Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic I МЕЖКЛАН

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
да не в тролинге дело
Прост высеры в мире по поводу и без
Типо даже еечки в сети нет, какие то высеры на ее счет в мире
Кто то сдох из рушей или упали при примуществе в телах сразу высеры
Челы из 34 даже сами с собой в мир обсирают рашей когда им никто повода даже не дает
скорее даже в том, что половина всех высеров была на почве объявления войны всему серверу, который и был-то по сути безобидным рофлом. ну и ладно еслиб поначалу на это ссылались, но до сих пор одна и та же тема обсасывается
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
скорее даже в том, что половина всех высеров была на почве объявления войны всему серверу, который и был-то по сути безобидным рофлом. ну и ладно еслиб поначалу на это ссылались, но до сих пор одна и та же тема обсасывается
я прост знаю ток что челы из хейтов и некоторые руши(свободцы) говорили что некого бить и на основе этого вроде как вар и был объявлен
 

Madchen

OldPlayer
Russian User
2 Янв 2017
22
21
0
А ты во всем этом видишь нытье и какое то ЧСВ?
Прости Мэд, но помойму от нас никогда ЧСВ не было. Мы даже после замесов, гвг всегда говорили спасибо за фан.
За то вы такие правильные, не чсвшные игроки, орете Мусор, Пве помойка. не слишком ли высокомерно? Да типов которые говорят про чужое ЧСВ.
Причем тут онлайн? Инна на серве около 5 месяцев. Интегра года 2 минимум. Онлайн одинаковый
Понимать? да понимать. Хазардов мы звали к нам и раньше, ответ был "Когда нас будут прижимать на терах, вступим" Еще до ваших просьб о таге Хазардов мы с ними говорили по этому поводу.
Адвенты не конста из 15 человек. Начало Рашей вспомни. Замесы в откосе, от вас по 3-4 пати и от нас. И не надо говорить что не было. После каждого такого замеса, я с Женей (Союдаем) Сидел в Лс и общался по поводу замесов.
Насчет Халяпиной. Вообще хз кто этот тип. Он как бы по большей степени проходиться по нам.
Как только появилс я соперник? эм, как бы этот соперник уже полтора месяца тут. и мы не ливали, пока не началась травля.
Повторюсь, мне по сути пофиг на тролинг, угары, мемасы. Но, вы перешли границу тролинга. Это уже началось Унижение и травля.
Поэтому стало противно играть и только поэтому многие начали уходить. Я сам из за этого ушел. Просто противно. Играли бы спокойно себе, фанились, на гвг ходили, немного тролили бы друг друга и было бы все норм.
В итоге мы Чсв, хотя даже сейчас ты оскорбляешь и смотришь на меня с высока. Пасть закрыли говорит
Ну да, ну да.
Вот только одного не пойму. Стоило отбрасывать принципы? и объединяться с теми, кто вам был ненавистен? Мне однажды человек с адвентов сказал "Не позорь ИмпериЮ, не вступай в хейты. Упадешь в моих глазах" На что я ответил "Не, ни к вам, ни к хатам я никогда не вступлю" Вы видите меня в этих Ги? нет. За то Вижу эти два клана вместе. Так все же, стоило откидывать свои принципы и падать в своих глазах?
Спиди. Паша буквально 2 недели назад сделал круг +8. Дженейр только вчера заходил и говорил что поднял еще 2 шмотки на +2. Остался там помойму энт и наручи и будет круг.
Бладмист на гвг не ходит. Был на гвг 1 раз помойму. Фиаско да, забыл. Ладно еще +1 к нам. Танкер? он был на 1 гвг и после бросил играть.
Вообщем, не вижу смысла дальше говорить, раз уже пошли оскорбления.
Удачи в дальнейшей игре.

Ля ты рили в каком то розовом мире живёшь.
Ты вообще в курсе, что происходит и происходило на сервере?
Женя(союдаун) челик, которые вылетает на замес и рипается, основываться на его словах такое себе. Играющих тел у нас было не много, единственное, что мы делали это стояли в откосе. И ушли мы не после слива свободе (ля, как смешно ахах) а после того, как появилась пве кнопка и пустой откос.

