Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Вопросы к Администрации

Vereena

Игрок PWOnline
Тестировщик
9 Июл 2024
55
20
0
  • Haha
Реакции: Стасян

Стасян

Игрок PWOnline
10 Июл 2024
16
5
0
есть ещё лучше предложение. за каждый сделанный квест по желанию выдавать по балтике. таким образом у пивасников появится цель в жизни :D
тогда играть некому будет, ну кроме меня естественно, меня же как обиликса, в чане, при рождение искупали. Или Астерикса?
 

Стасян

Игрок PWOnline
10 Июл 2024
16
5
0
а вообще вы свсе хорошие ребята, если не считать гондонов выше, не всех, но все же... ВАН ЛАВ. ИН ВАЙ ЛОВ МАЙ ХЕР МАЙ БАЛТИКА ТЬКЭВЬВЪЯТКА! ВРАЧАПАААА!!!!
 

DeXX

Игровой разработчик
Команда форума
Администрация PWOnline
29 Ноя 2019
235
205
0
На этой версии, что будет давать Светлый беглый огонь?
Мы ориентируемся на классическую механику скиллов версии ~1.3.6, по этому - 50% вероятность получить 20 ед ярости при использовании.
 
  • Нравится
Реакции: ОтецПавел

DeXX

Игровой разработчик
Команда форума
Администрация PWOnline
29 Ноя 2019
235
205
0

DeXX

Игровой разработчик
Команда форума
Администрация PWOnline
29 Ноя 2019
235
205
0
Какие будут доступны интерфейсы для игры кроме стандартного 1.3.6? Очень бы хотелось иметь большой выбор. Будут ли GM вмешиваться в экономику сервера?
На выбор будут доступны следующие интерфейсы: Ярость богов (1.3.6+) и Дыхание Тьмы (1.5.2+). Переключаться между ними можно будет на экране логина.
 

Тошик

OldPlayer
Игрок PWOnline
2 Авг 2016
18
11
0
24
Нус посмотрим на новый вариант. Давненько это было.
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
1)Планируется какая-то рекламная компания? (просто уже несколько последних серверов закрылось из-за онлайна в 20+ человек). Понимаю, что лето и все дела.
Выше уже давался ответ на этот вопрос:
По рекламе: постараемся использоваться все доступное в рамках адекватного (без оверпрайс обязательств).
2)КБ (бонус клана) за переход - гш или ярмарка планируется выдаваться мемберам клана?
Думаете кто-нибудь пойдет на 1.3.6 х1 ради бонуса?

