: "восстановите мне аккаунт, знаю только логин", "верните мне камни, они пропали, но никак пытаться с вами найти проблему я конечно же не буду", "сделайте цветные ники", "разъясните за бан, опять рокетсам помогаете".

К слову, сегодня пол дня опять было потрачено на тему банов и моей непредвзятости.
 

nowinsky

Russian User
26 Окт 2017
8
0
0
29
Кого не забань в чате - все ради рокетсов!
Какие результаты не сделай - у админа нет вкуса, конкурс куплен!
Creation рассказывал, какой он лучший тестер PWI чьи жалобы не рассматривали. А суть бага: при переплавки камней из 7 в 8 лвл и они у него пропали. Что он требовал? Вернуть их. А то что никаких подтверждений этому не найти - его не волнует. Дошло до угроз. Это не наш метод работы и даже после угроз - он пока еще остается в игре.

О Hesmine пока первый раз слышу, возможно что-то упустил. Ведь каждый день в личку о чем только не пишут: "восстановите мне аккаунт, знаю только логин", "верните мне камни, они пропали, но никак пытаться с вами найти проблему я конечно же не буду", "сделайте цветные ники", "разъясните за бан, опять рокетсам помогаете".

К слову, сегодня пол дня опять было потрачено на тему банов и моей непредвзятости.

Set, сервер правда классный, на нём интересно играть, но мне кажется, что одному человеку со всем не справиться ни физически, ни психологически. Что касается бана, то глушить надо просто за переход на личности. Да и почему должны быть куплены результаты? Мы всего-навсего ждём решения жюри, надеясь, что оно состоит из нескольких людей. При реальном плюрализме сомнения о предвзятости будут лишены смысла.
По поводу Creation, возможно он вспылил, но он рассказывал, что его соклановцы из Depressed получили весьма однозначные намёки об отсутствии у него добропорядочности. Он потратил немало денег на донат, в чём по идее вы и заинтересованы. Не берусь судить, меня там не было, однако исходя из общения с ним в скайпе, он считает, что служба поддержки оказалась крайне предвзята к нему.
Hesmine (не буду указывать имя) писала в ЛС в официальную группу ВК, предлагая помощь в работе с иностранцами на форуме.
Я, кстати, отдельно хочу заметить, что то, что сервер стал мультиязычным, это большущее преимущество, которому, к сожалению, отводится недостаточно внимания.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Hesmine (не буду указывать имя) писала в ЛС в официальную группу ВК, предлагая помощь в работе с иностранцами на форуме.
Я, кстати, отдельно хочу заметить, что то, что сервер стал мультиязычным, это большущее преимущество, которому, к сожалению, отводится недостаточно внимания.
если ты думаеш што серв на котором 1-2 пендоских клана в которых чучуть трештолчат на инглише и иногда чето постят в дискорд - мультиязычный то у мя плохие новости
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Set, сервер правда классный, на нём интересно играть, но мне кажется, что одному человеку со всем не справиться ни физически, ни психологически. Что касается бана, то глушить надо просто за переход на личности. Да и почему должны быть куплены результаты? Мы всего-навсего ждём решения жюри, надеясь, что оно состоит из нескольких людей.
По поводу Creation, возможно он вспылил, но он рассказывал, что его соклановцы из Depressed получили весьма однозначные намёки об отсутствии у него добропорядочности. Он потратил немало денег на донат, в чём по идее вы и заинтересованы. Не берусь судить, меня там не было, однако исходя из общения с ним в скайпе, он считает, что служба поддержки оказалась крайне предвзята к нему.
Hesmine (не буду указывать имя) писала в ЛС в официальную группу ВК, предлагая помощь в работе с иностранцами на форуме.
Я, кстати, отдельно хочу заметить, что то, что сервер стал мультиязычным, это большущее преимущество, которому, к сожалению, отводится недостаточно внимания.
Creation делал довольно крупные пожертвования по сравнению с русскоязычной аудиторией. Сразу после этого мы вкладывали их в рекламу на европейских рейтингах: она соответственно там тоже по сравнению с рекламой в россии дороже.
После того, что у Creation случилось, начались угрозы: отдайте ресурсы или выставим претензии на пожертвования. К слову, пожертвования всегда добровольные и при любой ситуации не могут быть возвращены. Не обращая внимания на то, что перед этим он еще предпочел все ценности с персонажа раздать.
После этого опять диалог с угрозами, на что было сказано: независимо от ваших пожертвований - мы рассматриваем ситуацию как для любого игрока и даже если бы у вас пропало 10кк юаней и вы угрожали возвратом суммы пожертвований на 10ккк юаней - без проверки ни одной монеты компенсировано бы не было. Это один из главных принципов по которым мы действуем.
Для удобства диалога было предложено перейти на форум или в фейсбук, к сожалению моментально правильно отвечать на английском языке у меня пока не получается, на что он предпочел отказаться и дальше требовать претензии в PayPal. И даже после того как по его претензиям решение было в нашу пользу - он еще остается не заблокирован, хоть и потратил не мало времени на решение этих претензий.
Что касаетя его друзей: мы тогда лишь хотели уточнить подробности о Creation, но возможно из-за плохого английского разговорного языка и разного менталитета им это показалось чем-то иным.
Одни пишут, что мы помогаем донатам и поэтому не баним. Creation, один наверное из средних-крупных жертвователей, считает что мы к нему предвзяты. Где правда? Может перед тем как оценивать какую-либо ситуацию - в ней стоит разобраться?

По поводу Hesmine в вк, я понял кто это. Пока не было времени на то, чтобы заняться этим вопросом. В команду проекта по "+" не набираем. Это вопрос не одного дня.
 
