Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [Обсуждение] Обновление Classic #65

xEth

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
153
23
0
28
Мне впринципе все пункты нравятся. Только я думаю за обнул тер можно было бы кланам, которые сейчас есть на карте дать небольшую компенсацию. Многие прикладывали массу усилий, чтобы обладать теми или иными терами те же марвалы, сентинелы у них кстати норм противостояние было. Я и мои сокланы тоже не хотели бы потерять все в одночасье.
алло ,петух пустые чипы брать это масса усилий?лечись плз
 

Marduk

OldPlayer
Russian User
4 Сен 2016
82
6
0
Вайп терр однозначно надо,хоть какой-нибудь движняк с мобами будет,чем кристалл пинать. Гей-кнопку отключать полюбому,или хотя бы снизить до 70 уровня. Рейты,удвоение в данжах и ХХ-вообще похуй. х50 экспы-ну если это что-то даст позитивное,то можно. Вообще,сейчас всё упирается в слабый онлайн. И,по сути,всё,что может помочь его увеличить надо пробовать реализовать) Сервер-то в любом случае классный
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
АЛО НАГЛЫЙ еврей ты в афк получаешь бабки, вайп карты и усиление мобов в 10 раз что бы такие мобы были в ауте
алло ,петух пустые чипы брать это масса усилий?лечись плз
Вы что сморчки завистливые, хавальники открыли? Не вам судить сколько усилий мне и сокланам пришлось приложить. Я этот клан создал, организовал людей, назначал офицеров, распределял между ними обязанности, одевал людей, чтобы они могли прийти на гвг и забрать теру независимо от того пустая она или нет. Да, многие теры были с пустыми чипами, многие теры мы забирали у мобов, за многие теры нам пришлось побиться с такими же кланами как и наш. Мы просто брали и делали то что нам нужно, а не сидели как вы два дегенерата размазывали сопли по форуму, что кто то деньги гребет в афке или приложил не то количество усилий. Мы потратили свое время, мы собрали половину территорий всей карты и раз планируется обнул, то наше желание получить компенсацию за это вполне объективно. А вы две обрыги если можете сделать что то подобное сделайте. Не можете тогда сомкните хлеборезки.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Вы что сморчки завистливые, хавальники открыли? Не вам судить сколько усилий мне и сокланам пришлось приложить. Я этот клан создал, организовал людей, назначал офицеров, распределял между ними обязанности, одевал людей, чтобы они могли прийти на гвг и забрать теру независимо от того пустая она или нет. Да, многие теры были с пустыми чипами, многие теры мы забирали у мобов, за многие теры нам пришлось побиться с такими же кланами как и наш. Мы просто брали и делали то что нам нужно, а не сидели как вы два дегенерата размазывали сопли по форуму, что кто то деньги гребет в афке или приложил не то количество усилий. Мы потратили свое время, мы собрали половину территорий всей карты и раз планируется обнул, то наше желание получить компенсацию за это вполне объективно. А вы две обрыги если можете сделать что то подобное сделайте. Не можете тогда сомкните хлеборезки.
ну я фулл карту почти взял и чо? ты бездарь и клан твой бездарей который только против нн кланов с онликом 5+ воевал и тагал в себя всякую парашу
Если для тебя честно фарм пустых тер на протяжении 2+месяцев то ты по истине мусор нулевый
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Вы что сморчки завистливые, хавальники открыли? Не вам судить сколько усилий мне и сокланам пришлось приложить. Я этот клан создал, организовал людей, назначал офицеров, распределял между ними обязанности, одевал людей, чтобы они могли прийти на гвг и забрать теру независимо от того пустая она или нет. Да, многие теры были с пустыми чипами, многие теры мы забирали у мобов, за многие теры нам пришлось побиться с такими же кланами как и наш. Мы просто брали и делали то что нам нужно, а не сидели как вы два дегенерата размазывали сопли по форуму, что кто то деньги гребет в афке или приложил не то количество усилий. Мы потратили свое время, мы собрали половину территорий всей карты и раз планируется обнул, то наше желание получить компенсацию за это вполне объективно. А вы две обрыги если можете сделать что то подобное сделайте. Не можете тогда сомкните хлеборезки.
Хвастать наличием территорий,за которые вы толком не боролись(не было сопротивления никакого точнее),ну такое,а вы ещё умудрялись цветочки себе посылать. Вот раньше были гвг 70на70 и это было реально круто,потно!,и ноулайферу и децетфулу это знакомо,им есть о чем говорить,а ты жеппу рвешь из за того,что не будешь в неделю АФК режимом получать 100+как. Сет-время обнулять теры,халявщики ноют (хотя вон сентинель норм отнеслись)
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
ну я фулл карту почти взял и чо? ты бездарь и клан твой бездарей который только против нн кланов с онликом 5+ воевал и тагал в себя всякую парашу
Если для тебя честно фарм пустых тер на протяжении 2+месяцев то ты по истине мусор нулевый
Ты походу напрочь лишен интеллекта. Давай по факту, то что было то прошло. Где твой клан? Нет его. У тебя теры обнулом забрали? Я думаю что нет. Значит ты сам проссал свой клан и теры. А соперники у нас разные были и у всех онлик больше чем ты указал. Ты просто пустозвон. Повторяю специально для тебя непонятливого. В данных условиях, которые сейчас существуют на серве, а не когда-то (даже неизвестно когда) можешь сделать что то подобное сделай, а не сиди и не размазывай сопли по форуму, теша себя ностальгией о былых временах.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Хвастать наличием территорий,за которые вы толком не боролись(не было сопротивления никакого точнее),ну такое,а вы ещё умудрялись цветочки себе посылать. Вот раньше были гвг 70на70 и это было реально круто,потно!,и ноулайферу и децетфулу это знакомо,им есть о чем говорить,а ты жеппу рвешь из за того,что не будешь в неделю АФК режимом получать 100+как. Сет-время обнулять теры,халявщики ноют (хотя вон сентинель норм отнеслись)
Территориями абсолютно никто не хвастал и не собирался даже этого делать. Я лишь говорю о тех реалиях какие присутствуют здесь и констатирую факты. То что было этого уже нет. А сейчас положение дел таково, что кланы малочисленны и они все равно между собой борются и нечего принижать их достоинство, сравнивая с тем что было раньше.
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
И халявщиком можно назвать только того кто палец об палец не ударил, и пытается на что то претендовать. Это я тебе так просто о значении слова. Вдруг не знаешь.
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Территориями абсолютно никто не хвастал и не собирался даже этого делать. Я лишь говорю о тех реалиях какие присутствуют здесь и констатирую факты. То что было этого уже нет. А сейчас положение дел таково, что кланы малочисленны и они все равно между собой борются и нечего принижать их достоинство, сравнивая с тем что было раньше.
А с кем боритесь вы?ты только на форуме борешься что бы сет у тебя последний хлеб не отобрал
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
И халявщиком можно назвать только того кто палец об палец не ударил, и пытается на что то претендовать. Это я тебе так просто о значении слова. Вдруг не знаешь.
Ты еще начни сету угрожать,что вас три калеки ливнет с сервера, если ваши теры заберут
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

