Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Мемуары Кузи.

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
да чето написал этот бесполезный пост и вдруг так понравилось писать, что уже перекинулся на вторую книгу и седня всю ночь за ней сидел.
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Самая забавная фишка, которую я подметил в последнее время. То что когда долго пишешь, привязываешься к своим персонажам и всегда, в любой ситуации думаешь как бы они поступили тут и там. А потом резко книга заканчивается и начинаешь жить реальностью. А привычки остались. Поэтому когда я вижу забавного персонажа типо баены, начинаешь частично вести себя как она, тобишь нести всякую чушь на мертвом форуме. Это немного пугает, когда непроизвольно срастаешься со всеми кто тебе окружает, теряя себя
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
но ладно, тут слишком скучно. даже записывать свои мысли в многочисленные блокноты и то веселее. ВСЕМ ПОКА.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Кузя, а ты пользуешься услугами редактора?
Короче, надеюсь в твоих книгах нету такого дерьма: Как говоритЬся, 5 лайков и ...
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Кузя, а ты пользуешься услугами редактора?
Короче, надеюсь в твоих книгах нету такого дерьма: Как говоритЬся, 5 лайков и ...
Емае снова ты за русский язык поясняешь. Ладно, щас объясню. Единственное правило в русском языке которое я запомнил это жи ши, пиши через и. Серьезно, я не знаю что такое падежи, обороты всякие и ничего вообще не знаю. Я ненавижу русский язык как свод ПРАВИЛ и законов. И врятли когда захочу его таковым изучить, ибо мне кажется это сильно замедлит мой полет фантазии, когда я буду останавливаться в размышлениях как пишется то, или иное слово, вместо того чтобы думать о сюжете и моих героях.
Я всегда смотрю на текст, как на историю, смешную, интересную, пугающую, мотивирующую, как на эмоциональный посыл. Читая что-либо я поворачиваю регулятор воображения на максимум, из-за чего все остальные настройки приходится держать на минималках. Просмотрев тонну интервью со значимыми писателями, я понял, что все из них в первую очередь хорошие рассказчики. Поэтому я без стыда весь фокус внимания концентрирую на навыке storytelling и качаю только его.
Я надеюсь, что достигну хорошего уровня, затем издательства заметят меня и возьмут под крыло. Так что редактацию, как отдельную профессию, я оставлю для них.
 
Последнее редактирование:

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Емае снова ты за русский язык поясняешь. Ладно, щас объясню. Единственное правило в русском языке которое я запомнил это жи ши, пиши через и. Серьезно, я не знаю что такое падежи, обороты всякие и ничего вообще не знаю. Я ненавижу русский язык как свод ПРАВИЛ и законов. И врятли когда захочу его таковым изучить, ибо мне кажется это сильно замедлит мой полет фантазии, когда я буду останавливаться в размышлениях как пишется то, или иное слово, вместо того чтобы думать о сюжете и моих героях.
Я всегда смотрю на текст, как на историю, смешную, интересную, пугающую, мотивирующую, как на эмоциональный посыл. Читая что-либо я поворачиваю регулятор воображения на максимум, из-за чего все остальные настройки приходится держать на минималках. Просмотрев тонну интервью со значимыми писателями, я понял, что все из них в первую очередь хорошие рассказчики. Поэтому я без стыда весь фокус внимания концентрирую на навыке storytelling и качаю только его.
Я надеюсь, что достигну хорошего уровня, затем издательства заметят меня и возьмут под крыло. Так что редактацию, как отдельную профессию, я оставлю для них.
а его и не нужно изучать как свод правил, это ебанизм уже. всё запоминается со временем, ты щас оч грамотно пишешь, а ошибки совсем незначительны и со временем пофиксятся
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Емае снова ты за русский язык поясняешь. Ладно, щас объясню. Единственное правило в русском языке которое я запомнил это жи ши, пиши через и. Серьезно, я не знаю что такое падежи, обороты всякие и ничего вообще не знаю. Я ненавижу русский язык как свод ПРАВИЛ и законов. И врятли когда захочу его таковым изучить, ибо мне кажется это сильно замедлит мой полет фантазии, когда я буду останавливаться в размышлениях как пишется то, или иное слово, вместо того чтобы думать о сюжете и моих героях.
Я всегда смотрю на текст, как на историю, смешную, интересную, пугающую, мотивирующую, как на эмоциональный посыл. Читая что-либо я поворачиваю регулятор воображения на максимум, из-за чего все остальные настройки приходится держать на минималках. Просмотрев тонну интервью со значимыми писателями, я понял, что все из них в первую очередь хорошие рассказчики. Поэтому я без стыда весь фокус внимания концентрирую на навыке storytelling и качаю только его.
Я надеюсь, что достигну хорошего уровня, затем издательства заметят меня и возьмут под крыло. Так что редактацию, как отдельную профессию, я оставлю для них.
Привет
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
а его и не нужно изучать как свод правил, это ебанизм уже. всё запоминается со временем, ты щас оч грамотно пишешь, а ошибки совсем незначительны и со временем пофиксятся
спасибо брат, есть же люди которые верят в такого бездаря <3
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Да и вобще, надеюсь, вы все идете к своим целям и мечтам. Не смотря ни на что.
 

TairoN

Russian User
3 Дек 2018
5
0
0
а его и не нужно изучать как свод правил, это ебанизм уже. всё запоминается со временем, ты щас оч грамотно пишешь, а ошибки совсем незначительны и со временем пофиксятся
На счёт ошибок, ошибки то не значительные, бол ьше похожи на опечатки, так что согласен с тобой )) пофиксятся со временем!)
 

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
Лисичка та ещё обида везде успеет подносрать иуда