Насчёт халяпиной да, пригрели крысу.
Самое смешное, что даже после того как узнали кто это вы его не кикаете:)
Видимо любители пожрать говна.

Я ни на кого с высока не смотрю, мне абсолютно все равно на вас, на всех.
Сидеть ныть на форуме о том, что вас членососят, при этом закрывать глаза на то, как высираются ваши челики в мч - очень разумно.

Какие принципы? Во первых это пво, как я уже сказала, во вторых у меня не было никаких проблем с челиками с хейтов, как и у многих с адвентов, откуда вы взяли всю эту историю со срачами адвентВСхейт - хз. Половина из них сидели с нами в тс и нормально общались.

Ты все ищешь какие то отмазки сидя в розовых очках, когда по факту вы просто сливаетесь и во всем виноваты вы сами.

Ага, и вам удачи, не забудьте на новой месячной помойке преукрасить все как даун45 :oops:
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Ля ты рили в каком то розовом мире живёшь.
Ты вообще в курсе, что происходит и происходило на сервере?
Женя(союдаун) челик, которые вылетает на замес и рипается, основываться на его словах такое себе. Играющих тел у нас было не много, единственное, что мы делали это стояли в откосе. И ушли мы не после слива свободе (ля, как смешно ахах) а после того, как появилась пве кнопка и пустой откос.

Насчёт халяпиной да, пригрели крысу.
Самое смешное, что даже после того как узнали кто это вы его не кикаете:)
Видимо любители пожрать говна.

Я ни на кого с высока не смотрю, мне абсолютно все равно на вас, на всех.
Сидеть ныть на форуме о том, что вас членососят, при этом закрывать глаза на то, как высираются ваши челики в мч - очень разумно.

Какие принципы? Во первых это пво, как я уже сказала, во вторых у меня не было никаких проблем с челиками с хейтов, как и у многих с адвентов, откуда вы взяли всю эту историю со срачами адвентВСхейт - хз. Половина из них сидели с нами в тс и нормально общались.

Ты все ищешь какие то отмазки сидя в розовых очках, когда по факту вы просто сливаетесь и во всем виноваты вы сами.

Ага, и вам удачи, не забудьте на новой месячной помойке преукрасить все как даун45 :oops:
как же смешно слушать про халяпину
когда шаемур пишет в мир капсом и через 30 секунд хялпина так же капсом и в таком же контексте поддерживает мысли шаемур)))
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
да не в тролинге дело
Прост высеры в мире по поводу и без
Типо даже еечки в сети нет, какие то высеры на ее счет в мире
Кто то сдох из рушей или упали при примуществе в телах сразу высеры
Челы из 34 даже сами с собой в мир обсирают рашей когда им никто повода даже не дает
У тя седня еще 10 подходов за халяпину, потом сгоняешь мне за пивом, сигами, потерпишь, постираешь мне носки и помоешь сортир языком. Приступай)
а будут еще тру стори в личке про то какая я крыса? и как вы сами с ракет ливнули? и то как я сразу АГРЕССОРОМ стал?
жду еще сказок ;)
Мне дико-интересно наблюдать за твоей жизнью/развитием в пв (нет). Я тебе всего лишь провел по губам и сказал промямлить че-нить еще, а ты лишь без стрелок назвал ся крысой))) Ну по факту так и есть, только мне нет понта глупым новичкам чет доказывать) Зато доставляет огромнейшее удовольствие при виде тебя, крысы, харкать тебе на ебальник и смотреть как ты сглатываешь. Еще более серьезней воспринимай каждую мою издевку над тобой, ведь у тебя тут жизнь......
Ну а терь давай, приступай к первой части моего сообщения, а как закончишь - разрешаю подать голос тут, на форуме, или в игре;)
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
У тя седня еще 10 подходов за халяпину, потом сгоняешь мне за пивом, сигами, потерпишь, постираешь мне носки и помоешь сортир языком. Приступай)

