Начать Игру
Special 1.3.6+
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ПВЕ кнопка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Никто не винит пк, просто никто не хочет играть с животными, людей от лива не останавливает даже р8, о чём тут можно говорить? Действий администрации люди тоже не видят... Сколько было предл, вспомнить где не было отказа лично у меня не выходит. Забанили даже светоча всех вароёбов вселенной, светлой памяти вару Бедбою, сына маминой подруги, вобщем людей, которые хотя бы на форуме создавали развлекательный контент, а быкодаун как высирался так и высирается. А шлёндра миладика ещё и дефает его... Миладика, ты была в группке-то, если не фэк, твой фейс в отличие от быка я смогу раздобыть. Кто дефает животин ещё хуже в моих глазах. С каким бы удовольсвием я поразбивал бы ебальники половине сервера, мммм... Поломал бы руки, пересчитал бы зубы, грызть грызть живых, швырять куски мяса в тебяo_O:);)
На форуме развлекательный контент? Сын маминой подруги? Серьезно? Он просто поливал грязью любого, кто отвечал. Это не развлекательный контент, где одного унижают, а другие жуют попкорн и злорадствуют.
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
На форуме развлекательный контент? Сын маминой подруги? Серьезно? Он просто поливал грязью любого, кто отвечал. Это не развлекательный контент, где одного унижают, а другие жуют попкорн и злорадствуют.
Для местного контингента лучше развлечений не придумать, могла бы уже понять.
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Вахахах ВПОРЯДКЕ???? он знатко просел англичане ушли их клан развалилсо уже даже русских тагают которые в англ 0000 очень много кто ливнул
Русских они и раньше тагали, просто не шел никто. Клан не развалился, но позапрошлый мастер со своей женой ушли в реал на неопределенный срок, обещав вернуться. А у следующего мастера(русскоязычного) твину дали перманент за невинную шутку в мч, и он теперь сам сомневается, стоит ли продолжать тратить время на всё вот на это. Нынешний мастер опять балакает только по англу. Чел классный, но без норм переводчика клану будет неоч уютно, это точно.
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Я это понимаю,но это же не означает, что это нормально.))
Нормально, ненормально, хорошо, плохо, оставьте эту ахинею философам и законодателям. Люди по-разному смотрят на разные вещи и явления
 
Р

РАК

На форуме развлекательный контент? Сын маминой подруги? Серьезно? Он просто поливал грязью любого, кто отвечал. Это не развлекательный контент, где одного унижают, а другие жуют попкорн и злорадствуют.
Ало, он делал юмористические темки-гайды, которые хотя бы были креативными и вызывали улыбку. Ваши темы по обмену камней и какая-то лабудень ничего кроме фейспалма ни у него ни у 80% игроков не вызывала, ты не подумала, что он поэтому агрился? Никто не злорадствовал по этому поводу, у него свой взгляд, у тебя свой. То, что челы считают, что вара никем окромя друида не убить это диагноз, отсутствие яиц и рук. Трандуил с этим и на лучнике прекрасно справляется...
 
Р

РАК

Тема очень понравилась, ну как всегда без срача (прошу прощения за выражение) не обошлось. Скажу очень коротко, чтобы начать норм пвп на сервере, нужен шмот, чтобы шмот сделать, надо крабить квесты и хх. Ну а крабство это уже пве. Если честно, я уже играл на этом сервере с женой, на что хватило сил, это только 80+ лвл, благодаря ПК. Особенно понравились Комменты, что простить помощи у ги, на что я отвечу одним случаем: На лекаре сливал всех один из адвентов, попросил помощь у основы, чтобы его прогнать, либо дать время сдать квест. На что получил ответ, что это норм чел и является их другом. Вот и вся помощь основы своей академке. По этому, мы с женой ушли на пве сервер, чтобы не много отдохнуть от ПКшеров. Сервер был полон онлайна, правда не такая старая версия как тут, что очень жаль, но с пве кнопкой. Что самое интересное, на этом сервере было 5 ПВП ги, на пве сервере. из-нх было 3 топ. Благодаря этой кнопке, мы апнули 100 лвл, собрали средний шмот за 1.5 месяца. Жена как не любитель пвп, осталась в пве режме, я же не прочь пвп, снял защиту. Напал пк, либо ему набил лицо, лбо он мне. Потом сходил в пвп ги, там еще веселее. Часто были Замесы ГИ на ГИ. Система очень простая, одна ги вызывает другую со определенной денежной ставкой. Сбор в определенной точке, и начинается замес. Чья гильдя оказалась вся в писе, та оплачивает ставку. все просто, такие пвп длились часами. + иногда вмешивалась третья ги, и получался полный треш. Также был пвп 1х1, пати на пати, и представите себе , это все на ПВЕ сервере. А вы тут ноете что пвп контента нет, и оправдание счтаете слив 30+. Фантази у вас нет. По этому я не удивлен что сервер помер, даже без кнопки.
на_кукан, это ты?
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Никто не винит пк, просто никто не хочет играть с животными, людей от лива не останавливает даже р8, о чём тут можно говорить? Действий администрации люди тоже не видят... Сколько было предл, вспомнить где не было отказа лично у меня не выходит. Забанили даже светоча всех вароёбов вселенной, светлой памяти вару Бедбою, сына маминой подруги, вобщем людей, которые хотя бы на форуме создавали развлекательный контент, а быкодаун как высирался так и высирается. А шлёндра миладика ещё и дефает его... Миладика, ты была в группке-то, если не фэк, твой фейс в отличие от быка я смогу раздобыть. Кто дефает животин ещё хуже в моих глазах. С каким бы удовольсвием я поразбивал бы ебальники половине сервера, мммм... Поломал бы руки, пересчитал бы зубы, грызть грызть живых, швырять куски мяса в тебяo_O:);)
Смишно. Го ищи мой фейс, пробивай по ip и го битву на ножах в степи, пэтэушнек
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105

