Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вниманию администрации: почему новая игровая аудитория не задерживается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harassment

OldPlayer
Russian User
21 Мар 2017
20
7
0
Сибирь
Ты че несешь ? Ахахаха какие уголовные статьи . У тебя с головой все в порядке то ? Ахаха щаз бы в ментовку попасть из за пирфик ворлда , за оьщение в чатике....
проснись, в 2017 году общение в РУ сети зона уголовной ответственности, при желании можно состряпать административку и штраф. Или изменения РФ законодательства для вас слишком сложны?)
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Дудец справляет

P.S Почему бурятка в твоей подписи, в месте общественного контакта игроков, стирает со своих губ субстанцию внешне похожую на молочко ЯСА с его фермы?
эй почему йа не виду эту подпись, скиньте мне:(:(:eek:
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
эй почему йа не виду эту подпись, скиньте мне:(:(:eek:
0d046f929bdb.gif

Вот, посмотрите на эту срамоту. Как вы думаете, госпожа Шаверма. Можно ли такое бесстыдство выкладывать на всеобщее обозрение?
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Посмотреть вложение 494
Вот, посмотрите на эту срамоту. Как вы думаете, госпожа Шаверма. Можно ли такое бесстыдство выкладывать на всеобщее обозрение?
ничего срамного заметить тут не могу, извольте уточнить, ведь это леди Баена с утра покушала свежий йогурт без фруктов, насыщенный белками, не так ли?
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
какой ужас. когда я смотрела на это gif-изображение за моей спиной оказался мой любимый муж Гуру, ударил меня по голове сковородой, сказал что я интердевочка и запретил заходить на этот форум. Set, пожалуйста, прими меры. такие подписи просто ни в какие рамки не лезут
Совершенно с вами согласна
 

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
Совершенно с вами согласна
В таком случае прошу в ответ упразднить гиф-изображение с изображением обнаженных женских тел (а также изувеченных человеческих частей) в подписи госпожи Шэмур.
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
В таком случае прошу в ответ упразднить гиф-изображение с изображением обнаженных женских тел (а также изувеченных человеческих частей) в подписи госпожи Шэмур.
в каком случае, эй свыш пушинка, ты чо залупаешься на мою гифку? ты бы под шконарь прыгнула, откуда выбралась, а то местные тебя на бутылке покрутят
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
в каком случае, эй свыш пушинка, ты чо залупаешься на мою гифку? ты бы под шконарь прыгнула, откуда выбралась, а то местные тебя на бутылке покрутят
Не слушай эту дурДевочку она просто стремитсо завладеть модеркой ни ужели ни ясна строит из ся святую и все
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
проснись, в 2017 году общение в РУ сети зона уголовной ответственности, при желании можно состряпать административку и штраф. Или изменения РФ законодательства для вас слишком сложны?)
Кстати даа я чуть одно тело не посадила который рекламировал игру синей пра убейства и просил поиграть темка даже есть была бы моя воля взяла накатала но йа пожалела и было лень т.к челику влетел бы реальный срок
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
проснись, в 2017 году общение в РУ сети зона уголовной ответственности, при желании можно состряпать административку и штраф. Или изменения РФ законодательства для вас слишком сложны?)
да и это не шутки я знаю парня к которому лично путин приехал штобы забрать его в тюрьму он кричал нет пожалуйста извините за то что я назвал кавото на пвонлайне словом на букву C умоляю я осознал свой урок... вот не позавидуеш ему конешно поц уехал на 20 лет строгача блин так што это real case
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
да и это не шутки я знаю парня к которому лично путин приехал штобы забрать его в тюрьму он кричал нет пожалуйста извините за то что я назвал кавото на пвонлайне словом на букву C умоляю я осознал свой урок... вот не позавидуеш ему конешно поц уехал на 20 лет строгача блин так што это real case
Класс релаксирует наверное круто жывет
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
да и это не шутки я знаю парня к которому лично путин приехал штобы забрать его в тюрьму он кричал нет пожалуйста извините за то что я назвал кавото на пвонлайне словом на букву C умоляю я осознал свой урок... вот не позавидуеш ему конешно поц уехал на 20 лет строгача блин так што это real case
йа видела эти новости там еще он кричал нет мама я люблю тебя я не хочу умирать
 

Lafftwenth

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
76
3
0
29
Кстати даа я чуть одно тело не посадила который рекламировал игру синей пра убейства и просил поиграть темка даже есть была бы моя воля взяла накатала но йа пожалела и было лень т.к челику влетел бы реальный срок
Вот как раз от таких моралфагов и надо чистить сервер.
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
ребят я придумал как решить проблему с нарушителями и заставить всех общаться на уровне общепринятых человеческих норм нужно на серве ввести СМЕРТНУЮ КАЗНЬ типо знаете чел пишет гадость и у него перс в пв резко умирает и кнопка ближний город заблокирована
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
ребят я придумал как решить проблему с нарушителями и заставить всех общаться на уровне общепринятых человеческих норм нужно на серве ввести СМЕРТНУЮ КАЗНЬ типо знаете чел пишет гадость и у него перс в пв резко умирает и кнопка ближний город заблокирована
со стопроцентным шансом дропа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.