Мне дико-интересно наблюдать за твоей жизнью/развитием в пв (нет). Я тебе всего лишь провел по губам и сказал промямлить че-нить еще, а ты лишь без стрелок назвал ся крысой))) Ну по факту так и есть, только мне нет понта глупым новичкам чет доказывать) Зато доставляет огромнейшее удовольствие при виде тебя, крысы, харкать тебе на ебальник и смотреть как ты сглатываешь. Еще более серьезней воспринимай каждую мою издевку над тобой, ведь у тебя тут жизнь......
Ну а терь давай, приступай к первой части моего сообщения, а как закончишь - разрешаю подать голос тут, на форуме, или в игре;)
Такая же ситуация с рыбаком, как же я переступил дорогу дорогому человечку?
Чисто играли пол года без проблем, поддерживал хороших знакомых после того как их выкинули с клана и настроили клан против них же
Видимо новые друзьяшки сильно повлияли на деградацию и на тот момент уже сгнившего мозга от подземелий
Мне интересно вы вместе с юлей придумывали стори про халяпину? Ток слишком много придумали и приукрасили, я конечно понимаю каждому микрочелику хочется казаться в глазах людишек лучше) но не настолько же)))
Так что изменилось с ноября 2017? когда ты мне писал что скучаешь?) или ща скажешь шо рофлил ты же универсальный боец)))
Я вас не срал, никогда, всегда дефал, а юля пишет что я сразу стал АГРЕССОРОМ и хейчу Артемку)
А ща получается что ты на подсосе нюшика, бича и тд
И как говорил Семен про юлю: ОСТОРОЖНО любит нагадить людям
Либо ты отбитый, либо тя сделали таким=)
lUE7YI8Fpqk.jpg
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Такая же ситуация с рыбаком, как же я переступил дорогу дорогому человечку?
Чисто играли пол года без проблем, поддерживал хороших знакомых после того как их выкинули с клана и настроили клан против них же
Видимо новые друзьяшки сильно повлияли на деградацию и на тот момент уже сгнившего мозга от подземелий
Мне интересно вы вместе с юлей придумывали стори про халяпину? Ток слишком много придумали и приукрасили, я конечно понимаю каждому микрочелику хочется казаться в глазах людишек лучше) но не настолько же)))
Так что изменилось с ноября 2017? когда ты мне писал что скучаешь?) или ща скажешь шо рофлил ты же универсальный боец)))
Я вас не срал, никогда, всегда дефал, а юля пишет что я сразу стал АГРЕССОРОМ и хейчу Артемку)
А ща получается что ты на подсосе нюшика, бича и тд
И как говорил Семен про юлю: ОСТОРОЖНО любит нагадить людям
Либо ты отбитый, либо тя сделали таким=)
lUE7YI8Fpqk.jpg
Ты носки не высушила дура:eek:
Хорошая у тя фантазия, халяпина)
Поддерживать хорошие отношения для тебя - это не выходить на замесы против нас за своих персов из-за того что одолжил 400кк, хы. Ну а по факту ты прост сидел на двух стульях и выслуживался перед селидолом(амареле), и да, насаживался ты на хуи прямо пропорционально своей преданности.
Дура, ты невнимательно прочитала мой пост повыше, видимо ты от моих сабжей местами моник рукой закрываешь:rolleyes:
Когда в конце зимы, весной того года играли, да, для меня это было самым лучшим временем тут.
А ты не знала что нюшник мой кореш?) Или ты всех своих друзей и ся самого подсосами называешь? глупая ппц
upload_2018-6-8_17-26-12.png
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
пв это игра всего лишь , а этот сайт это форум игры .
А ты во всем этом видишь нытье и какое то ЧСВ?
Прости Мэд, но помойму от нас никогда ЧСВ не было. Мы даже после замесов, гвг всегда говорили спасибо за фан.
За то вы такие правильные, не чсвшные игроки, орете Мусор, Пве помойка. не слишком ли высокомерно? Да типов которые говорят про чужое ЧСВ.
Причем тут онлайн? Инна на серве около 5 месяцев. Интегра года 2 минимум. Онлайн одинаковый
Понимать? да понимать. Хазардов мы звали к нам и раньше, ответ был "Когда нас будут прижимать на терах, вступим" Еще до ваших просьб о таге Хазардов мы с ними говорили по этому поводу.
Адвенты не конста из 15 человек. Начало Рашей вспомни. Замесы в откосе, от вас по 3-4 пати и от нас. И не надо говорить что не было. После каждого такого замеса, я с Женей (Союдаем) Сидел в Лс и общался по поводу замесов.
