Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

НАБЕГ

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
ладно на пальцах. Если хейтер доебываеться до своего кумира, значит в нем что-то определенно есть за что его уважать, и он его тролит в надежде что на такого как ты дауна обратят внимание
Да пошел ты на....й кумир х...ев:) Ты создал тему и обратил на себя внимание единственная правда в твоих словах
 
Последнее редактирование:
A

anxie

Да пошел ты нахуй кумир хуев:) Ты создал тему и обратил на себя внимание единственная правда в твоих словах
так а нахуй ты сюда пришел и что-то пришел раз такой хуевый как я создал эту темку, ало, заметил ты сам себя по ебалу бьешь?
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
у меня так было на лобковых волосах, это жестоко когда палец запутался
Эммм их брить нада ну ты ппц ни кто на тя ни посмотрет при учай сибя мойся буть аккуратным не апреятных мальчеков не любят
 
  • Нравится
Реакции: Alek
A

anxie

Эммм их брить нада ну ты ппц ни кто на тя ни посмотрет при учай сибя мойся буть аккуратным не апреятных мальчеков не любят
У меня половина бывших одноклассниц с хачами ебеться, ты видела какие они? у них блядь на языке волосы, я тоже хочу иметь женщин, это мой путь хокаге
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
У меня половина бывших одноклассниц с хачами ебеться, ты видела какие они? у них блядь на языке волосы, я тоже хочу иметь женщин, это мой путь хокаге
Не все хотят спать с обезьянами
Да и думаю многие из них бреютсо каждый день
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
Какая у тя кличка?
Молодой человек клички у собак, а ник мой я думаю вы видите не тупой, а если вы все таки решили на залупу лезть возьмите лестницу поудобней будет
 
A

anxie

Молодой человек клички у собак, а ник мой я думаю вы видите не тупой, а если вы все таки решили на залупу лезть возьмите лестницу поудобней будет
друг то что ты моралфага подрубил тебя уже не спасет
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
Это просто ответ на твою провакацию. Как в боксе будто ты меня провоцировал чтобы я открылся, а тебя наебал и дал хук слева
4025.jpg
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15