Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Всем моим доброжелателям посвящается!

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Бля, ты серьезно??? тебе ли говорить о том, что кто то не в тему пишет...




+ твои отсылки к началу ВОВ в этой теме, к рассказам о том, как держать серв в теме с заявкой - эти все фразы блять просто были пиздец как в тему
Вот тепе там пукан подрывает. Ты ещё компромат на меня соберать начни. Складывается впечатление, что я в президенты балатировался
 

Евгеша

Russian User
Складывается впечатление, что я в президенты балатировался
Главное чтобы девушка была довольна, так что помечтай)
Вот тепе там пукан подрывает. Ты ещё компромат на меня соберать начни.
И да, с тебя реально подрывать начало. А ты скажи что тебя не бомбит еще от форума?
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
В общем вы раскрыли меня - авиации и премии вам. Пора заканчивать эту демагогию... Мне нужно работать. Как бы вы не старались меня унизить или пробудить во мне чувство совести - напрасно. Тушите свои пердательные аппараты и не отвлекайте меня. Будет время - спишемся ещё раз.
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Главное чтобы девушка была довольна, так что помечтай)

И да, с тебя реально подрывать начало. А ты скажи что тебя не бомбит еще от форума?
Меня нет. С чего бы... Вот у меня в машине антифриз побежал и дело не в шлангах, значит прогорела прокладка головы - вот это меня писец бомбит
 

Евгеша

Russian User
ты выражаешься фразами которые никак не связаны с темой.
Да да, помню. Давай, если уходишь - иди, а не создавай сам же потом тему, зная чем это кончится. А то теперь как будто пытаешься интеллегентно уйти из нашего ресторана диалогов по собственному желанию, а не потому что у тебя ботинки в дерьме и все это заметили.
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Да да, помню. Давай, если уходишь - иди, а не создавай сам же потом тему, зная чем это кончится. А то теперь как будто пытаешься интеллегентно уйти из нашего ресторана диалогов по собственному желанию, а не потому что у тебя ботинки в дерьме и все это заметили.
Я же уже сказал - все мы не без греха... Но и размусоливать одно и тоже не вижу смысла. А главное что вам это даст? Чувство собственного достоинства? Так вы это уже получить должны были давно... Извинения? Не буду, не хочу. Смысла не вижу от дальнейшего разговора
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Да да, помню. Давай, если уходишь - иди, а не создавай сам же потом тему, зная чем это кончится. А то теперь как будто пытаешься интеллегентно уйти из нашего ресторана диалогов по собственному желанию, а не потому что у тебя ботинки в дерьме и все это заметили.
и что важно, даже не может понять, что самый достойный уход - это признать, извиниться и по-тихому съебать, а не начинать выискивать дерьмо на ботинках других посетителей, чтоб свое было не так заметно. а по поводу балабольства к моменту с пдд и голосовым вводом, я этого кадра уже не раз носом тыкал в его явный пиздеж, но чем больше это делаешь, тем больше он начинает игнорировать смысл всего, что ему говоришь, либо просто метать стрелки, как я и добавил про ботинки с дерьмом. чувством собственного достоинства тут и не пахнет
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
За сколько движок переберешь?