Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Опрос по рейтам

Какие бы хотели рейты


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kara

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
30
12
0
Если рейты уменьшутся,то смысла уходить с пв136 не будет.
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
ага и написали, что исправили данж, хотя по факту нет )))
и х5 с х1 тоже большая разница
и тут донат дешевле
 

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
х15 и точка, я хз зачем приходить на серв где изначально написано что рейты х15, и просить их урезать, НУ ЗАЧЕМ ТЫ СЮДА ПРИШЕЛ, ЗАЧЕМ. ( Адресовано всем тем кто хочет рейты подрезать)
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Зачем делать рейты, на которых жизнь сервера не продлится более 3х месяцев? НУ ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ.
 

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
Иди делай свой серв на своих рейтах с Блек Джеком и Шлюпками, а сюда не лезь, алё, всегда всем что то не нравится, никогда всем не угодить, не нравится-не играй, не надо менять то что ещё даже не стартануло.
 

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
Зачем делать рейты, на которых жизнь сервера не продлится более 3х месяцев? НУ ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ.
может быть потому что до этого этот же серв жил 4 мать его года? И умер из-за алчности некоторых ГМ-ов?
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Раньше всё долго жило, а щас игра уже не нова и контенгент не тот...
 

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
Раньше всё долго жило, а щас игра уже не нова и контенгент не тот...
Так серв даже не стартанул, рекламы вообще небыло, я хз откуда люди узнают про серв, и уже на ОБТ больше полтишка людей, я бы понял если бы эти вопросы поднимались спустя 3+ месяцев после старта серва, а так он ещё официально не открылся и не пиарился, а вы уже хотите что то менять, имей терпение.
 

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
Иди делай свой серв на своих рейтах с Блек Джеком и Шлюпками, а сюда не лезь, алё
Ты видимо вообще не понимаешь о чем я, меня тут всё устраивает и я не лезу что то менять, а вам уже что то не так.
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Так и надо делать, пока не открылся. На уже открытом ничего нельзя менять в принципе - это убивает онлайн.
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Если тебя все устраивает, то не надо каждый мой пост комментировать ))))
 

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
Так и надо делать, пока не открылся. На уже открытом ничего нельзя менять в принципе - это убивает онлайн.
Если тебя все устраивает, то не надо каждый мой пост комментировать ))))
Почему не надо? Я не хочу что бы что то менялось в как мне кажется практически идеальном серве, я буду защищать то что мне нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.