Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Дальнейший план

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strax

Игрок PWOnline
13 Авг 2024
33
6
0
Ты соло только ныть умеешь и сливаться с чата. Так же кричать в мир что если что то будет не так эспада свалит с сервера. А после Сообщения Сета что за такие скрины даст 50 голды. Язык свой прикусил и более не отсвечиваешь в чате.
Ковен распался из за макросов бондФ, насчет его ЧСВ согласен.
Вообще не вижу смысла сейчас упираться так усердно в кланы. Масштабные пвп будут не скоро. Сейчас проще просто чилить кто где хочет и развиваться и получать удовольствие от гринда
 

essential

Игрок PWOnline
Тестировщик
24 Июл 2024
83
74
0
Вообще не вижу смысла сейчас упираться так усердно в кланы. Масштабные пвп будут не скоро. Сейчас проще просто чилить кто где хочет и развиваться и получать удовольствие от гринда
А я не согласна с этим
Нужно всю эту пве мочу разбавлять время от времени пвп замесами вне зависимости от лвл и шмота, а что бы они были (=замесы и тд) нужны мотивированные кланы с составами на это направление
Меня, если честно, тошнит от постоянного кача и это единственная отдушина :<
 
  • Нравится
Реакции: терпим?

strax

Игрок PWOnline
13 Авг 2024
33
6
0
А я не согласна с этим
Нужно всю эту пве мочу разбавлять время от времени пвп замесами вне зависимости от лвл и шмота, а что бы они были (=замесы и тд) нужны мотивированные кланы с составами на это направление
Меня, если честно, тошнит от постоянного кача и это единственная отдушина :<
Ну а я просто устал от пвп)
Поэтому хочется спокойно погриндить в хорошей и дружной обстановке.
 
  • Нравится
Реакции: essential

ОтецПавел

Игрок PWOnline
2 Июл 2024
79
56
0
А я не согласна с этим
Нужно всю эту пве мочу разбавлять время от времени пвп замесами вне зависимости от лвл и шмота, а что бы они были (=замесы и тд) нужны мотивированные кланы с составами на это направление
Меня, если честно, тошнит от постоянного кача и это единственная отдушина :<
Проводимые вечерами осады не дают пвп-разрядки?
 

Выхлоп

Игрок PWOnline
19 Авг 2024
38
4
0
Все что требуется знать о тебе, ты не играл толком на серве, а уже имеешь субьективное мнение и ноешь на форуме
за 17 часов и апнутый 30 лвл мое мнение не изменилось, х1 рейты с ванильным стартовым набором без какого либо буста на 1,3,6, это полная хуйня)
 

essential

Игрок PWOnline
Тестировщик
24 Июл 2024
83
74
0
за 17 часов и апнутый 30 лвл мое мнение не изменилось, х1 рейты с ванильным стартовым набором без какого либо буста на 1,3,6, это полная хуйня)
Да ты ж мой хороший, отчитывайся дальше
1724146608393.png
 

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
У тебя дефицит внимания?
А тебе не кажется, что все наоборот? Ты уже вроде высказал мнение, жоска подпалил всех на форуме и ушел победителем, обещая вернуться через месяц. Почему ты по-прежнему удостаиваешь пве телят и заводчан своим вниманием?
 

Выхлоп

Игрок PWOnline
19 Авг 2024
38
4
0
А тебе не кажется, что все наоборот? Ты уже вроде высказал мнение, жоска подпалил всех на форуме и ушел победителем, обещая вернуться через месяц. Почему ты по-прежнему удостаиваешь пве телят и заводчан своим вниманием?
Алкаш ты то куда лезешь? тоже внимания не хватает?)
 

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
Алкаш ты то куда лезешь? тоже внимания не хватает?)
И вот это тело что-то говорило про подпаливание. Ты сходу перешел на оскорбления, когда я слова плохого в твой адрес не сказал. Я перефразирую, дабы даже такой унтерменш как ты смог понять. Закрой свой спермоприменик и ливни отсюда, тупоголовый ты сын урны. Так нормально?
 

Выхлоп

Игрок PWOnline
19 Авг 2024
38
4
0
И вот это тело что-то говорило про подпаливание. Ты сходу перешел на оскорбления, когда я слова плохого в твой адрес не сказал. Я перефразирую, дабы даже такой унтерменш как ты смог понять. Закрой свой спермоприменик и ливни отсюда, тупоголовый ты сын урны. Так нормально?
Какой ты агрессивный)
 

СвиннойПатруль

Игрок PWOnline
10 Авг 2024
74
49
0
Ты соло только ныть умеешь и сливаться с чата. Так же кричать в мир что если что то будет не так эспада свалит с сервера. А после Сообщения Сета что за такие скрины даст 50 голды. Язык свой прикусил и более не отсвечиваешь в чате.
Ковен распался из за макросов бондФ, насчет его ЧСВ согласен.
Я тебе не отвечаю в чате потому что ты ЕДИНСТВЕННЫЙ кого я за всю историю игры добавил в ЧС

