Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вы заслужили РАДОН'а

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Адресуется всем агресорам и неадекватам!
Вся ваша неадекватность, вся ваша агресия, все это - привело на сервак Радона и остальных "обидчиков". Интиресно почему РАДОН не доебывался к норм людям??? Вот еще что интересно, некоторые личности репортили Радона и остальных Сету - создавали темы на форуме со скринами. Теперь вы чувствуюте себя в нашей шкуре потомучто вы являетесь нашими обидчиками! Ваша карма пришла за вами не заржавев.
Не желаю вам этого еще раз но знайте - вы это заслужили!
Счастья и бобра... конечно же только норм людям;)
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Адресуется всем агресорам и неадекватам!
Вся ваша неадекватность, вся ваша агресия, все это - привело на сервак Радона и остальных "обидчиков". Интиресно почему РАДОН не доебывался к норм людям??? Вот еще что интересно, некоторые личности репортили Радона и остальных Сету - создавали темы на форуме со скринами. Теперь вы чувствуюте себя в нашей шкуре потомучто вы являетесь нашими обидчиками! Ваша карма пришла за вами не заржавев.
Не желаю вам этого еще раз но знайте - вы это заслужили!
Счастья и бобра... конечно же только норм людям;)
Утри слезу и кыш обратно под шконку
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
И "адекватный" это кто по твоему? Твоя любимая лиса67 которую ты защищаешь и ей подобные нытики, что пришли на классический сервер, они, ВНИМАНИЕ, понимали что легко не будет, и теперь ноют по кд, желая превратить все его ламповость в 146 с говноджинами пнопками пвп и прочим дерьмом. Люди, которые тут играют давно защищают свое логово от такой орды "несправедливо обиженных" новичков которые хотят халявы. И имеют право защищать.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Хз Радон норм челик
321.png
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
И "адекватный" это кто по твоему? Твоя любимая лиса67 которую ты защищаешь и ей подобные нытики, что пришли на классический сервер, они, ВНИМАНИЕ, понимали что легко не будет, и теперь ноют по кд, желая превратить все его ламповость в 146 с говноджинами пнопками пвп и прочим дерьмом.
Лизу я не знаю, но с радостью бы познакомился. Адекватный - это без агрессии в своих сообщения, без рофляночек и тд. Мне здесь играть норм. Ты бы почитал значение слова "ныть" перед его использованием. Я пришел на класический сервер, мне не легко, и ВНИМАНИЕ, мне нравится здесь играть и я не ною.Конкретно я против джинов и кнопок, не причисляй меня к числу этой группы люде незаслуженно
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
И "адекватный" это кто по твоему? Твоя любимая лиса67 которую ты защищаешь и ей подобные нытики, что пришли на классический сервер, они, ВНИМАНИЕ, понимали что легко не будет, и теперь ноют по кд, желая превратить все его ламповость в 146 с говноджинами пнопками пвп и прочим дерьмом. Люди, которые тут играют давно защищают свое логово от такой орды "несправедливо обиженных" новичков которые хотят халявы. И имеют право защищать.
"Люди защищают свое логово". А точно люди? В логове обычно не люди обитают.) Да, право на защиту своих интересов есть у любого, но то что вы делаете это не защита, а что-то из серии: "мне все равно что, ничего не надо, я не хочу думать !рас!!рас".
 
  • Нравится
Реакции: Volodia

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
"Люди защищают свое логово". А точно люди? В логове обычно не люди обитают.) Да, право на защиту своих интересов есть у любого, но то что вы делаете это не защита, а что-то из серии: "мне все равно что, ничего не надо, я не хочу думать !рас!!рас".
Ты очень зря называешь себя адекватной. Только и слышно что нытье на форуме как тебе тяжело живется, какие все вокруг плохие и обижают несчастную, а тебе хочется халявы и вообще что б прилетел админ в голубом вертолете и бесплатно тебе все дал. Люди сидят себе играют в свое удовольствие на любимом сервере и тут приходишь ты, белая и пушистая вся такая адекватная принцесса "Братишки, я вам тут предложения принесла" И просишь внести абсолютно неадекватные предложения которые могут сломать вполне устоявшуюся экономику сервера и его баланс, и тебе нужно 15 раз обьяснить одно и тоже, когда ты постоянно орешь что никто не может конструктивно обьяснить что ли. И ты хочешь к себе хорошего отношения? Нет дорогая моя, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Тут создавали темку одну, про то как админ одного сервера слушал всех игроков и делал как они говорят и сервер загнулся, советую найти и почитать, и только потом вносить какие либо предложения, и вообще думать, стоит ли их вносить
 
Последнее редактирование:

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Ты очень зря называешь себя адекватной. Только и слышно что нытье на форуме как тебе тяжело живется, какие все вокруг плохие и обижают несчастную, а тебе хочется халявы и вообще что б прилетел админ в голубом вертолете и бесплатно тебе все дал. Просишь внести абсолютно неадекватные предложения которые могут сломать вполне устоявшуюся экономику сервера и его баланс, и тебе нужно 15 раз обьяснить одно и тоже, когда ты постоянно орешь что никто не может конструктивно обьяснить что ли. И ты хочешь к себе хорошего отношения? Нет дорогая моя, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Тут создавали темку одну, про то как админ одного сервера слушал всех игроков и делал как они говорят и сервер загнулся, советую найти и почитать, и только потом вносить какие либо предложения, и вообще думать, стоит ли их вносить
Я ознакомилась с твоими предложениями на форуме и сделала вывод, что та "мечта про голубой вертолет" как раз относится к тебе лично. Ведь именно твои темы как раз и исходят из идеи "халявы". Если бы мне нужно было хорошее отношение, я бы избрала другой путь. Я не ною и не ору, этим занимаешься ты.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Ты очень зря называешь себя адекватной. Только и слышно что нытье на форуме как тебе тяжело живется, какие все вокруг плохие и обижают несчастную, а тебе хочется халявы и вообще что б прилетел админ в голубом вертолете и бесплатно тебе все дал. Люди сидят себе играют в свое удовольствие на любимом сервере и тут приходишь ты, белая и пушистая вся такая адекватная принцесса "Братишки, я вам тут предложения принесла" И просишь внести абсолютно неадекватные предложения которые могут сломать вполне устоявшуюся экономику сервера и его баланс, и тебе нужно 15 раз обьяснить одно и тоже, когда ты постоянно орешь что никто не может конструктивно обьяснить что ли. И ты хочешь к себе хорошего отношения? Нет дорогая моя, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Тут создавали темку одну, про то как админ одного сервера слушал всех игроков и делал как они говорят и сервер загнулся, советую найти и почитать, и только потом вносить какие либо предложения, и вообще думать, стоит ли их вносить
в голос с экономики сервера и баланса
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Я ознакомилась с твоими предложениями на форуме и сделала вывод, что та "мечта про голубой вертолет" как раз относится к тебе лично. Ведь именно твои темы как раз и исходят из идеи "халявы". Если бы мне нужно было хорошее отношение, я бы избрала другой путь. Я не ною и не ору, этим занимаешься ты.
Ты можешь хоть отличить когда человек рофлит и когда несет абсолютную чушь на полном серьезе? Ты переводишь стрелки, девочка.
Если бы мне нужно было хорошее отношение, я бы избрала другой путь.
А ВОТ ТУТ ВООБЩЕ В ГОЛОС. Ты рили аутист? Кто баене ныл что она тебя хейтит? Кто ноет почти в каждой своей теме на эту тему?
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Ты можешь хоть отличить когда человек рофлит и когда несет абсолютную чушь на полном серьезе? Ты переводишь стрелки, девочка.

А ВОТ ТУТ ВООБЩЕ В ГОЛОС. Ты рили аутист? Кто баене ныл что она тебя хейтит? Кто ноет почти в каждой своей теме на эту тему?
А ты точно читаешь посты? И признаешь что все твои темы в разделе "предложения" шутка юмора такая?
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Ты можешь хоть отличить когда человек рофлит и когда несет абсолютную чушь на полном серьезе? Ты переводишь стрелки, девочка.

А ВОТ ТУТ ВООБЩЕ В ГОЛОС. Ты рили аутист? Кто баене ныл что она тебя хейтит? Кто ноет почти в каждой своей теме на эту тему?
чел как ты разговариваеш с уважаемой дамой на ты
мне каж ты рамсы попутал немного
где лиса67
а где ты
немного разные уровни
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
А ты точно читаешь посты? И признаешь что все твои темы в разделе "предложения" шутка юмора такая?
А ты такая наивная что считаешь что это можно говорить на полном серьезе без рофла? Ты хотя бы почитай пункты опросов, может быть дойдет
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
А ты такая наивная что считаешь что это можно говорить на полном серьезе без рофла? Ты хотя бы почитай пункты опросов, может быть дойдет
А ты знаешь, что нарушил правила форума, создав заведомо шуточные темы в несоответствующем разделе?
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
чел как ты разговариваеш с уважаемой дамой на ты
мне каж ты рамсы попутал немного
где лиса67
а где ты
немного разные уровни
О да, она ж с КОМАНДЫ АВАТАР, сет прости меня я был не прав! НЕ БАНЬТЕ!
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
А ты знаешь, что нарушил правила форума, создав заведомо шуточные темы в несоответствующем разделе?
Ты понимаешь что ты нарушаешь правила здравого смысла создавая свои темы?
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Ты понимаешь что ты нарушаешь правила здравого смысла создавая свои темы?
4.21. Создавать темы или сообщения, несущие в себе неаргументированные утверждения.
4.22. Называть тему не в соответствии с ее содержанием.
Я свои темы аргументировала, так же я стараюсь обсудить эту тему, отвечаю на твои сомнительные посты,хотя все их значение направлено на то, что бы я "плюнула и ушла".
Кроме того ты очень часто позволяешь себе оскорбительные высказывания, но объем твоих знаний довольно скудный, чтобы обижаться на тебя.
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
4.21. Создавать темы или сообщения, несущие в себе неаргументированные утверждения.
4.22. Называть тему не в соответствии с ее содержанием.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
IDKI4qANYSc.jpg
Я отказываюсь это комментировать из за истерического припадка смеха
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Эй, сын маминой подруги, чего ты мне не отвечаешь? Не достает аргументов? Чего ты на Лизу перешел, ответь мне для начала! Легко с девушкой спорить, а с равным себе не так уж и просто.