Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [Обсуждение] Обновление Classic #65

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
ОРУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
nikolaydrozdov_014.png
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Иронично. Таранх "смеется над животными", но животное здесь он :)
 

Toretto

Russian User
7 Сен 2018
13
2
0
Я думаю надо обновлять как есть, я понимаю к новому нужно привыкнуть, но рано или поздно перемены случаются, может кто-то и уйдёт, то новички всё равно будут и найдутся те кому понравится играть в обновлённой версии, я бы ещё дал рекламу игре, чтобы побольше народу про неё узнала
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Го обнову 79 100 джины 3 расы 105 при старте камни точка +12 в один клик
 

Higurashi

OldPlayer
Russian User
6 Мар 2017
34
0
0
22
PVE режим будет корректироваться, в обновлении как минимум выключен, далее если будет возвращен - то до 75 уровня.

Повышение рейтов необходимо, дабы у новых пользователей был смысл и желание начинать игру на сервере.
Обнуление карты временно очистит карту от твинов, тем самым потребует бороться хотя бы с монстрами, нежели за пустые территории.
введите на гвг пве кнопку пожалуйста и на ивенты типо ремы а то я новичок 90 лвл меня 100 убивают плиз
и еще предложение сделать пве кнопку до 101 лвла чтобы спокойно можно было выполнять ежедневки а не с дибилами которые пкшат!!!!
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
введите на гвг пве кнопку пожалуйста и на ивенты типо ремы а то я новичок 90 лвл меня 100 убивают плиз
и еще предложение сделать пве кнопку до 101 лвла чтобы спокойно можно было выполнять ежедневки а не с дибилами которые пкшат!!!!
Шутки-шутками, но лично меня действительно беспокоила судьба того же Nuu, который считал адекватным убивать всех, кто выше 30 уровня будучи одетым игроком.
Представьте что у таких людей происходит с головой? Теперь хоть такие индивидуумы покинули проект и можно экспрементировать с кнопкой, а наша карма чиста и за их развитие мы больше не несем ответственности!
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Шутки-шутками, но лично меня действительно беспокоила судьба того же Nuu, который считал адекватным убивать всех, кто выше 30 уровня будучи одетым игроком.
Представьте что у таких людей происходит с головой? Теперь хоть такие индивидуумы покинули проект и можно экспрементировать с кнопкой, а наша карма чиста и за их развитие мы больше не несем ответственности!
И без Nuu таких будет всегда много. А теперь мы остались без движняка на сервере с активностью в 50тел. В мир чате сообщение появляется раз в 15 минут и даже на ежу не собрать 100+,чего уж там говорить об уровнях меньше,где игрок уже 3дня просит помощи пройти по знакам в 59. Разве это не предел?и удастся ли нам выбраться? На ПВО ещё никогда не было так тихо
...
 

БЫКTHESLAYER

OldPlayer
Russian User
15 Фев 2017
38
6
0
28
Шутки-шутками, но лично меня действительно беспокоила судьба того же Nuu, который считал адекватным убивать всех, кто выше 30 уровня будучи одетым игроком.
Представьте что у таких людей происходит с головой? Теперь хоть такие индивидуумы покинули проект и можно экспрементировать с кнопкой, а наша карма чиста и за их развитие мы больше не несем ответственности!
СЕТ ТЫ ТАБЛЕТКИ ЗАБЫЛ ПРИНЯТЬ? ТЫ ЧЁ НЕСЕШЬ:eek::eek: ТЕБЯ МИЛЛИОН РАЗ ПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ КОНТЕНТ ДЛЯ ПК НАПРАВЛЕННЫХ ИГРОКОВ - ТЕ ЧИСТО ПОКС БЫЛО;););) ОТКРОЙ СВОЙ ДНЕВНИЧОК И ПРОВЕРЬ КОГДА БЫЛ ПИКОВЫЙ ОНЛАЙН (СПОЙЛЕР - КОГДА :eek:такиХ индивидуумОВ :eek: БЫЛО ТРЕТЬ СЕРВА И БЫЛО ШО ТО ПОМИМО РУТИНЫ - ЕЖА РОСЯНКИ АФК:rolleyes::rolleyes: ПРОБЛЕМА С РАЗНООБРАЗИЕМ НА СЕРВЕ - ТЫ ВВОДИШЬ ПВЕ КНОПКУ, ОНЛАЙН 100 ЧЕЛОВЕК - ТЫ ВВОДИШЬ АВТОЦЕНЗОР:p:p ЭТО КАК ЕСЛИ У ТЕБЯ РАК ЛЁГКИХ А ТЫ ПОКУПАЕШЬ ТАБЛЕТКИ ОТ ГОЛОВЫ
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Я прекрасно понимаю, что текущий онлайн оставляет желать лучшего и когда мы вводили пве кнопку с автоцензором - тоже понимали последствия.
Но мы ведь перед кнопкой предупреждали, что так будет, если пользователи не станут вести себя адекватнее.

Я не вижу никаких проблем вернуть аудиторию в условиях отсутствия реальной конкуренции даже на сервер с большим сроком жизни.
 

суета.

Russian User
22 Янв 2017
6
1
0
30
Я не вижу никаких проблем вернуть аудиторию в условиях отсутствия реальной конкуренции даже на сервер с большим сроком жизни.
так верните аудиторию, раз проблем нет
но если честно, ты уникальный тип.
сначала раздаешь вечную блокировку на форуме за сообщения такого рода
Я прекрасно понимаю, что текущий онлайн оставляет желать лучшего
спустя некоторое время сам, не стесняясь, пишешь тоже самое.
мда
 

Toretto

Russian User
7 Сен 2018
13
2
0
Так что там с обновлением, всё таки 24 сентября будет, или нас порадуют и сделают раньше?
 

Toretto

Russian User
7 Сен 2018
13
2
0
Сет, всем интересно, что там решилось на счёт обновления?