Насчет Халяпиной. Вообще хз кто этот тип. Он как бы по большей степени проходиться по нам.
Как только появилс я соперник? эм, как бы этот соперник уже полтора месяца тут. и мы не ливали, пока не началась травля.
Повторюсь, мне по сути пофиг на тролинг, угары, мемасы. Но, вы перешли границу тролинга. Это уже началось Унижение и травля.
Поэтому стало противно играть и только поэтому многие начали уходить. Я сам из за этого ушел. Просто противно. Играли бы спокойно себе, фанились, на гвг ходили, немного тролили бы друг друга и было бы все норм.
В итоге мы Чсв, хотя даже сейчас ты оскорбляешь и смотришь на меня с высока. Пасть закрыли говорит
Ну да, ну да.
Вот только одного не пойму. Стоило отбрасывать принципы? и объединяться с теми, кто вам был ненавистен? Мне однажды человек с адвентов сказал "Не позорь ИмпериЮ, не вступай в хейты. Упадешь в моих глазах" На что я ответил "Не, ни к вам, ни к хатам я никогда не вступлю" Вы видите меня в этих Ги? нет. За то Вижу эти два клана вместе. Так все же, стоило откидывать свои принципы и падать в своих глазах?
Спиди. Паша буквально 2 недели назад сделал круг +8. Дженейр только вчера заходил и говорил что поднял еще 2 шмотки на +2. Остался там помойму энт и наручи и будет круг.
Бладмист на гвг не ходит. Был на гвг 1 раз помойму. Фиаско да, забыл. Ладно еще +1 к нам. Танкер? он был на 1 гвг и после бросил играть.
Вообщем, не вижу смысла дальше говорить, раз уже пошли оскорбления.
Удачи в дальнейшей игре.
Зачем ты врешь на счет свободы вс адвент , на счет хейтов и адвентов , про то что у вас одни не одетые челы . Блудмист ходит на гвг 1 раз ? Ваш онлайн 35-36? Ты много не знаешь как оно есть , но это не мешает тебе как и многим другим из раш строя из себя адеквата делать вот такие высеры ... Причем ты же не рофлишь сейчас на форуме....
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Значит раши перестают играть не из-за того что сливаются везде где только можно и нету не единого шанса на победу , а из-за "гнобления" тоисть если я зарегаю 10-20 акков на том сервере куда вы ушли и буду там вас "гнобить" вы и от туда ливнете?
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Ты носки не высушила дура:eek:
Хорошая у тя фантазия, халяпина)
Поддерживать хорошие отношения для тебя - это не выходить на замесы против нас за своих персов из-за того что одолжил 400кк, хы. Ну а по факту ты прост сидел на двух стульях и выслуживался перед селидолом(амареле), и да, насаживался ты на хуи прямо пропорционально своей преданности.
Дура, ты невнимательно прочитала мой пост повыше, видимо ты от моих сабжей местами моник рукой закрываешь:rolleyes:
Когда в конце зимы, весной того года играли, да, для меня это было самым лучшим временем тут.
А ты не знала что нюшник мой кореш?) Или ты всех своих друзей и ся самого подсосами называешь? глупая ппц
Посмотреть вложение 1144
как же изи, ща бы из-за 400кк не лить чела который те шмот помог нафармить))))
Я хз чо ты так горишь(?) когда я всем в кч и лично амару\хардену за вас говорил) и люди понимали что мы пришли констой и когда вас выгнали, лева ливнул, погон сдох ирл
Они входили в положение и ценили те отношения которые между нами были
А что делает чел на рыбке? Орет из под грязи без основательно какой я плохой )
И чот когда ты отдал бабки я чот не лил вас(((
ваще никак не трогал ни в чате ни вне писа))) или меня еще что то останавливало ???????
Мы же вот 2 месяца назад в откосе стояли ты чот не хейтил меня) а с бичом флеймил)
А чо изменилось то ?
Если я такой уевый зач юля недавно оповещала меня про локи? И писала поэму Инне? ммм?
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Значит раши перестают играть не из-за того что сливаются везде где только можно и нету не единого шанса на победу , а из-за "гнобления" тоисть если я зарегаю 10-20 акков на том сервере куда вы ушли и буду там вас "гнобить" вы и от туда ливнете?
да не, там вас перебанят, тут вас опасно банить:)
 

