Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Всем моим доброжелателям посвящается!

Евгеша

Russian User
Тоесть ты Беларус, правильно? И какого же ты хуя ты кроешься Россией?
я говорю по русский, думаю по русский!
ждём войны от российской цивилизации!
Путин или другой мудак! Похуй!
Как красиво пел за русские города и славянскую нацию, а потом спел про предательство России
ты в каждом местоимении пропускаешь букву "й"... русский ты наш!

Ты давай за своей культурой следи. Я понимаю, Беларусь, родной народ и все дела. Но блять, говорить соседу от другого соседского имени как то ебано, не кажется? Ладно бы тебе было не 28, а 48, чтобы хотя бы под общей эгидой пожил в СССР, но ведь когда распался Союз, ты наверняка лихо дристал в пеленки.
 
Последнее редактирование:

Евгеша

Russian User
Кто-то правильно говорил, что нет плохих наций, есть плохие люди в них. Дак вот, ты действительно подлая, лживая, лицемерная, трусливая, выебистая дурочка. Я не знаю, как к тебе относится твое окружение, но почему то уверен, что кошка - единственная твоя вечерняя компания в 9 из 10 случаев, и та, дай бог, срет тебе в тапки.
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Кто-то правильно говорил, что нет плохих наций, есть плохие люди в них. Дак вот, ты действительно подлая, лживая, лицемерная, трусливая, выебистая дурочка. Я не знаю, как к тебе относится твое окружение, но почему то уверен, что кошка - единственная твоя вечерняя компания в 9 из 10 случаев, и та, дай бог, срет тебе в тапки.
Родом я с Кранотурьинска Свердловской области (Урал), также Могилёв из покон веков относился к Смоленской Губернии, а это Русская Империя. Облом снова.
 

Евгеша

Russian User
Облом снова у тебя. Когда это была Смоленская губерния, тебя не было. А то, что ты родом с Урала, не меняет положения вещей. Ведь ты там, налоги платишь не в наши структуры, служил в армии наверняка не в России, а у себя, правильно? Есть вырожение, мол папа не тот, кто зачал, а тот кто воспитал. В твоем случае это относится по отношению к стране проживания.
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Облом снова у тебя. Когда это была Смоленская губерния, тебя не было. А то, что ты родом с Урала, не меняет положения вещей. Ведь ты там, налоги платишь не в наши структуры, служил в армии наверняка не в России, а у себя, правильно? Есть вырожение, мол папа не тот, кто зачал, а тот кто воспитал. В твоем случае это относится по отношению к стране проживания.
Важно не то, где ты живёшь, а место где ты родился, откуда твои предки и корни. По твоей логике всех, кто уехал - можно во враги народа записывать.
Возьми предыдущую войну - первые, кто принял на себя удар, были БССР. Пока беларуссы жопа в мыле отражали удар за ударом, РФ стягивала войска... В данном конфликте первый огонь будет с черного моря и РБ. Так, что не тявкай по поводу другой страны и т.д. Нам тут первым разгребать за чужую страну (с твоих слов)
 

Евгеша

Russian User
Важно не то, где ты живёшь, а место где ты родился, откуда твои предки и корни. По твоей логике всех, кто уехал - можно во враги народа записывать.
Ты дурак? при чем тут все, речь конкретно о тебе.
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
И я не виноват, что СССР развалилась и я в этот момент был слишком мал, чтобы выбрать свою родину
 

Евгеша

Russian User
Что то слишком далеко ты отводить начал. Но факт остается фактом. Ты - Беларус, который любит прикрыться под Российским флагом. Однако, не дай бог, в случае объявления массированных боевых действий будешь и дальше продолжать писать из дома на форуме. В придачу я не слышал(ну может у нас и не оглашают) о случаях серьезных стычек на ваших границах с Украиной. Хотя знаю, что проще всего попасть в украинские формирования именно с Беларуссии, а после этого читаю как беларус пишет о предательстве Украины по отношению к России. занятно.
 

Евгеша

Russian User
сослался на твою логику
И давай подытожим, если ты не можешь следить за моей логикой, то я прям прямо тебе объясню, без всяких лишних вопросов и прочих ответвлений. Готов?
Я(говорю только за себя) считаю(предполагаю), что ты(конекретно ты) какой-то пидарас(не могу дать точную характеристику)
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
И давай подытожим, если ты не можешь следить за моей логикой, то я прям прямо тебе объясню, без всяких лишних вопросов и прочих ответвлений. Готов?
Я(говорю только за себя) считаю(предполагаю), что ты(конекретно ты) какой-то пидарас(не могу дать точную характеристику)
Я считаю, что твои слова для меня никакого веса не имеют, так как ты выражаешься фразами которые никак не связаны с темой. Пидарас? Продолжай в том же духе, если другие слова подобрать не можешь. Лишь бы облизывал по чаще©
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Все мы татаро-монголы :С
 

Евгеша

Russian User
ты выражаешься фразами которые никак не связаны с темой
Бля, ты серьезно??? тебе ли говорить о том, что кто то не в тему пишет...
Юрец удалец, а где ты видел вопрос про здоровье?
Да а при чем тут сейчас пво?
Ты внатуре фантазер какой-то. Но вопрос тот же:
Ты дурак? при чем тут все
+ твои отсылки к началу ВОВ в этой теме, к рассказам о том, как держать серв в теме с заявкой - эти все фразы блять просто были пиздец как в тему
 

Евгеша

Russian User
Я блять че то подумал, нахуя ты постоянно выкручиваешься как змея. И блять вспомнил, ты же та еще змеюга.
помнишь это сообщение свое, типо за рулем писал - поэтому ошибки(почему то не могу процитировать из той темы)

"ПыСы: пробовал писать за рулем с телефона? Попробуй следить за орфографией или за дорогой? "

на что ответили:

"Нарушил ПДД , нарушит и правила сервера ... "

и ты выдал:

"Я пользуюсь голосовым вводом) по ПДД это не запрещено "

Вроде выкрутился, я хз, признаю, я динозавр в технике еще тот, но получается все твои ошибки делает голосовой ввод?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек