Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II ОБТ: проблемы и предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ayiana

Russian User
27 Авг 2020
21
18
0
Нет спасибо, голосую за супермаксимально дефолт петов друида :)
никакие аргументы рассматривать не хочу .
В противном случае я тоже хочу АП своих сигнатурных персонажей , вай ноу ;)
А я всё думал, когда набегут ребятки, которые будут топать пяткой в пол и кричать "им не надо, а я вот хочу!".
Но в отличии от тебя, мы не будем тихо гасить твои предложения, не приведя ни единого адекватного аргумента (да что там, хоть бы неадекватный привел бы). Предлагай "АП своих персонажей", обсудим ;)

P.S. здесь не банят на форуме за оффтоп и флуд не по теме?
 

Maui

Game Master
Russian User
English User
26 Мар 2019
278
84
0
P.S. здесь не банят на форуме за оффтоп и флуд не по теме?
Не банят, но сообщения не по теме могут быть удалены.
Напомню для остальных участников, что эта тема
предназначена для обсуждения проблем и предложений касательно ОБТ сервера.
Офф-топ в пределах разумного, без каких-либо провокационных сообщений.
 
  • Нравится
Реакции: Ayiana

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Надеюсь, это был риторический вопрос? Ибо странно читать такое от администрации проекта с версией 1.4.6
Как вам уже ответил прекрасный комментатор выше - основная разница в шмоте между этими версиями. Так же влияет добавление боевого духа и наличие 2х новых рас.
Фен, каким он был на 1.3.6, не мог ничего противопоставить игрокам в сансара/р8р шмоте, в связи с этим, в дальнейших версиях ПВ, был введён реборн питомцев друида, так как никто не станет отрицать, что питомцы у дру - это 50% самого персонажа.
При всем прочем, вы можете даже не делать реборн петам, а просто изменить его модель, дабы друиды имели возможность быть полноценными персонажами на ремесле, в кубе и т.п., а не просто тушками

Кстати, нас уже больше!
Вопросы вполне конкретные, тк я бы хотел видеть, чем руководствуются люди предлагая изменения. И даже если бы я знал все лучше всех - я бы все равно задавал базовые вопросы, чтобы увидеть ситуацию с вашей стороны.
Так же, я задаю такие вопросы в связи с тем, что в ряде сообщений выше вместо аргументов пишется "нам не нужно +12, дайте хотя бы +11" - этого ведь недостаточно для обоснования причины изменения.

Так же влияет добавление боевого духа и наличие 2х новых рас.
Разве боевой дух не в 1.5.1 появился? У нас же концепция 1.4.6, отсутствуют итемы дающие боевой дух и тд.

О смене модели с целью фикса застреваний - нет проблем, вероятно так и сделаем.
Об изменении баланса классов - нужно больше достоверной информации, наглядных тестов и мнений.
 

вазелин

Russian User
19 Авг 2020
125
26
0
Сколько нытья апните фенов а то друиды не пойдут сюда,вы этими *не дамажными* фенами будите лайт/инт классов убивать с кровотока,пока основная масс людей не возьмут р8 и будет больше дефа и хп,зачем апать их со старта и давать им превосходство со старту игры,где нет шмота и должной расходки что бы хоть как то спастись от кровотока который отрывает по 1-1.5к с лица при том что у чела 3-4к хп
Давайте друиды налитайте и высирайте что это слабый класс.
 
  • Нравится
Реакции: teen suicide и FUGAS359

вазелин

Russian User
19 Авг 2020
125
26
0
нельзя зайти повторно в 95 пещеры-сделать не ограниченный вход при наличии вина
Вылет/пати дебилов/кикнули и ты в пролете
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Сколько нытья апните фенов а то друиды не пойдут сюда,вы этими *не дамажными* фенами будите лайт/инт классов убивать с кровотока,пока основная масс людей не возьмут р8 и будет больше дефа и хп,зачем апать их со старта и давать им превосходство со старту игры,где нет шмота и должной расходки что бы хоть как то спастись от кровотока который отрывает по 1-1.5к с лица при том что у чела 3-4к хп
Давайте друиды налитайте и высирайте что это слабый класс.
Где тут дизлайк поставить?
 
  • Нравится
Реакции: Ayiana

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Помогите старому найти информацию о награде в 95 и 100 пещерах в Морае
 

вазелин

Russian User
19 Авг 2020
125
26
0
Суть: "ввести описание на дроп сундукам Сокровище древних или как он там..".
Ответ: Добавлено описание с шансами предметов сундуку Сокровище древних.
описание нет
 

вазелин

Russian User
19 Авг 2020
125
26
0
Суть: "Нет атласа мира за ярмарку, только за голд".
Ответ: Добавлен Атлас мира в Ярмарку.
нету
 

вазелин

Russian User
19 Авг 2020
125
26
0
Супер-камень хранилища и Пупер-камень инвентаря стоят 20г за голд и ярмарку одинаково
 

FUGAS359

Russian User
30 Авг 2020
20
10
0
Сколько нытья апните фенов а то друиды не пойдут сюда,вы этими *не дамажными* фенами будите лайт/инт классов убивать с кровотока,пока основная масс людей не возьмут р8 и будет больше дефа и хп,зачем апать их со старта и давать им превосходство со старту игры,где нет шмота и должной расходки что бы хоть как то спастись от кровотока который отрывает по 1-1.5к с лица при том что у чела 3-4к хп
Давайте друиды налитайте и высирайте что это слабый класс.
Ставлю лайк!и без того кровоток будет дамажить в начале
 

вазелин

Russian User
19 Авг 2020
125
26
0
Есть ли возможно добавить в обменник за часовой Карты жизни?это будет полезней чем рупоры
привязанные разумеется
 

BadBunny

Russian User
28 Авг 2020
30
11
0
О смене модели с целью фикса застреваний - нет проблем, вероятно так и сделаем.
Об изменении баланса классов - нужно больше достоверной информации, наглядных тестов и мнений.
А возможность вызывать фенов в данжах?

Я не понимаю ораторов выше. Можно подумать, что кроме фикса застреваний и возможности призывать фена в инстансах, мы просим увеличения дамага им. Это будет все тот же фен, только с другой внешкой. Скиллы, планка атаки - все остается прежним.

Фугас, ты бы вообще был рад, если бы порезали все остальные классы, кроме твоего)
 

BadBunny

Russian User
28 Авг 2020
30
11
0
Сколько нытья апните фенов а то друиды не пойдут сюда,вы этими *не дамажными* фенами будите лайт/инт классов убивать с кровотока,пока основная масс людей не возьмут р8 и будет больше дефа и хп,зачем апать их со старта и давать им превосходство со старту игры,где нет шмота и должной расходки что бы хоть как то спастись от кровотока который отрывает по 1-1.5к с лица при том что у чела 3-4к хп
Давайте друиды налитайте и высирайте что это слабый класс.
Давай зайдем в игру и посмотрим, как тебя кровоток будет убивать в, хотя бы, 99 сете? На первых порах да, в СС убьет. Но и сикеры и сины вырезают всех интов на старте игры до хотя бы более-менее норм шмота. Почему бы не порезать их тоже? Почему только друиды страдают, которым, к слову, никто ничего за просто так не дает.
 
Последнее редактирование:

bracho

Russian User
25 Авг 2020
6
2
0
почему убрали сундучок с 90ур для новых персонажей?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.