Thranduil

OldPlayer
Russian User
30 Дек 2017
77
9
0
28
Ало, он делал юмористические темки-гайды, которые хотя бы были креативными и вызывали улыбку. Ваши темы по обмену камней и какая-то лабудень ничего кроме фейспалма ни у него ни у 80% игроков не вызывала, ты не подумала, что он поэтому агрился? Никто не злорадствовал по этому поводу, у него свой взгляд, у тебя свой. То, что челы считают, что вара никем окромя друида не убить это диагноз, отсутствие яиц и рук. Трандуил с этим и на лучнике прекрасно справляется...
Моё почтение
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Ало, он делал юмористические темки-гайды, которые хотя бы были креативными и вызывали улыбку. Ваши темы по обмену камней и какая-то лабудень ничего кроме фейспалма ни у него ни у 80% игроков не вызывала, ты не подумала, что он поэтому агрился? Никто не злорадствовал по этому поводу, у него свой взгляд, у тебя свой. То, что челы считают, что вара никем окромя друида не убить это диагноз, отсутствие яиц и рук. Трандуил с этим и на лучнике прекрасно справляется...
То есть бешенный агр с кучей оскорблений и преследованием во всех темах и постах можно оправдать тем, что ему просто не понравилось. Заставлять своим поведением человека замолчать тоже нормально. И при этом в его неадекватном поведении виновата я своей темой. Может все-таки у него воспитания ноль. По поводу взглядов я не спорю, разумеется все относятся по разному. Нужно же спокойно реагировать, а не преследовать с однотипными наездами, уже далеко не по той же теме.
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
Никто не винит пк, просто никто не хочет играть с животными, людей от лива не останавливает даже р8, о чём тут можно говорить? Действий администрации люди тоже не видят... Сколько было предл, вспомнить где не было отказа лично у меня не выходит. Забанили даже светоча всех вароёбов вселенной, светлой памяти вару Бедбою, сына маминой подруги, вобщем людей, которые хотя бы на форуме создавали развлекательный контент, а быкодаун как высирался так и высирается. А шлёндра миладика ещё и дефает его... Миладика, ты была в группке-то, если не фэк, твой фейс в отличие от быка я смогу раздобыть. Кто дефает животин ещё хуже в моих глазах. С каким бы удовольсвием я поразбивал бы ебальники половине сервера, мммм... Поломал бы руки, пересчитал бы зубы, грызть грызть живых, швырять куски мяса в тебяo_O:);)
Я ГРЕЮСЬ ПЛАМЕНЕМ ИЗ ТВОЕГО ОЧКА СЫНА ПРОДОЛЖАЙ:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
СИЖУ ВЕСЬ ВЕЧЕР ОРУ КАК МУСОР С ФЕНТЕЗИ ОТЧАЯННО ДЕФАЕТ ПОТАПА:rolleyes::rolleyes::rolleyes: А ПОТОМ УЗНАЮ ШО ПОТАПЧИК ЧЕЛОВ ОДЕВАЛ:eek::eek::eek: ПРИ ТОМ ЕГО ДАЖЕ НЕ ЗАБАНИЛИ ПЕРМАЧОМ А ПРОСТО НА ПРОВЕРКУ:confused::confused::confused: НО ФЕНТЕЗИЙНЫЙ СБРОД ПОЧЕМУ ТО РЕШИЛ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОЙ БАБСКИЙ ХАРАКТЕР И ПОПЛАКАТЬСЯ В ЧАТИКЕ А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И НА ФОРУМ ВЫСРАЛИСЬ:p:p:p:p
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
АХ ДА АНИМЕШНАЯ ПОМОЙКА НА РАЧКЕ КОТОРАЯ КОГО ТО НАЗЫВАЕТ ЖИВОТИНОЙ - НАЙС РОФЕЛ;););) МНЕ В ТВОЮ СТОРОНУ ДАЖЕ ХАРКАТЬ ПРОТИВНО А ТЫ ВСЁ СВОЮ ЖОПКУ ПОТУШИТЬ НЕ МОЖЕШЬ:oops::oops::oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.