Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 Общая информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Доброго времени, дорогие пользователи.
Я хотел бы попросить Вас писать обо всех неудобствах и пожеланиях в этом разделе. Мне действительно важно Ваше мнение.

Игровой сервер доступен в режиме ОБТ.

Мой игровой никнейм Set и я буду тестировать вместе с Вами.

p.s. На время ОБТ каждый час всем игрокам в сети выдается по 10 золота, кроме твинов.
 

SNOW88

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
12
4
0
27
Слетают бинды, как выходишь с персонажа. Мелочь, но очень бесит.
 

Флудилка

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2016
32
9
0
Доброго времени, дорогие пользователи.
p.s. На время ОБТ каждый час всем игрокам в сети выдается по 100 золота, кроме твинов.
Непонятен этот пункт, для чего будет выдаваться? С официального старта заберут? Или это как поощрение для тестеров?
 

Джони

Russian User
30 Авг 2016
4
1
0
32
Есть предложение поменять цены на золотое яйцо сделать по 1 голду, и если есть возможность ввести сундуки с миражами
 
  • Нравится
Реакции: Аэнария

Kara

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
30
12
0
Не знаю можно ли это менять,но напишу то что хотелось бы лично мне:

1. Возможность складывать вещи в банк,продавать и т.д. правым кликом мыши.
2. Возможность примерки стилей в шопе. Покупать за донат не известно что мало кому захочется.Может есть какой-то выход из этой ситуации при нашей версии клиента.
3. Возможность закрепа панелек(чтобы каждый раз их не разворачивать)

Хочется,чтобы вы немного обдумали еще цены в шопе,т.к. на некоторые товары(на мой взгляд) слишком завышена цена.Полеты(200 голда),декоры(100),ездовые(200),стиль(25),прическа(40) и т.д.
Я понимаю,что донат-важная часть на любом сервере,но тут явный перебор...При более адекватной цене эти вещи будут покупать гораздо чаще.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: erazer и Флудилка

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Не всем хочется месяцами качаться снова(после старых серваков)
Ага за месяц половина дойдет до капа и забьет ))))
Тоже за х5 как и подавляющее большинство переходящих с pw136 (многие отказались переходить из-за слишком высоких рейтов). Но тут уже походу всё решено. Так на обт побегал - ничего вроде. Боялся, что ресов не набить из-за быстрого кача, а нет - все дк нормально набились))
 

Плюшка

Russian User
28 Авг 2016
9
5
0
26
админы подумайте хорошо насчет этого предложения,серверу только в + пойдет
 

Флудилка

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2016
32
9
0
Нафиг х5! После тысячи прошлых серверов 136, где приходилось задрачивать на х1-х25, с большим сомнением думаю, идти ли на х15, где в очередной раз проходить все заново - квесты, мободрочь и уважуху. Надоело. На х5 точно не ногой!
 
  • Нравится
Реакции: Gold и Limon

Флудилка

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2016
32
9
0
Мне одной кажется, что цены в шопе на полеты, стили и питомцев уж слишком задраны? 3 рубля = 1 голд? 600 рублей полет - вы серьезно??? Я бы, может, закинула еще рублей 300 на полет, если бы была уверена, что это сервер, который будет жить побольше, чем несколько известных предыдущих серверов 136, на которых я играла, но 600 - однозначно перебор! Донат на данном сервере уж очень "кусачий".

П.С. огорчает отсутствие примерки и причесок(
 
  • Нравится
Реакции: Alphatron и Райнер

Кошак

Russian User
28 Авг 2016
4
1
0
29
Некоторые товары в шопе дороговаты, 5г за небесную страницу, 10г за символ сохранения, подземки и мирозданки по 1 и 2г. Петы и полеты по 200г, зачем так дорого? Траву и камни для миражей вообще бы убрать, как по мне. Из мобов мне падали прически...
 
  • Нравится
Реакции: Аэнария
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.