Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [Обсуждение] Обновление Classic #65

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Норм обнова, только мб все же обойдемся без 79\100?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Хватит ныть по поводу ПВЕ кнопки! Ищите себе противников своего уровня! Гопники хреновы!
Это законное право людей предусмотренное игрой, just for fun. Я понял бы ваше нытье если бы на оффе не было это предусмотрено и админы пво по своей инициативе ввели возможность пк, но так, если и нужна гей кнопка то до 40 лвла максимум.
 

Konkurent

OldPlayer
Russian User
8 Июн 2017
21
4
0
30
Меня на данный момент не устраивает только (ОНЛАЙН) думаю это всем не нравится, буду рад если игроков будет в раза 4-5 больше.
Как это осуществить я к сожалению понятия не имею.
 

p9991p

Russian User
7 Май 2017
1
0
0
28
Думаю х15 золотая середина,кач не долгий,но люди к 100 лвлу хоть не много приодеваются и получают начальные навыки игры данный персонажем.79 скилы весьма хорошо зайдут(наверное).А вот онлайн действительно маленький и явно не из-за разницы в уровнях,проекту нужна реклама,как говориться:Реклама-двигатель торговли.
 
Последнее редактирование:

whxtthxfxckx

OldPlayer
Russian User
23 Дек 2017
34
3
0
Временно введены бесплатные 79-100 умения. После тестирования умений они будут удалены, а мы будем ждать ваших отзывов и подведем итоги их тестирования. В случае успеха - они будут добавлены в игру на постоянной основе.
По мере отстранения большей составляющей пользователей сервера от познавания математики, физики, русского графики онлайна ежегодно идут вверх, а добавление спеллов — метабрэйк, потенциально сменяющий расклады класса против других классов. Это привлекающее внимание введение с такой его историей, где публично только комментировалось с долей скептицизма, было бы выгодно открыть, скажем, в начале второй половины сезона, где уже четко отрисовываются прогрессивные кланы, расцветает комьюнити
 

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
По мере отстранения большей составляющей пользователей сервера от познавания математики, физики, русского графики онлайна ежегодно идут вверх, а добавление спеллов — метабрэйк, потенциально сменяющий расклады класса против других классов. Это привлекающее внимание введение с такой его историей, где публично только комментировалось с долей скептицизма, было бы выгодно открыть, скажем, в начале второй половины сезона, где уже четко отрисовываются прогрессивные кланы, расцветает комьюнити
Слышь,тут пацаны с завода и с деревни сидят, попроще общайся
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

БОРЩ

OldPlayer
Russian User
29 Май 2017
16
4
0
39
Предлагаю не вводить рейты Х50 , но сильно апнуть книгу опыта, чтоб она добавляла не 50% , а скажем 200% или 300% доп опыта на час. Получится С книжкой на 200% Х45 опыта, и не надо ничего менять в описании сервера. Те кто с опытом игры в пв, легко и быстро прокачаются , а кто без опыта, поднатаскается к 100+ уровню (не зная про книжку). Представьте себе народится за 1 день орда 100+ в белом шмоте, и начнут на ежу ходить или ещё куда-нибудь, вот что с такими делать? (понять и простить:D)
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Предлагаю не вводить рейты Х50 , но сильно апнуть книгу опыта, чтоб она добавляла не 50% , а скажем 200% или 300% доп опыта на час. Получится С книжкой на 200% Х45 опыта, и не надо ничего менять в описании сервера. Те кто с опытом игры в пв, легко и быстро прокачаются , а кто без опыта, поднатаскается к 100+ уровню (не зная про книжку). Представьте себе народится за 1 день орда 100+ в белом шмоте, и начнут на ежу ходить или ещё куда-нибудь, вот что с такими делать? (понять и простить:D)
Зато хоть кто то начнёт на ежи ходить,а не три пати как сейчас
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Зато хоть кто то начнёт на ежи ходить,а не три пати как сейчас
как дебики в белом шмоте будут проходить персика? умирать от дота и физ аое? Или танк в белом шмоте влада будет танчить? или прист изи стоять?
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
как дебики в белом шмоте будут проходить персика? умирать от дота и физ аое? Или танк в белом шмоте влада будет танчить? или прист изи стоять?
Такие же дебики как и на стартах нью сервов,которые так же умудрялись проходить в белке в фиолах и синьках
 

Вшотаю

Russian User
21 Авг 2018
14
1
0
Я просто как игрок со стажем на данном сервере,скажу так. Ты придумал топ концепцию сервера облегченный кач х15 классика 1.3.6. Никаких ГЕЙ кнопок и прочего все было в основном стоковое. И вуаля был огромнейший онлайн по истине классные гвг которые и по 3 часа шли. Ну это ведь круто!!! Зачем ты придумываешь велосипед? Все было хорошо. Начинал играть никаких пве кнопок и писов на снеговиках бесконечно сливали цифры. И вот я жив апнул 105лвл взял 8ой ранг и ходил фанилися ифармил и полики копал все по классике! И именно от этого игроки получают удовольствие. А раскачивать свою основу с помощью твиноферм в ПВЕ кнопки не подвергаясь никакой опасности, честно хз кому это нравится ;-)
и как часто тебя сливали на тех самых кругах ( ресы) ??? а на тех же захватах или росянках? если ты хочешь фаниться иди на ПВП сервер, таких навалом. а это ПВЕ. я ушел год назад с серва с друзьями из -за таких как ты лисичка и много других НЕАДЕКВАТОВ ШКОЛОЛО. которые не давали играть и развиваться игрокам с мелким уровнем.
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
А мне кажется, что бы мы тут не обсуждали, администрация нацелена ввести обновы и посмотреть, что будет. Дата обнов уже известна?
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Мне впринципе все пункты нравятся. Только я думаю за обнул тер можно было бы кланам, которые сейчас есть на карте дать небольшую компенсацию. Многие прикладывали массу усилий, чтобы обладать теми или иными терами те же марвалы, сентинелы у них кстати норм противостояние было. Я и мои сокланы тоже не хотели бы потерять все в одночасье.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Мне впринципе все пункты нравятся. Только я думаю за обнул тер можно было бы кланам, которые сейчас есть на карте дать небольшую компенсацию. Многие прикладывали массу усилий, чтобы обладать теми или иными терами те же марвалы, сентинелы у них кстати норм противостояние было. Я и мои сокланы тоже не хотели бы потерять все в одночасье.
АЛО НАГЛЫЙ еврей ты в афк получаешь бабки, вайп карты и усиление мобов в 10 раз что бы такие мобы были в ауте
 

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
и как часто тебя сливали на тех самых кругах ( ресы) ??? а на тех же захватах или росянках? если ты хочешь фаниться иди на ПВП сервер, таких навалом. а это ПВЕ. я ушел год назад с серва с друзьями из -за таких как ты лисичка и много других НЕАДЕКВАТОВ ШКОЛОЛО. которые не давали играть и развиваться игрокам с мелким уровнем.
Бесконечный патруль на снеговиках гильды цифер,а потом агрессивное поведение глухарей под чутким руководством Алексея ( прошу заметить он знаток в репе) и шо ты думаешь меня это дико раздражало но я качнулся и вступил в самую великий клан который когда либо был на этом сервере и имя ему EVANGELIO и воспитал меня Виктор Джиганович и я вместе со своими братьями по оружию в кирасе скорбящего и пару шмот путника, с удовольствием выходил на фан с моими обидчиками. Короче к чему я,если тебе в реальной жизни дали 3,14зды ты ведь не удалишь свою жизнь?! Не ливнешь с нее?! Это нормально что тебя сливают на локах это и есть игра. Нужно давать отпор. И кстати маморофлят чаще всего те кого слили. Насчет тимохи лисички соглашусь, он любит писить словестно в пмки челиков) Вытирай слезки, умывай лицо и вступай в аппозицию своих обидчиков. Знаки препинания расставьте, я только с завода со смены. Да воскреснут все истинные бойцы сервера!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Eugene

OldPlayer
Russian User
6 Янв 2017
57
6
0
и как часто тебя сливали на тех самых кругах ( ресы) ??? а на тех же захватах или росянках? если ты хочешь фаниться иди на ПВП сервер, таких навалом. а это ПВЕ. я ушел год назад с серва с друзьями из -за таких как ты лисичка и много других НЕАДЕКВАТОВ ШКОЛОЛО. которые не давали играть и развиваться игрокам с мелким уровнем.
ПК в этой игре всегда было -игровым моментом дающм стимул для пвп,
врбщем сет делай фан на сервре я бэкнусь отсыплю тебе пару соток евро,мне на стройек зп дали за пол года