Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Всем моим доброжелателям посвящается!

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
накинулись толпой как нахуй голые бабы(c)
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
доводы про неадекватность закончились - переключились дети мои xD
какие могут быть доводы когда ты сам открыто все признал. как будто это вообще было нужно, лол. и на месте пиздабола вроде тебя, я бы про доводы не упоминал вообще
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
558055651f395d73038b4569.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
1543408819576.png
Кика, поздравляю тебя с двухсотым ящиком, может однажды ты даже превзойдешь Баену (не превзойдешь, т.к. умрешь ирл через полгода). (фотка моя есле чо)
 
Последнее редактирование:

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Юрец-творец, а представь что ты был бы модератором, и тебе бы так писали не 2-5 тел, а 20-30. Как бы ты работал тут? На долго ли тебя бы хватило?
Когда я подавал заявку, я думал, что здесь люди ждут нововведений и информативности на форуме. Потом понял, что люди похоринили проект и никому, ничего не надо. Сюда заходят только высмеять чужие идеи и насрать в душу команде. Смысл что-то менять, если тут уже никому этого не нужно.
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Когда я подавал заявку, я думал, что здесь люди ждут нововведений и информативности на форуме. Потом понял, что люди похоринили проект и никому, ничего не надо. Сюда заходят только высмеять чужие идеи и насрать в душу команде. Смысл что-то менять, если тут уже никому этого не нужно.
здесь люди ждут вменяемых гмов и модераторов, а не мусор вроде тебя. так что да, ты ошибся
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
здесь люди ждут вменяемых гмов и модераторов, а не мусор вроде тебя. так что да, ты ошибся
ляяя ты пасатри! адекват сдулся и перешол к оскарблениям. а хде кико-стальные яйца делся? ауууу, ты хде мистер адекватность?
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
ляяя ты пасатри! адекват сдулся и перешол к оскарблениям. а хде кико-стальные яйца делся? ауууу, ты хде мистер адекватность?
я себя никогда не позиционировал адекватом. если бы ты играл более или менее долго на сервере, а не вылез непонятно откуда, когда весь движ уже прошел, ты бы это знал. но когда безголовое быдло вроде тебя начинает прикидываться вменяемым человеком, стоит сменить подход и поиграть по чужим правилам. но я это по крайней мере осилил и все свои слова чем-нибудь да подкреплял, ты же при любых затруднениях сдувался и возвращался потихоньку к своему дефолтному состоянию, а потом и вовсе психанул, напился и показал себя истинного во всей красе. это нас с тобой и отличает в данном случае, в конфликты ты не умеешь. и отсюда напрашивается логичный вопрос, каким образом ты бы решал такие проблемы, будучи модератором? какую информативность ты хотел внести, если голова не варит даже для того, чтобы противостоять всего одному оппоненту, который говорит с тобой еще и на твоих условиях? тебе максимум сортировать темки по разделам, и то, как я уже сказал, до первого хохла или не знаю там, американца, европейца. и это на интернациональном серве, на котором они играют, смех да и только. плюс, как я уже писал в теме с твоей заявкой, стрессоустойчивости у тебя кот наплакал. я не то чтобы начинал все это для какой-то там проверки, на кой оно мне вообще. начинал ради развлечения, но вышло куда лучше, чем предполагал. а теперь оглянись и посмотри, какой хуйни ты понаписал своими же руками. это ты, братан, тот, кем ты являешься на самом деле. думаю, от этого факта у тебя и бомбануло больше всего, но не важно. спасибо за угощение)
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Когда я подавал заявку, я думал, что здесь люди ждут нововведений и информативности на форуме. Потом понял, что люди похоринили проект и никому, ничего не надо. Сюда заходят только высмеять чужие идеи и насрать в душу команде. Смысл что-то менять, если тут уже никому этого не нужно.
Ты должен сказать кико, коко и ичиго спасибо за то шо они спасли твою душу от отрезания головы и ссаньем тебе в шею администратором сервера Set'ом. Щас бы бля корячился на этом серваке как дурачок за просто так)
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Ты должен сказать кико, коко и ичиго спасибо за то шо они спасли твою душу от отрезания головы и ссаньем тебе в шею администратором сервера Set'ом. Щас бы бля корячился на этом серваке как дурачок за просто так)
цитатка из отбросов - чем больше я всех узнаю, тем отчетлевее я вижу ваши истинные лица. Коко спасибо думаю стоит сказать за то, что делает более красочным мой досуг. Парнишка третий день из кожи вон лезет чтобы меня зацепить, а вызывает только улыбку
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Ващета кико и коко два разных человека ,ноты слишком даун,чтоб это понимать ))))))
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
цитатка из отбросов - чем больше я всех узнаю, тем отчетлевее я вижу ваши истинные лица. Коко спасибо думаю стоит сказать за то, что делает более красочным мой досуг. Парнишка третий день из кожи вон лезет чтобы меня зацепить, а вызывает только улыбку
ну раз ответить нечего больше, лепи дальше сказочные отмазы. вряд ли тут есть дауны кроме новы, которые ведутся на эти потуги съехать с зашквара на похуе, не то у тебя положение. впрочем, я все уже сказал выше. захочешь пообщаться - перечитай и снова в запой, че бы и нет
 

Евгеша

Russian User
Парнишка третий день из кожи вон лезет чтобы меня зацепить, а вызывает только улыбку
ебаннный хохол, который терпит как их ебут анально! вас выебали очереднолй раз и я жду момента когда объявят войну!
Дай бог оккупации русско-славянского народа - выыебим всех!
В ответ оккупации - ждём войны от российской цивилизации!
ты жалкий и недоморощенный!
но ты этого вообще не достоин!
развалить бы тебе ебало, отрезать голову и нассать в шею!
будет война и тогда я буду убивать без особых проблем!
потребители ебаные.
вы позарились на нашу нефть, наши ресурсы! Путин или другой мудак! Похуй! Вы нас не нагнёте никогда! За всю историю не было тех, по полностью истребил славянскую нацию и никогда такого не будет!
для себя запиши фашисткая тварь
пиздунок мамин
Ну если ты так "только улыбаешься" то у тебя действительно проблемы.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек