Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Пис зона на новой еже Да/нет?

Быть или не быть Пис зоне на новой еже с чумой?

  • Убрать пис зону, нам нужен фан!

    Голосов: 17 30,4%
  • Уменьшить пис и оставить в ней пару мобов.

    Голосов: 10 17,9%
  • Оставить пис зону как есть, нам не нужен фан!

    Голосов: 29 51,8%

  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Escapism

OldPlayer
Russian User
27 Янв 2017
15
1
0
29
Много профита? Го сундуки из награды уберем)
 
Много профита? Го сундуки из награды уберем)
Дело не в том что много профита. Я писал уже, выполнил ежу в 6 окон за 10 минут! Это слишком изи. А получил из сундучков призов на 15кк. Такой легкой еже не должно быть. Опять же, это из моих впечатлений. Нельзя чтобы твиноводы (например я) так легко выполняли задание в 6 и более окон. Это не нормально. Ежа с такими наградами, должна быть сложной. Усложнить ее можно не порезкой подарков, не увеличением хп мобов, а просто убрав пис зону. Тогда сами игроки друг другу и усложнят эту ежу. Мои ивенты тоже направлены на поддержание хоть какого то фана на фри зонах. Но это как капля в море. А вот данная ежа, смогла бы полностью утолить жажду ПВП игроков. Ну а крабы (вроде меня) полюбому найдут способ выполнить задание, не смотря на то, что там будут тучи ПК, Прецеденты были. Достаточно вспомнить ивент Снеговики. Великолепный был фан в то время и ведь всем удавалось как то выполнить, даже таким крабам как я в 6 окон.....
 

Úlfhéðnar

OldPlayer
Russian User
3 Мар 2017
46
54
0
29
Щас бы сидеть в глушниках и ныть про то что фана нет))))))))
Какие же вы тупые дауненки, которые тагают всех вподряд и в итоге долбят друг друга вне писа.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Escapism

OldPlayer
Russian User
27 Янв 2017
15
1
0
29
Ну а крабы (вроде меня) полюбому найдут способ выполнить задание, не смотря на то, что там будут тучи ПК, Прецеденты были. Достаточно вспомнить ивент Снеговики. Великолепный был фан в то время и ведь всем удавалось как то выполнить, даже таким крабам как я в 6 окон.....
Или просто пойдут искать другие проекты. не считаю нормальным, что игрок 100+ и фул одетый самоутверждается за счет слива ноуклана в белом шмоте. У меня нет 6 окон, да и желания полдня сидеть и выжидать когда вы отойдете на 10 минут с локи.
 
  • Нравится
Реакции: Мелодика
Щас бы сидеть в глушниках и ныть про то что фана нет))))))))
Какие же вы тупые дауненки, которые тагают всех вподряд и в итоге долбят друг друга вне писа.
Слив одним игроком другого - это игровой процесс. Тут нет ничего постыдного. Каждый в праве сам решать как себя вести в игре, в случае если эти действия не нарушают какие либо правила. Зачем оскорблять за то, что тебя кто то слил не понимаю. Лучше молча реснись и поставь себе цель одеться да отомстить. Это по мужски. А вот плакать и жаловаться что сливают это уже не то. Я ничего, абсолютно ничего не имею против клана ГЛУШНИКи, или какого либо другого. Однако, я бы с радостью увидел, как Ева, Вархаммер, и другие более менее мощные кланы собрались воедино и надрали бы зад ПКшникам из ГЛУШНИКов. Это было бы весело и очень фаново. Только вот я не пойму, почему эти кланы ничего не предпринимают? Может, мне самому организовать что то подобное? И назвать типа "Отряд Сопротивления", или "Мстители". А? Но нет, сорь, я ща по-уши занят ивентами. У меня времени нету. А вы, Мастера кланов, которых бьют ГЛУШНИКи смогли бы. Я уверен )
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Тут с тобой соглашусь. Было бы лучше, если бы ежа была 100+.
Я ВАПЩЕТО ДРУЕДКА 90+++ ТЫ ДУМАЕШ ШО ГОВОРИШ ВООБЩЕ?
А вот если так и будет то очень многие уйдут , и что дальше? 5 калек на сервере фармящих а писе? Доната 0 и сервер прикроют...
моно видео как сервер прикрывают?
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ПРАСТИ НИ ПАДУМАЛА((((( НУ ТИБЕ МОЖНА СДЕЛАТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ
Ну дааа а ещо титул моно шо то сет видемо забыл про мну шо я существую странный челик ни чо не помнит а ещо и полицейский они навернае там тока чай пьют и всю
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Эх... девочки. То ссоритесь аж клочья летят, а теперь подружились, чай пьете. Лапочки! :)
Мы никогда не ссорились. Ты чу. Я просто купаюсь в лучах лучезарного личика проекта
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Ты вообще ничего сказать не можешь, колхозник с лицом педофила.

Сидишь постоянно и письки ртом перебираешь, думая, кому-бы больше всего подсосать.
Ну хоть кто-то про эту обезьяну с языком,который побывал в жопах начиная от адми%%%ских,кончая анилингуса глушника,глушникам он язык аж по инерции по прямой кишке вверх суёт,обезьяна.
 
Сорри за тавтологию
Чел, есть замечательная поговорка. "Собаки лают, а танк едет дальше". Я взял себе цель помогать проэкту в развитии на сколько это в моих силах и буду этим заниматься пока у меня есть свободное время. Вы же не делаете для проэкта ровным счетом ни-че-го. Только и можете ныть и обсерать друг друга. Я выше этого. Мне в падлу тут на форуме печатать разные гадости. Ваши же действия как-то не по мужски выглядят.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Чел, есть замечательная поговорка. "Собаки лают, а танк едет дальше". Я взял себе цель помогать проэкту в развитии на сколько это в моих силах и буду этим заниматься пока у меня есть свободное время. Вы же не делаете для проэкта ровным счетом ни-че-го. Только и можете ныть и обсерать друг друга. Я выше этого. Мне в падлу тут на форуме печатать разные гадости. Ваши же действия как-то не по мужски выглядят.
Так помогай,а не лижи жопы,это видно прекрасно. Я Эля,человек простой,вижу коммент от бича,сую язык в отстой.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Чел, есть замечательная поговорка. "Собаки лают, а танк едет дальше". Я взял себе цель помогать проэкту в развитии на сколько это в моих силах и буду этим заниматься пока у меня есть свободное время. Вы же не делаете для проэкта ровным счетом ни-че-го. Только и можете ныть и обсерать друг друга. Я выше этого. Мне в падлу тут на форуме печатать разные гадости. Ваши же действия как-то не по мужски выглядят.
50% ЗА ТО ЧТО БЫ оставить пис, ты сам сказал что глушники больше не участвуют в твоих ивентах из-за того что срывают их, а тут ты за то что бы убрать пис, зачем тогда эта ежа?(за которую дают 2 миража и эти сундуки уже по 1кк скупают) челик пишет сделайте клан и рассуждает уже из сформированного куска дерьма куда все влились, выйди с клан собери свой мусорный стак и убивай глушников вот будет тебе фан, тебе никто не должен а нытья от тебя вагон, ты летал на флае и фармил и тебя после такого разбанивают и ты еще свой рот открываешь как будто ты тут что то значишь
по теме оставить все как есть
 
50% ЗА ТО ЧТО БЫ оставить пис, ты сам сказал что глушники больше не участвуют в твоих ивентах из-за того что срывают их, а тут ты за то что бы убрать пис, зачем тогда эта ежа?(за которую дают 2 миража и эти сундуки уже по 1кк скупают) челик пишет сделайте клан и рассуждает уже из сформированного куска дерьма куда все влились, выйди с клан собери свой мусорный стак и убивай глушников вот будет тебе фан, тебе никто не должен а нытья от тебя вагон, ты летал на флае и фармил и тебя после такого разбанивают и ты еще свой рот открываешь как будто ты тут что то значишь
по теме оставить все как есть
ГЛУШНИКИ прекрасно играли в ивенты, помогали, спонсировали десятками кк. ККК научил фармить хх (спасибо чел) и все было замечательно. Но в какой то момент, двум мемберам их клана вздумалось помешать проведению турнира. Эти двое сорвали ивент и из за них теперь клан в штрафниках. Поймите, на сервере должно быть "зло". и олицетворяет это зло клан ГЛУШНИКИ. Не будет зла на сервере он затухнет. Что бы этого не произошло, нужно дать им то что они хотят - движуху, ПВП. Как для нас крабов важен фарм, так же пвп бойцам необходим фан. Пис зона это скучно. Это отсутствие конкуренции. Неужели вы этого не понимаете?
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Кому нахрен это "зло" нужно,кроме них самих? Люди нафармят,тогда и будут фанмтся,если фана мало,значит время не пришло. А подстилаться под бичей,которые чуть ли не с открытия играют,фармили ещё ночную ежу когда она была,летали на флае в хх...эмм что???! Эля,слейся отсюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.