3)На збт надо будет проверять всё? или будет составлен тест-лист ГМ-ми?
Все в рамках возможного + при необходимости мы сообщим конкретные задачи.
4)Будет ли обновлена Статистика форума?
Что с ней? Удалять старые регистрации/темы/сообщения ради актуализации статистики мы не будем.
5)Пухи с коробки за уровень (на 5-м, 20-м, 50-м лвл) - будут временные или нет?
Сделаем постоянными. Смысла оставлять временными же нет, верно?
6)Будут ли 79 скилы?
Сейчас таких планов нет.
НЕОБХОДИМОСТЬ ОСТРАЯ В МАКСИМАЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ СТИЛЕЙ, ПРИЧЕСОК И ДЕКОРАТИВНЫХ ПИТОМЦЕВ В ШОПЕ
У нас богатый выбор декора.
МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ КАКУЮ-ТО МАГИЮ, ЧТОБЫ ДЕКОР ОРУЖИЕ ТОЖЕ БЫЛО
На текущий момент отсутствует. Возможно попробуем на сутки раздать для теста атмосферы без каких-либо гарантий постоянного ввода.
КОГДА ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ЖЕЛЕЗОБЕТОННО ЧО КАК БУДЕТ НА СЕРВЕРЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ ПРОРАБОТАТЬ НАГРАДЫ ЗА СВАДЕБНУЮ ЕЖУ
Награды актуализированы.
Свадебное ежедневное задание:
Дополнительная награда в виде 10 репутации.
Актуализирован обмен предметов за Сладкие воспоминания.
ОБЫЧНЫМИ СМАЙЛАМИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ БЕШЕНСТВО, НЕГОДОВАНИЕ, ПРЕЗРЕНИЕ, НЕНАВИСТЬ, НАСМЕШКУ И ПРОЧИЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЕ РЕСУРСНЫЕ ЭМОЦИИ!
У нас большой ассортимент смайлов.
Планируется ли в связи с концепцией медленного кача ограничить применение фениксов на гвг аналогично отключению полетов?
При отключении полёта персонажей вместе с ним отключаются так же летающие питомцы. Это общая функция.
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
вопрос на засыпку. в чате игры будут наказуемы неприемлемые высказывания баном чата или иным методом?
Да, модерация лексики будет присутствовать.
Вопрос по кубу.
Будут ли упрощены комнаты со 100 сек выживанием (централь
Нет.
Будут ли GM вмешиваться в экономику сервера?
Например?
Я конечно все понимаю. Но может быть Вы сделаете сервер где не дают опыт за квесты, а скажим дают х2 голды. А за мобов поставить рейты х3.
В чем суть, сделал кв, пососал по опыту, но пока бил мобов, сорвал АЗИНО 777. Ну это так, мысли Стасяна, я пока не придумал, как придумаю напишу. И вообще предлагаю вырезать голд, фиол и прочую куету... Пусть все играют на бели, фармят мобов (боссов). А потом допустим в среду или четверг (просто у меня выходные) прилетает, красный! ОБЯЗАТЕЛЬНО КРАСНЫЙ! Дракон, и у него докуя хп, докуя силы, все сосут, орут, омай гад о факин щит. \ Что происходит, помоги мне святой Иисус или Аллах. А за него знаешь какая награда, даждому. КАЖДОМУ кто в пати нахерачел больше очков, приз. СУНДУК Сюка! А в сундуке падает либо 1 яшма ( можно сделать на 90 процентов) Либо СУНДУН Я ТОГО СЕРВЕР ВЫИГРАЛ!!! (Обязательно 3 ! знака иначи неуважение.. ноу нейм пошел на юг...) Я может еще придумаю.
Может быть когда-нибудь, но не сегодня.
 
  • Нравится
Реакции: ОтецПавел

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
  • Нравится
Реакции: ОтецПавел

oldwomanbestia

Игрок PWOnline
7 Июл 2024
3
4
0
Сейчас таких планов нет.
А потом будет поздно. Это нужно делать сразу, чтобы завлечь игроков.

Ну нет никакого смысла в очередном сыром 136. И это не мое личное мнение. Это тезис, основанный на статистике. Просто вспомните, сколько их открывалось за последние года 3 (в т.ч. и на проектах более неймовых, чем ваш): зепв, 3! сервера от ориджина(был кстати относительно успешен из-за смелости админов добавлять хоть что-то новое), всякие эйджи и прочий кал.

Вы посмотрите, кто минусует за 79: челы, которых интересует бьет ли шарик в кубе - ну это же кринжатина лютейшая.
 
  • Нравится
Реакции: Opium

ОтецПавел

Игрок PWOnline
2 Июл 2024
79
56
0
Определенно, причины неудач упомянутых серверов были в отсутствии 79 скиллов... Ни в коем случае не из-за обилия багов на старте, избыточного количества не принятых публикой нововведений и одновременного старта "стабильного" сервера-конкурента...

Определенно данный сервер будет успешным, если будут введены 79 скиллы, и отсюда уйдет значительная часть тех, кто готов начать играть с уже анонсированной концепцией, но заглянут три калеки, которые потом ливнут на 146х, где вместе с прочим шлаком есть 79 скиллы...

Уже не смешно, право слово.
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
А потом будет поздно. Это нужно делать сразу, чтобы завлечь игроков.

Ну нет никакого смысла в очередном сыром 136. И это не мое личное мнение. Это тезис, основанный на статистике. Просто вспомните, сколько их открывалось за последние года 3 (в т.ч. и на проектах более неймовых, чем ваш): зепв, 3! сервера от ориджина(был кстати относительно успешен из-за смелости админов добавлять хоть что-то новое), всякие эйджи и прочий кал.

