Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ЗА ЮРКУ В МОДЕРЫ 20!8

За кого бы вы проголосовали на пост модератора?


  • Всего проголосовало
    8
  • Этот опрос будет закрыт: .

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
1543254768221.png
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
достойный народный кандидат, однозначный выбор :4:
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
1543255841792.png
сумасшедший, я ему поддержку высказываю, а он... ясно.
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
достойный народный кандидат, однозначный выбор :4:
Вот тебя коробки зацепили, но за старания лайк. Только смысл, если заявка была закрыта задолго до этого и я почти не появляюсь на форуме? Кому ты что доказываешь?
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Вот тебя коробки зацепили, но за старания лайк. Только смысл, если заявка была закрыта задолго до этого и я почти не появляюсь на форуме? Кому ты что доказываешь?
зацепили коробки, которые он ставит всем подряд, а ты у нас шутник. я сегодня наверное единственный не разбрасывался ящиками. а кому он что доказывает? ну, во-первых тебе родному. ибо мои доводы ты игнорируешь целиком и полностью, найс план кстати. но помимо тебя за этим цирком наблюдают другие люди. сомневаюсь, что это кому-то столь же интересно и весело, сколь мне, но все же, лучше иметь пруфы, чем не иметь
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
зацепили коробки, которые он ставит всем подряд, а ты у нас шутник. я сегодня наверное единственный не разбрасывался ящиками. а кому он что доказывает? ну, во-первых тебе родному. ибо мои доводы ты игнорируешь целиком и полностью, найс план кстати. но помимо тебя за этим цирком наблюдают другие люди. сомневаюсь, что это кому-то столь же интересно и весело, сколь мне, но все же, лучше иметь пруфы, чем не иметь
когда я ему в ответ поставил 2 коробки по началу - у него чуть пена со рта не пошла. А их уже штук 17 у него... Обиделся. Сейчас он тебя боготворить вообще будет
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
зацепили коробки, которые он ставит всем подряд, а ты у нас шутник. я сегодня наверное единственный не разбрасывался ящиками. а кому он что доказывает? ну, во-первых тебе родному. ибо мои доводы ты игнорируешь целиком и полностью, найс план кстати. но помимо тебя за этим цирком наблюдают другие люди. сомневаюсь, что это кому-то столь же интересно и весело, сколь мне, но все же, лучше иметь пруфы, чем не иметь
Неадекват, кому это всем ящики я ставлю? Ты пруфани сперва (чего ты сделать не сможешь, твои слова пусты). Выдумщик.
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
когда я ему в ответ поставил 2 коробки по началу - у него чуть пена со рта не пошла. А их уже штук 17 у него... Обиделся. Сейчас он тебя боготворить вообще будет
именно об этом я и говорил про твое непонимание в юмор вообще. ты ведь ни за что в жизни не увидишь, что человек иронизирует