Ты самый непробиваемый имбицил, которого я видел в жизни, твою рыганину в чате больно читать, я оживляю мч своим присутствием, ты плачешься админу чтобы убивать вайб на серваке, я подтягиваю людей за слова по фактам, ты этими фактами жанглируешь как тебе хочется, с тобой нет смысла общаться, я отвечаю тебе в последний раз, потому что не хочу больше тратить силы на мусор вроде тебя ничего не делающий для серва, даже наоборот руинящий его своими крысиными доносами

Если у тебя есть скрин ПРОЧИТАЙ, что я написал и включи мозг хоть раз за 2 недели, я поймал за яйца чела на боте мне начали писать "да пусть ботоводит иначе они ливнут, не с кем будет драться, серв умрет"
Я ответил конкретно на это! Что если вар кланы будут стоять на ботах безнаказанно то тогда ливнем уже мы и это приведет к такому же итогу "нескем драться, серв умрет"

Ты реально даун если не видишь и не понимаешь, что я в соло делаю для серва больше чем весь ваш клан и думать, что я собираюсь кого-то там шантажировать или реально уходить это надо быть полным критином
 
  • Нравится
Реакции: терпим?

СвиннойПатруль

Игрок PWOnline
10 Авг 2024
74
49
0
И по итогу, что вообще произошло?
Чел ливнул с серва даже без бана, а просто потому, что он мусор бездарный
Еспада дальше качается, набирает людей пока из вашего нищего Електа ливнуло половина состава
Драться до сих пор есть с кем, серв живёт, душнила попущен опять по фактам
 

Corruption

Игрок PWOnline
18 Июл 2024
31
23
0
И по итогу, что вообще произошло?
Чел ливнул с серва даже без бана, а просто потому, что он мусор бездарный
Еспада дальше качается, набирает людей пока из вашего нищего Електа ливнуло половина состава
Драться до сих пор есть с кем, серв живёт, душнила попущен опять по фактам
Ты сам инфу свою фильтруй прежде чем говорить такую херь. Вышли 5 хай лвл человек, и 5 я кикнул за инактив. Где пол клана? У клана все хорошо и без тех людей, кто решил дать вам противостояние в пвп на ранних лвлах и создать другую гильду.
Админы прошу выдать ваш ответ по этой теме и закрыть её, ибо из темы превратили сплошной срач
 

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
113
0
Я тебе не отвечаю в чате потому что ты ЕДИНСТВЕННЫЙ кого я за всю историю игры добавил в ЧС

Ты самый непробиваемый имбицил, которого я видел в жизни, твою рыганину в чате больно читать, я оживляю мч своим присутствием, ты плачешься админу чтобы убивать вайб на серваке, я подтягиваю людей за слова по фактам, ты этими фактами жанглируешь как тебе хочется, с тобой нет смысла общаться, я отвечаю тебе в последний раз, потому что не хочу больше тратить силы на мусор вроде тебя ничего не делающий для серва, даже наоборот руинящий его своими крысиными доносами

Если у тебя есть скрин ПРОЧИТАЙ, что я написал и включи мозг хоть раз за 2 недели, я поймал за яйца чела на боте мне начали писать "да пусть ботоводит иначе они ливнут, не с кем будет драться, серв умрет"
Я ответил конкретно на это! Что если вар кланы будут стоять на ботах безнаказанно то тогда ливнем уже мы и это приведет к такому же итогу "нескем драться, серв умрет"

Ты реально даун если не видишь и не понимаешь, что я в соло делаю для серва больше чем весь ваш клан и думать, что я собираюсь кого-то там шантажировать или реально уходить это надо быть полным критином
Все что ты делаешь это оживляешь чат своим поносом псевдосообщений, и повышенным ЧСВ.
Заметь в твою сторону ни единого мата сказано не было. Ты же никчемный униженный человечешко позволяешь себе использовать в чужой адрес такие слова как "имбицил, мусор, крыса, даун, критин."

Вся твоя рыганина в чат это "Вы делаете не так как я хочу, делайте так или я вас сливать буду"
Кстати то что ты считаешь "Крысиными доносами" Ты сам же их делал. Моя жалоба на твой долбанный капс. И всего 1. Если бы я желал тебя задушить, за любое твое сообщение можно тебе выдавать БЧ.
А у тебя 2 "Крысиных доноса" Вот и думай кто из нас больше как ты выразился крыса.
Кстати к крысиным поступкам еще попадает твоя писанина БондФу с твинков и попытки его развести на те сообщения, что ты кидал скринами.
итого 4 скрина с твинов + 2 доноса на форуме.
Титул "Крыса года" явно твой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.