Вы посмотрите, кто минусует за 79: челы, которых интересует бьет ли шарик в кубе - ну это же кринжатина лютейшая.
Если бы цель, причина и смысл существования нашего 1.3.6 сервера с рейтами х1 заключалась в 79 умениях - я бы предпочел этот сервер даже не запускать.
Благо, смысл нашего сервера не в 79 умениях.

Одна из целей нашего 1.3.6 сервера в том, чтобы дать пользователю простой, стабильный и размеренный геймплей без бесконечных перегружающих досуг нововведений.

Если вы желаете "что-то новое" - рекомендую обратить внимание на pw.mail.ru. Сможете заточить характеристику внутри характеристики заточки экипировки. (что-то такое там сейчас...)
 

Uniquim

Игрок PWOnline
5 Июл 2024
50
13
0
А потом будет поздно. Это нужно делать сразу, чтобы завлечь игроков.

Ну нет никакого смысла в очередном сыром 136. И это не мое личное мнение. Это тезис, основанный на статистике. Просто вспомните, сколько их открывалось за последние года 3 (в т.ч. и на проектах более неймовых, чем ваш): зепв, 3! сервера от ориджина(был кстати относительно успешен из-за смелости админов добавлять хоть что-то новое), всякие эйджи и прочий кал.

Вы посмотрите, кто минусует за 79: челы, которых интересует бьет ли шарик в кубе - ну это же кринжатина лютейшая.
Легче полюбить какую ни будь особь женского пола и обожествлять ее чем найти баланс при введении 79 скилов
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Если бы цель, причина и смысл существования нашего 1.3.6 сервера с рейтами х1 заключалась в 79 умениях - я бы предпочел этот сервер даже не запускать.
Благо, смысл нашего сервера не в 79 умениях.

Одна из целей нашего 1.3.6 сервера в том, чтобы дать пользователю простой, стабильный и размеренный геймплей без бесконечных перегружающих досуг нововведений.

Если вы желаете "что-то новое" - рекомендую обратить внимание на pw.mail.ru. Сможете заточить характеристику внутри характеристики заточки экипировки. (что-то такое там сейчас...)
хотя, очевидно, что-то новое и у нас будет. Но, оно должно быть уместно. О 79ях умениях даже думать рано.
 
  • Нравится
Реакции: Трикси

oldwomanbestia

Игрок PWOnline
7 Июл 2024
3
4
0
Определенно данный сервер будет успешным, если будут введены 79 скиллы, и отсюда уйдет значительная часть тех, кто готов начать играть с уже анонсированной концепцией, но заглянут три калеки, которые потом ливнут на 146х, где вместе с прочим шлаком есть 79 скиллы...

Друг, ты встречаешься на форуме буквально каждого нового 1.3.6 и ни на одном из серверов ты даже 90 не апнул. Из тех, кто первым ливнет отсюда, будешь именно ты. Без обид, но все твои посты – это, зачастую, простой графоманский высер о том, что "все мы разные". Твои советы бессмысленны, если не деструктивны.


Легче полюбить какую ни будь особь женского пола и обожествлять ее чем найти баланс при введении 79 скилов
Не надо в аналогии, чел, в интернете это моветон. Оставь этот финт для разговора со своими кентами.

По балансу.
Я больше чем уверен, что ты мне не напишешь, как конкретно сикллы ломают баланс (а он изначально сломан в пользу друидов, я об этом писал выше). А я вот могу расписать, как они фиксят его:
1. банальный дебаф мага - возвращает в игру этот класс, магами можно играть без космических вложений. Если нет хроно, дебаф ложится еще идеальнее в виду меньшего количества биж. В пве яшмы становятся более актуальными.
2. пеке вара - дополнительный контроль вару, когда цель в антике. Позволяет вару не долбиться 20 сек копьем в антик в надежде на снятие бафа. Помогает пережить антик + 3чи, если иммунки в откате.
3. алмазная аура - деф сильный скилл с откатом в 10 минут, который при своевременном использовании бывает очень полезным.
4. пинок лука - делает из класса хотя бы отдаленно похожее на то, что изначально задумывали китайцы - делает лука более мобильным. На гвг добавляет динамики, если кидать на каты.
5. антик и стан у танка - просто делает класс более вариативным из бесполезного куска говна, который либо носит рабы и фул пве, либо заходит раз в неделю на гвг потаскать кату.
6. прист просто становится более живучим, не сказать, что прям особо. На мой взгляд ему не хватает именно атакующих скиллов на 1.3.6. Так что +/-
7. друид просто бустится выживаемость, нолики крайне спорные. Дает адскому друиду больше вариативности, но главное, что возвращет в игру райских.