ГлупыйПёс

Russian User
19 Май 2018
4
9
0
С компа зашел, тут акк другой.
Везде сливают и поэтому ушли? помойму я всегда играл в таких кланах, которые надо подымать не уходя с серва. Причем тут это? Я тебе четко ответил, стало противно играть из за высеров и гнобления в мир. Причем меня это гнобление не трогает. Но мне противно видеть как вы к людям относитесь. Ваши рофлы всегда были. И норм игралось. Но сейчас вы слишком загнались и перешли на гнобление, травлю.
Строю из себя адеквата? ну давай Бич. за 2 с лишним года что я здесь, видел хоть раз что б я кого то оскорблял в мир или что то подобное? Даже когда меня оскорбляют я всегда рофляну в ответ. И даже когда вы несете полнейшую дичь, и начинаете "рофлить" я всегда адекватно ответить пытаюсь
Ну где же я вру? Скажи не было? когда Свобода 1 гвг выйграла, Адвенты перестали на нее ставить.
Когда образовался Раш, и мы давали бой в откосе, причем замесы были по часу, все еще удивлялись, разве адвенты через недельку не ушли с серва с криками "Тут скучно, сопротивления нет, ушли на другой серв"
Да чувак, я в этом ги и знаю онлайн. Проверяю на каждом гвг людей в тске. вот сегодня будет гвг, спецом зайду и заскриню тебе людей в тске. И да, у нас все сидят в тске. Бывает конечно что 2-3 не могут зайти туда. Но все те кто ходят на гвг, замесы, постоянно там.
Это DiSi, кто не понял.
 
  • Нравится
Реакции: мертвыймусор

ГлупыйПёс

Russian User
19 Май 2018
4
9
0
И в смысле сливаются везде?
Помойму босов на ЗГД мы отбираем, не спорю в писе, но все же. как говориться проиграли бой, но выйграли войну.
Цзи и фармим. Многим кланам и это не доступно.
А сливали на этом серве и так, везде и всегда. Так что, дорогой мой не из за этого уходим.
Регай акков сколько влезет ) Там ты начнешь играть с нами и будет совсем другая история.
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
Ля ты рили в каком то розовом мире живёшь.
Ты вообще в курсе, что происходит и происходило на сервере?
Женя(союдаун) челик, которые вылетает на замес и рипается, основываться на его словах такое себе. Играющих тел у нас было не много, единственное, что мы делали это стояли в откосе. И ушли мы не после слива свободе (ля, как смешно ахах) а после того, как появилась пве кнопка и пустой откос.

Насчёт халяпиной да, пригрели крысу.
Самое смешное, что даже после того как узнали кто это вы его не кикаете:)
Видимо любители пожрать говна.

Я ни на кого с высока не смотрю, мне абсолютно все равно на вас, на всех.
Сидеть ныть на форуме о том, что вас членососят, при этом закрывать глаза на то, как высираются ваши челики в мч - очень разумно.

Какие принципы? Во первых это пво, как я уже сказала, во вторых у меня не было никаких проблем с челиками с хейтов, как и у многих с адвентов, откуда вы взяли всю эту историю со срачами адвентВСхейт - хз. Половина из них сидели с нами в тс и нормально общались.

Ты все ищешь какие то отмазки сидя в розовых очках, когда по факту вы просто сливаетесь и во всем виноваты вы сами.

Ага, и вам удачи, не забудьте на новой месячной помойке преукрасить все как даун45 :oops:
Моча не путай , я написал что мы выйграли засчет поднятых с могил и зерг. А то начинается в одном углу деревни пукнешь , в другом орут что обосрался
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
А вобще реклама это такая тема
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Моча не путай , я написал что мы выйграли засчет поднятых с могил и зерг. А то начинается в одном углу деревни пукнешь , в другом орут что обосрался
Сам же на свои слова рыгаешь
1528464493.jpg
о,рил не видно
Screenshot_2018-06-08-16-43-09-410_com.perm.kate_new_6.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек