Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

КУПЛЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да блин, причем тут больная фантазия? Ты хоть представляешь что значит баф на атаку, +ловка +пауза? Эта имба! Чем хорош палач? тем что бафы снимает раз в пол года? Сопоставь эти два допа, дебаф который срабатывает крайне редко, и баф на атаку, который висит почти постоянно. Я тебе говорю, такому луку равных пух просто нету. Твоих знаний еще не достаточно, чтобы понять насколько такая пуха крута. Если вдруг у меня и будет такая, уж поверь и за 3ккк не продал бы. Вообще не продал бы. Понимаешь суть? )))
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Да блин, причем тут больная фантазия? Ты хоть представляешь что значит баф на атаку, +ловка +пауза? Эта имба! Чем хорош палач? тем что бафы снимает раз в пол года? Сопоставь эти два допа, дебаф который срабатывает крайне редко, и баф на атаку, который висит почти постоянно. Я тебе говорю, такому луку равных пух просто нету. Твоих знаний еще не достаточно, чтобы понять насколько такая пуха крута. Если вдруг у меня и будет такая, уж поверь и за 3ккк не продал бы. Вообще не продал бы. Понимаешь суть? )))
какой же ты наивный...
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Атака постоянно висит? Шта?
Такому луку равных пух нету? Шта? (2)

P.s. вот я дурак, зачем ранг собираю за тучу ккк, куплю лучше лук у тебя
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
тс не шарит в теорикрафтинге
 

Nedes

OldPlayer
Russian User
28 Ноя 2016
10
0
0
31
че за помойка? пусть пацан продает. Фрутан иди палач фарми
 
Атака постоянно висит? Шта?
Такому луку равных пух нету? Шта? (2)

P.s. вот я дурак, зачем ранг собираю за тучу ккк, куплю лучше лук у тебя
На Грабилке баф на атаку висит почти постоянно. Да. Причем иногда баф на баф выпадает. Иногда подряд на каждый выстрел по 2-3 бафа. Бывает конечно что не вешается в течении 20-30 секунд. Но крайне редко. Если бы за 2ккк знал что мне точно повезет и я скрафчу 100лвл голд лук с бафом на атаку + аспд + 13ловки я бы собрал эти 2ккк и начал крафт. Однозначно. Просто, если посчитать, то за 2ккк будет всего то 4-5 попыток крафта. И вполне вероятно что выйдет какой то шлак. Деньги улетят в пустую. Я доходчиво объясняю? Более того, будь у меня выбор, я б вместо 8 ранга выбрал эту пуху. Ибо ранг соберется полюбому. Рано или поздно. А такой лук однозначно, был бы в единственном экземпляре на всем серве, причем одной из лучшей в данной версии игры.
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Ибо ранг соберется полюбому. Рано или поздно. А такой лук однозначно, был бы в единственном экземпляре на всем серве, причем одной из лучшей в данной версии игры.
16.jpg
 
images.jpg

А как тебе эта интерпретация? Вы стремитесь к серости. Похожи друг на друга как капли воды. Один мой лучник УНИКАЛЬНЫЙ. Он крут. У него пуха с мощнейшим бафом. Видите как это выглядит? Вы черные одинаковые шарики, мой лучник зеленый изумруд среди вас! Хех ))
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
На Грабилке баф на атаку висит почти постоянно. Да. Причем иногда баф на баф выпадает. Иногда подряд на каждый выстрел по 2-3 бафа. Бывает конечно что не вешается в течении 20-30 секунд. Но крайне редко. Если бы за 2ккк знал что мне точно повезет и я скрафчу 100лвл голд лук с бафом на атаку + аспд + 13ловки я бы собрал эти 2ккк и начал крафт. Однозначно. Просто, если посчитать, то за 2ккк будет всего то 4-5 попыток крафта. И вполне вероятно что выйдет какой то шлак. Деньги улетят в пустую. Я доходчиво объясняю? Более того, будь у меня выбор, я б вместо 8 ранга выбрал эту пуху. Ибо ранг соберется полюбому. Рано или поздно. А такой лук однозначно, был бы в единственном экземпляре на всем серве, причем одной из лучшей в данной версии игры.
Сравнивать ранг с тенью песков и при этом еще его и выбрать OMG ===>>>>>> планка атаки у лучника тень песков на +12 9500-12500 , с 8 рангом на +12 11500-16300.
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Посмотреть вложение 104
А как тебе эта интерпретация? Вы стремитесь к серости. Похожи друг на друга как капли воды. Один мой лучник УНИКАЛЬНЫЙ. Он крут. У него пуха с мощнейшим бафом. Видите как это выглядит? Вы черные одинаковые шарики, мой лучник зеленый изумруд среди вас! Хех ))
Я на таких уни-кальных насмотрелся... И лайт маги, и хави друли, и луки с этой тенью на 100% прочности вместо арбалета без слотов...
Мда.
 
Сравнивать ранг с тенью песков и при этом еще его и выбрать OMG ===>>>>>> планка атаки у лучника тень песков на +12 9500-12500 , с 8 рангом на +12 11500-16300.
Я не сравниваю Тень с 8 рангом пухой. Смотри, специально выделил свои слова чтобы более понятнее было о чем я имел виду. ***Более того, будь у меня выбор, я б вместо 8 ранга выбрал эту пуху. Ибо ранг соберется полюбому. Рано или поздно.***. И еще вот *** такой лук однозначно, был бы в единственном экземпляре на всем серве, причем одной из лучшей в данной версии игры.*** Где ж тут сравнение? Пишется мною о том, что Тень с такими статами будет ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ пух на серве, но я не писал о том что она будет лучше пухи 8 ранга. )))
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
О, у меня хеви друля, и маг хеви. Элька вышла на згд так ее 2 вара и танк слить не могли. Но потом пришла какая то пристка...
Хави маг - это сила... Я даже хз что сказать.
Это еще больший зашквар чем хави друль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.