На самом деле не знаю, зачем я тебе все это расписал, вряд ли ты оценишь. Просто скопирую и оставлю на форуме очередного 1.3.6.

Если вы желаете "что-то новое" - рекомендую обратить внимание на pw.mail.ru. Сможете заточить характеристику внутри характеристики заточки экипировки. (что-то такое там сейчас...)

Ну раз сам админ уходит в крайности, в ответ на конкретное предложение, я думаю можно скипать. В любом случае глхф.
 
  • Нравится
Реакции: Kagu и Opium

Uniquim

Игрок PWOnline
5 Июл 2024
50
13
0
Друг, ты встречаешься на форуме буквально каждого нового 1.3.6 и ни на одном из серверов ты даже 90 не апнул. Из тех, кто первым ливнет отсюда, будешь именно ты. Без обид, но все твои посты – это, зачастую, простой графоманский высер о том, что "все мы разные". Твои советы бессмысленны, если не деструктивны.



Не надо в аналогии, чел, в интернете это моветон. Оставь этот финт для разговора со своими кентами.

По балансу.
Я больше чем уверен, что ты мне не напишешь, как конкретно сикллы ломают баланс (а он изначально сломан в пользу друидов, я об этом писал выше). А я вот могу расписать, как они фиксят его:
1. банальный дебаф мага - возвращает в игру этот класс, магами можно играть без космических вложений. Если нет хроно, дебаф ложится еще идеальнее в виду меньшего количества биж. В пве яшмы становятся более актуальными.
2. пеке вара - дополнительный контроль вару, когда цель в антике. Позволяет вару не долбиться 20 сек копьем в антик в надежде на снятие бафа. Помогает пережить антик + 3чи, если иммунки в откате.
3. алмазная аура - деф сильный скилл с откатом в 10 минут, который при своевременном использовании бывает очень полезным.
4. пинок лука - делает из класса хотя бы отдаленно похожее на то, что изначально задумывали китайцы - делает лука более мобильным. На гвг добавляет динамики, если кидать на каты.
5. антик и стан у танка - просто делает класс более вариативным из бесполезного куска говна, который либо носит рабы и фул пве, либо заходит раз в неделю на гвг потаскать кату.
6. прист просто становится более живучим, не сказать, что прям особо. На мой взгляд ему не хватает именно атакующих скиллов на 1.3.6. Так что +/-
7. друид просто бустится выживаемость, нолики крайне спорные. Дает адскому друиду больше вариативности, но главное, что возвращет в игру райских.

На самом деле не знаю, зачем я тебе все это расписал, вряд ли ты оценишь. Просто скопирую и оставлю на форуме очередного 1.3.6.



Ну раз сам админ уходит в крайности, в ответ на конкретное предложение, я думаю можно скипать. В любом случае глхф.
ты не так умён чтобы понять простые вещи. не ставь себя выше моих слов и тем более которые были написаны по существу.
и не Челкай
челкунчик
 

Руфер

Игрок PWOnline
Тестировщик
14 Июл 2024
155
64
0
Я считаю Администрации стоит просто придерживаться своей концепции, не потакая любому чиху игроков, и тогда люди будут играть и бить росянок.
Те же Ориджин были молодцы, дерзкие, но смена каких-то важных деталей под запросы игроков уже во время работы сервера привело к тому, что часть уходит (кто не оценил), а остались те, кто был доволен нововведением. Затем новое изменение, уходят уже из тех, кто "переварил" предыдущий раз. И так по кругу, пока онлайн не уехал вниз (исключая фактор рекламы и прочего, он влияет по-сути на первые дни, потом уже радио работает)