Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [Обсуждение] Обновление Classic #65

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Ну, а что поделать если у тебя скудоумие и ты с первого раза не понимаешь.
 

RaiNN

Russian User
7 Сен 2018
2
0
0
Да, спасибо за ребут. 49 комната куба, вылет. -20 талонов, -17 карт волшебника. СПАСИБО.
 

АСКАДЕЛИЯ

Russian User
13 Апр 2018
3
15
0
Вайп действительно нужно было сделать уже давно. Теры жалко,но ничего страшного. Это дело наживное. Раз завоевали, еще раз пройти этот путь, не составит особого труда. Даже интересно) Хотя и так понятно в какой части карты будут проходить тв в первую очередь) Если действительно это обновление поможет,почему бы не сделать.
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Тощемто)) Полтора года назад пилил тему о необходимости 79/100 скилов и многих других вещей, которые необходимы для человеческого геймплея, а не тупой дрочильни ностальгирующих узурпаторов в - "ГЫЫ ТА САМАЯ ПЕВЕ МИЛЛИАРД ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ", которые плюют на здравый смысл, когда видят, как например я, любой инт класс с плевать каким кругом и пушкой - солью неточенным танком в По Шане, найс игра.

Все предлы на эту тему тогда дропали, и только постепенно начинали что-то вводить и менять, да и то очень криво и безалаберно, как например шлем <<Великое непостоянство>>, который должен присутствовать на любом сервере -- что ввели, что не ввели, ибо на него невозможно нафармить, как заявил глава фарма на сервере, завсегдатый дрочер иксов - Гуру.

Сет копротивлялся, оставлял за собой право выбора и кричал, что сервер будет оставаться классическим (неиграбельным), но сейчас, когда онлик начал падать и всем тупо надоело играть, многие осознали, что 136 - это шлак и начали сваливать, админа осенило. Жаль, что поздно, но во всяком случае - желаю удачи. Может даже залечу с пачкой обратно.

Повторяю. 136 - это самое однообразное, беспощадное, дискриминирующее многие классы, такие как маг/лучник/прист, а посему и тупое, что могло быть с этой игрой.

Сэт, ты бэкнешь свной онлайн, если введешь на перманентной основе 79/100, упростишь фарм рар скилов а.к.а ТБЗ/Наполнение, значительно упростишь крафт хроно шмота (особенно биж). Ну и вернешь сервер в ммтоп, дабы апнуть ему онлайн. Твой сервак будет просто пушка. Поверь мне :):):):):):)

qw3.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Eq_um

OldPlayer
Russian User
17 Май 2017
161
16
0
Мобов на террах усилить так что бы ребята в 10+ окон не захватывали на изи
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Ничего себе у кима голосок прорезался.
Фармить 200кк в неделю с тер и иметь круг 4? Ну такое.
А чсв уже будто топ перс и топ клан серва соответственно.

Ты и так уже 1ккк+ фарманул нахаляву. Радуйся. Какая еще компенсация?
 
Последнее редактирование:

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
какой же злой ким обиженный интеллектом микроб:cool::p:eek:
Ничего себе у кима голосок прорезался.
Фармить 200кк в неделю с тер и иметь круг 4? Ну такое.
А чсв уже будто топ перс и топ клан серва соответственно.

Ты и так уже 1ккк+ фарманул нахаляву. Радуйся. Какая еще компенсация?
Улыбнули меня ваши посты. С интеллектом у меня все впорядке. И поведение мое вполне объяснимо. Ребят когда вы пишите критику, то она должна быть критикой а не хамством. И в отличие от тебя лисичка я не алчный. А моя точка говорит лишь о том что я львиную долю тех денег что получал за теры тратил на недостающие ресы шмотки для своих сокланов и тебе многие это подтвердят, выплачивал людям поощрения если они на гтз фармили на клан бестрашки и пво. А не как ты жаба жаднющая все для себя.
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Улыбнули меня ваши посты. С интеллектом у меня все впорядке. И поведение мое вполне объяснимо. Ребят когда вы пишите критику, то она должна быть критикой а не хамством. И в отличие от тебя лисичка я не алчный. А моя точка говорит лишь о том что я львиную долю тех денег что получал за теры тратил на недостающие ресы шмотки для своих сокланов и тебе многие это подтвердят, выплачивал людям поощрения если они на гтз фармили на клан бестрашки и пво. А не как ты жаба жаднющая все для себя.
посте такого тагаюсь в империю.хочу компенсации за ивенты
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
посте такого тагаюсь в империю.хочу компенсации за ивенты
:) Спасибо мне это льстит, поспешу тебя отговорить:). Сентинелы тоже замечательный клан мастер и маршал там тоже молодцы так же как и мы с женой активно одевают людей и тоже не жадничают, у меня у самого там 2 перса завели когда то по их просьбе. Искренне желаю им удачки и процветания. Но боже упаси вступать в клан к лисичке- жабуляку.
 

TymbaYmba

Russian User
1 Апр 2018
1
0
0
31
х50 норм :):):):):)
79/100 а почему бы и не попробывать.
Рейты,акции на донат планируются?В том году помоему было это всё.