xEth

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
153
23
0
28
Территориями абсолютно никто не хвастал и не собирался даже этого делать. Я лишь говорю о тех реалиях какие присутствуют здесь и констатирую факты. То что было этого уже нет. А сейчас положение дел таково, что кланы малочисленны и они все равно между собой борются и нечего принижать их достоинство, сравнивая с тем что было раньше.

Какое достоинство у твоего клана,чепуха?
ниразу на локах не видел. Мб твой клан - это ты и твои обоссаные твины.
мой те совет,гук,спрыгни с треда ,тебя обоссали уже,нечего просить добавки)
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
А с кем боритесь вы?ты только на форуме борешься что бы сет у тебя последний хлеб не отобрал
Ты еще начни сету угрожать,что вас три калеки ливнет с сервера, если ваши теры заберут
Друже у тебя что то не то с восприятием реальности. Не борюсь я за эти налоги как таковые. Если ты почитаешь внимательно то что написано выше, то там речь идет о разовой компенсации в связи с обнулом карт всем кланам кто сейчас находится на карте, по-моему мнению это правильно и это хорошее поощрение тех людей и кланов, которые не ушли отсюда когда онлайн значительно упал, а продолжают играть и учавствовать в какой никакой жизни сервера. А по-поводу борьбы скажу тебе так, что какое-то время назад мы с кланом красиво спорили за теры, сейчас с кланом эссора. Какие бы это многочисленный или не,т одетые или нет кланы бы не были, они приходили и приходят на гвг и бьются достойно, как могут. Они развивают и поднимают свои кланы в реальных условиях которые есть сейчас. И не стоит своими воспоминаниями о былых и лихих временах умолять их и наше достоинство. Как говорится, история не терпит сослагательных наклонений. Да и с чего я должен угрожать сету и с чего мы должны по твоему мнению покидать сервак. Потому что ты бы так поступил? Если ты опять же почитаешь что я писал выше, то увидишь что все пункты обновы мне показались интересными. И в дополнение к ним я высказал еще одно предложение. Вы же зря это в штыки приняли.
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Какое достоинство у твоего клана,чепуха?
ниразу на локах не видел. Мб твой клан - это ты и твои обоссаные твины.
мой те совет,гук,спрыгни с треда ,тебя обоссали уже,нечего просить добавки)
Вот ты бестолочь неугамонная. Может ты не видел меня на локах потому что не играешь? Все кто продолжают играть видят и меня и мой клан и на ежах и на локах, а некоторые и на гвг. Так что настойчиво советую тебе засунуть свой грязный язык себе в задницу и свалить потихому.
 

xEth

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
153
23
0
28
Вот ты бестолочь неугамонная. Может ты не видел меня на локах потому что не играешь? Все кто продолжают играть видят и меня и мой клан и на ежах и на локах, а некоторые и на гвг. Так что настойчиво советую тебе засунуть свой грязный язык себе в задницу и свалить потихому.

Гук,зачем утешать себя иллюзиями?
Я захожу каждый день и вижу результат на лицо весь сервер тагнут в сентинел,остальные мелкие шавочки мне не интересны,твой клан калл,запомни это и уясни,когда введут 79/100 и на сервах вернеться олдуха какраз то,что ты мне советовал сделаешь себе ты)
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Гук,зачем утешать себя иллюзиями?
Я захожу каждый день и вижу результат на лицо весь сервер тагнут в сентинел,остальные мелкие шавочки мне не интересны,твой клан калл,запомни это и уясни,когда введут 79/100 и на сервах вернеться олдуха какраз то,что ты мне советовал сделаешь себе ты)
Нет друже это чисто твоя прерогатива. Тебя то чмошника я как раз ниразу не видел, не знаю куда ты заходишь. Мой клан очень приличный иначе он бы столько не просуществовал. И в фанах мы раньше учавствовали и онлайн большой был. Но все течет все меняется. А поповоду олдухи как ты говоришь я чет дико сомневаюсь.
 

xEth

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
153
23
0
28
Нет друже это чисто твоя прерогатива. Тебя то чмошника я как раз ниразу не видел, не знаю куда ты заходишь. Мой клан очень приличный иначе он бы столько не просуществовал. И в фанах мы раньше учавствовали и онлайн большой был. Но все течет все меняется. А поповоду олдухи как ты говоришь я чет дико сомневаюсь.
Сейчас бы мне гуки за нонеймность затерали..
Пали дату реги ,утырок
Меня не знать,себя не уважать
В каких фанах вы участвовали? против мобов на дцд и гтз?
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Да мне срать, когда ты зарегался. Это не показатель. А самоуважение и осведомленность о дегенератах это никак не связанные между собой вещи. Не знаю я тебя значит не зарекомендовал ты себя нужным образом, значит не играешь ты в должном количестве. А на твои былые регалии мне по фаллосу.
 

xEth

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
153
23
0
28
Да мне срать, когда ты зарегался. Это не показатель. А самоуважение и осведомленность о дегенератах это никак не связанные между собой вещи. Не знаю я тебя значит не зарекомендовал ты себя нужным образом, значит не играешь ты в должном количестве. А на твои былые регалии мне по фаллосу.
вызовите этому нонейму психушку и огнетушитель,пожалуйста подкиньте
лепит полнейшую чепуху
тебе перечислить все серверные теги в каторых я был и какую должность я там занимал?китаец обоссаный
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Мудазвончик успокойся. Я еще раз повторяю для непонятливых, класть я болт хотел на все твои должности и теги в которых ты был.
 

xEth

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
153
23
0
28
Мудазвончик успокойся. Я еще раз повторяю для непонятливых, класть я болт хотел на все твои должности и теги в которых ты был.

когда нечего написать,будем повторяться? впрочем я не ожидал большего от ускоглазого