  • Нравится
Реакции: nowinsky

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Creation делал довольно крупные пожертвования по сравнению с русскоязычной аудиторией. Сразу после этого мы вкладывали их в рекламу на европейских рейтингах: она соответственно там тоже по сравнению с рекламой в россии дороже.
После того, что у Creation случилось, начались угрозы: отдайте ресурсы или выставим претензии на пожертвования. К слову, пожертвования всегда добровольные и при любой ситуации не могут быть возвращены. Не обращая внимания на то, что перед этим он еще предпочел все ценности с персонажа раздать.
После этого опять диалог с угрозами, на что было сказано: независимо от ваших пожертвований - мы рассматриваем ситуацию как для любого игрока и даже если бы у вас пропало 10кк юаней и вы угрожали возвратом суммы пожертвований на 10ккк юаней - без проверки ни одной монеты компенсировано бы не было. Это один из главных принципов по которым мы действуем.
Для удобства диалога было предложено перейти на форум или в фейсбук, к сожалению моментально правильно отвечать на английском языке у меня пока не получается, на что он предпочел отказаться и дальше требовать претензии в PayPal. И даже после того как по его претензиям решение было в нашу пользу - он еще остается не заблокирован, хоть и потратил не мало времени на решение этих претензий.
Что касаетя его друзей: мы тогда лишь хотели уточнить подробности о Creation, но возможно из-за плохого английского разговорного языка и разного менталитета им это показалось чем-то иным.
Одни пишут, что мы помогаем донатам и поэтому не баним. Creation, один наверное из средних-крупных жертвователей, считает что мы к нему предвзяты. Где правда? Может перед тем как оценивать какую-либо ситуацию - в ней стоит разобраться?

По поводу Hesmine в вк, я понял кто это. Пока не было времени на то, чтобы заняться этим вопросом. В команду проекта по "+" не набираем. Это вопрос не одного дня.
кстати Set сори за офтоп но как попасть в команду серва такому крутому и предприимчивому челу как я?
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Итак автор темки не понятно кто тема обсолютно бесмысленная с сервера ни кто не уходит онлаин растет. А знаете из за чего началось что сету стало скушно сидеть в вк и инсте уже всех красивых сваих секретарш и палицейских перелайкал и аморальные мемы на форче пролистал делать не чего зашол он на форум чекнуть чо там пишут а главного паблопикасу меня не увидел т.к решил шо без меня буит лучше и стал сетик писать статистику от балды шо игроки уходят глупые девочки вроде етой подхватили темку и начали писать шо онлаина нет алооо вымераем вымрем как диназавры и знаеш што игроки заходя на новый серв лично я так делаю чекаю форум смотрю что по активности лично меня подобные посты напугали бы и увидев что форум мертвый т.к активных людей тут сидит мало я бы поспешна вышла
давно пора очистить мир чат и форум от неадекватов, сервер то хороший, но его в прямом смысле топят такие вот агрошкольники и диванные бойцы как на скринах
теме ап
Что насчет тя челик тут сет даже песиками запречает теперь обзывать ааааа почему??? Активность падает флуда нет а ты сам то как давно мамок то не обзывал а жырный диванмэн?? Так что закрой рот
сам знаешь проблемы своего сервера, но как и обычно ничего не хочешь делать.
что мешает ввести жесткую модерацию форума и чата
да потерять 100 школьников сейчас
но получить 500 адекватных игроков чуть позже.
Какой же ты тупой ))) тут и таа море мертвых тел куда еще эти 500? Которые сидят в данжах по 10000 часов а толку 0 противостояния ни какого вообще нет не в чате не на гвг от них нет и не будет лучше иметь на сервере 10 ярких личностей чем 500 мободрочеров которые сидят в писе и ни куда в своей жизне не выходят
 

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
пипец одним словом ребят... потратил 3 минуты свои жизни чтобы прочетать ету дичь и бред ребят не трате свое время на падобную чепуху ето все неправда
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
пипец одним словом ребят... потратил 3 минуты свои жизни чтобы прочетать ету дичь и бред ребят не трате свое время на падобную чепуху ето все неправда
зачем аватарки такие ставить йа так по утрам выгляжу иду к зеркалу а там глаза с мешками и йа пугаюсь и волосы поседели уже
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
пипец одним словом ребят... потратил 3 минуты свои жизни чтобы прочетать ету дичь и бред ребят не трате свое время на падобную чепуху ето все неправда
Мммм не все такие глупенькие йа думала ты образованный и владеешь элементарными навыками скорочтенийа эх жаль
зачем аватарки такие ставить йа так по утрам выгляжу иду к зеркалу а там глаза с мешками и йа пугаюсь и волосы поседели уже
Йа чо та ни панела ето камень в мой агарот про синяки и мешки пад глазами аааа?
 

ИНДИГО

Russian User
19 Апр 2017
4
0
0
Да, Сет, помощники тебе явно не помешают. Не затягивай с их поиском ;)
А автору плюсую. Вон сколько тут всяких экземпляров :) Кто-то только что с гор спустился, кто-то не успел эволюционировать до человека разумного, ну а кого-то просто вся эта клоака устраивает:confused:
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
нанять модератора со стороны за 500р в день. кто будет удалять все эти флудо темы на форуме. чистить сообщения и мониторить чат в игре. дело плевое. раз забанят два забанят и перестанут лить всю эту ересь на форум и в чат. надо лишь заняться
банить людей за деньги хмммм
я готов говорите куда заявку писать
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
банить людей за деньги хмммм
я готов говорите куда заявку писать
Тя не возьмут ку привет куда вылез? Не видиш я тут могу взять тока носить мое полотенце в душ которым я буду вытирать свою ПИz(думмою понел) можешь потом им лицо вытирать хочешь? Больше вакансий нет все занято я в модеры пойду по умнее и знание иностранного языка так што сорьки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.