Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ПВЕ кнопка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
СИЖУ ВЕСЬ ВЕЧЕР ОРУ КАК МУСОР С ФЕНТЕЗИ ОТЧАЯННО ДЕФАЕТ ПОТАПА:rolleyes::rolleyes::rolleyes: А ПОТОМ УЗНАЮ ШО ПОТАПЧИК ЧЕЛОВ ОДЕВАЛ:eek::eek::eek: ПРИ ТОМ ЕГО ДАЖЕ НЕ ЗАБАНИЛИ ПЕРМАЧОМ А ПРОСТО НА ПРОВЕРКУ:confused::confused::confused: НО ФЕНТЕЗИЙНЫЙ СБРОД ПОЧЕМУ ТО РЕШИЛ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОЙ БАБСКИЙ ХАРАКТЕР И ПОПЛАКАТЬСЯ В ЧАТИКЕ А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И НА ФОРУМ ВЫСРАЛИСЬ:p:p:p:p
Потапа забанили? Защо?
Я НОВАВА ПЕРСА КАЧАЮ ДАЙТЕ ПВЕ КНОПКУ МЕНЯ ПКАШНИКИ ОБЕЖАЮТ ХОЧУ С СИНИЕМ НЕКОМ БЕГАТЬ И РОФЛИТЬ НАД ДОВЕНОМИ КАТОРЫЕ МЕНЯ НЕ МОГУТ СЛИТЬ АЗАЗАЗАЗХАВЗХЫАВЗХАВЫЗХАВЫЗХАВЫЗХЫВААЫВЗХ:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Добро пожаловать на сервер, таинственный незнакомец. Вы правы, ввод пве кнопки крайне необходим. Но не переживайте, команда аватар знает своё дело и скоро PWO будет во всех топах на планете Земля.
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Открой профиль быка, чекни его сообщения и подумай над тем, что ты написала выше.
Я защищаю себя, а не мир во всем мире. Сын маминой подруги преследовал именно меня, Быка я не знаю, поэтому зачем мне его посты изучать не понимаю.
PS к целям команды "Аватар" разбор ситуаций на форуме также отношения не имеет, это вопросы к модераторам форума.
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Сын маминой подруги преследовал именно меня
Сам не думал что скажу это но я целиком на стороне тех кто тебя хейтил. Ты постоянно обвиняешь во всем других, твое предложение отвергли - все плохие, ты хорошая, а не потому что само предложение не очень вписывается в формат, ты создаешь нечто повторное, опять та же реакция ЦА сервера, и снова ты хорошая а все вокруг плохие и ты хотела как лучше а они тебя не поняли. Если социум тебя отвергает то наверное стоит пересмотреть свои взгляды или все же удалить персонажа (или попросить сета дать бан по собственному, он может, не сомневайся)и пойти на любой другой проект с твоими любимыми джинами, фастами, переносами и рыбками.
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Сам не думал что скажу это но я целиком на стороне тех кто тебя хейтил. Ты постоянно обвиняешь во всем других, твое предложение отвергли - все плохие, ты хорошая, а не потому что само предложение не очень вписывается в формат, ты создаешь нечто повторное, опять та же реакция ЦА сервера, и снова ты хорошая а все вокруг плохие и ты хотела как лучше а они тебя не поняли. Если социум тебя отвергает то наверное стоит пересмотреть свои взгляды или все же удалить персонажа (или попросить сета дать бан по собственному, он может, не сомневайся)и пойти на любой другой проект с твоими любимыми джинами, фастами, переносами и рыбками.
Ты кроме фастов видимо ничего не читал. )) У меня всего 4 предложения на форуме: фасты, замок на панельку скилов, обмен камней, обмен корма. И да, я, как и любой человек для себя, хорошая и замечательная, и не собираюсь в этом раскаиваться. О том, что все плохие - пишешь как раз ты.
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Ты кроме фастов видимо ничего не читал. )) У меня всего 4 предложения на форуме: фасты, замок на панельку скилов, обмен камней, обмен корма. И да, я, как и любой человек для себя, хорошая и замечательная, и не собираюсь в этом раскаиваться. О том, что все плохие - пишешь как раз ты.
Как раз самые тупые, сколько раз обьясняли что они некомпетентны? Напомни ка
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Давайте введем платную функцию "щит", как в любой игре на телефон. Под щитом тебя никто не бьёт и ты никого не бьешь. У сета деньги, а у тебя жопа целая. Все счастливы
А давайте.
Вопрос администрации: Сколько надо задонатить пожертвовать денег, чтобы иметь возможность включить PvE режим?
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
А давайте.
Вопрос администрации: Сколько надо задонатить пожертвовать денег, чтобы иметь возможность включить PvE режим?
Ты же понимаешь что чем больше ты ноешь про пве кнопку те больше ты провоцируешь людей на пк?
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Вот это похоже у тебя любимая фраза, спихнуть вину на других и обвинить их по принципу "сам дурак" проще чем признать свои ошибки.
Ты не можешь успокоиться?) Еще раз повторю, я тебя свои взгляды менять не заставляю, но и ты меня не убедил в изменении позиции, а теперь ты не можешь смириться с тем, что тебя не послушали. А тебе не кажется, что уже, написав с оскорблениями, ошибся именно ты? Если не кажется, то продолжай стучать ногами и пальцами по клавиатуре.
PS сейчас ты меня не слышишь, а только придираешься, с чего мне тебя слушать, ты уже все сказал и все остались при своих мнениях.) Все, что ты будешь писать после, это провокация моего агра с твоей стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.