Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Пис зона на новой еже Да/нет?

Быть или не быть Пис зоне на новой еже с чумой?

  • Убрать пис зону, нам нужен фан!

    Голосов: 17 30,4%
  • Уменьшить пис и оставить в ней пару мобов.

    Голосов: 10 17,9%
  • Оставить пис зону как есть, нам не нужен фан!

    Голосов: 29 51,8%

  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Úlfhéðnar

OldPlayer
Russian User
3 Мар 2017
46
54
0
29
Слив одним игроком другого - это игровой процесс. Тут нет ничего постыдного. Каждый в праве сам решать как себя вести в игре, в случае если эти действия не нарушают какие либо правила. Зачем оскорблять за то, что тебя кто то слил не понимаю. Лучше молча реснись и поставь себе цель одеться да отомстить. Это по мужски. А вот плакать и жаловаться что сливают это уже не то. Я ничего, абсолютно ничего не имею против клана ГЛУШНИКи, или какого либо другого. Однако, я бы с радостью увидел, как Ева, Вархаммер, и другие более менее мощные кланы собрались воедино и надрали бы зад ПКшникам из ГЛУШНИКов. Это было бы весело и очень фаново. Только вот я не пойму, почему эти кланы ничего не предпринимают? Может, мне самому организовать что то подобное? И назвать типа "Отряд Сопротивления", или "Мстители". А? Но нет, сорь, я ща по-уши занят ивентами. У меня времени нету. А вы, Мастера кланов, которых бьют ГЛУШНИКи смогли бы. Я уверен )
Щас бы сидеть в писе 24\7 и просить и убрать пис зону эх))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro
Сегодня в орхидея кексер отлетел 2 раза, позвал рипа отлетели они вместе 2 раза
Ведь смогли же! И это ваша 1 патя сделала. А если бы вас было больше? Принцип сопротивления такой, что если против 1 силы нету других сил способных ей противостоять, то необходимо собраться воедино и дать той силе достойный отпор. Для этого есть дипломатия, переговоры, союзы между кланами. Не так страшен черт как его малюют. И вы, нОуЛаЙфЕр, доказали это сегодня в Орхидеях ).
Я сколько играю, вижу основных ПВП бойцов из ГЛУШНИКов которые присутствуют везде где есть запах крови. Это Радон, ККК, мосси, Фен и еще пара человек. Неужели на серве нету бойцов способных собраться в две три пати и разгонять их там где они мешают сокланам? Есть. Я более чем уверен. А вот желания сопротивляться нету. Конечно, пис-зона позволяет фармить за 10 минут 15-20кк, а иногда и более не боясь конкуренции и сливов. Соблазнительно. Но не правильно. Нужно мыслить шире.
Помните как мы воровали в детстве яблоки у соседа деда который охранял свой сад с ружьем? Как покайфу бывало ощущение, когда за пазухой удавалось вынести 10-20 яблок пробравшись в сад незамеченным. Такого кайфа небыло бы, будь этот сад доступным и открытым. Он бы нафиг не нужен был. Яблоки-то, и дома на столе лежали. А вот стырить из чужого сада - было целое приключение. Аналогия думаю понятна. Никто не запрещает взять зону с еже под свой контроль, отобрав ее у ГЛУШНИКов. Опять же, было бы желание, а возможность всегда найдется. )
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Сегодня в орхидея кексер отлетел 2 раза, позвал рипа отлетели они вместе 2 раза, и позвали 2 пати на одну пати кондемнедов(ты должен понимать что это за клан и какие там люди) челики же пофанились или как это понимать? так же выше писали поджидать на нпсе, в этот же момент времени НПС был вне писа и было сложно здать и было пару драк. В том что нет пвп контента нужно винить только офицеров клана помойки джигана который набрал остальный мусор сервера и они никуда не ходят . пусть бич делает себе пвп контент и выходит из глушников и пиздит их сам, и будет все для него идеально, а ныть что нужно убрать пис и лить твинов и новичков 75+ это совсем ахуевшее желание он и так на осаде всех убивает, заебись же фан да?
..извиняюсь, господин ноунэймер..ой, то есть ноулуйфер..
задам такой вопрос, а ты "Рот ставишь", что мы с рипом собрали 2 ПАТИ на вашу ОДНУ ? Вас было 7 тел, нас 3, Кекс, Рип и Ахтунг, позже, когда мы вас об хй стукнули уже, подошёл щачло. Там был Джиган, он вроде адекват. Думаю может подтвердить.
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Кто бы собрал бы эти силы...чтобы другой силе противостоять. Иванвгеле уже пытались собрать такой клан, но в итоге не удача. И достойных кондидатов больше я не вижу, кланов много, но все поразень. И объединением даже не пахнет.
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Всем помоему и так хорошо, ну как мне кажется если противостояния нету как такового...
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Ребят, а почему я не вижу вскрики тех, кто в любой теме за упрощение чего либо орет "ВЫ ЖИ ЗНАЛИ КУДА ИДЁТИ ЭТО ЖИ ПИВЕ, ТУТ НАДА ФАРМИТЬ ПАХАРДУ, ТУТ НИЧЕГО ПРОСТА ТАК НИДОСТАЕТЦА, ТУТ НАДО ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ, ХОТИТЕ ХОЛЯВЫ ИДИТЕ НА ФРИШКИ хСТОПИЦОТ"?
Ежедневка то ведь халявная как не знаю что для фарма в тысячу окон. Слишком халявная даже. Потому и надо как-то эту халяву с окнами немного... урезать.
 
Ребят, Ежедневка то ведь халявная как не знаю что для фарма в тысячу окон. Слишком халявная даже. Потому и надо как-то эту халяву с окнами немного... урезать.
Наконец то, хоть один человек понял о чем я бью тревогу. 75 репы, 3 куклы + дроп из 12/20 сундуков в зависимости от кол-ва твинов за 5 минут. Сама ежа идеально сбалансирована. Выполнять ее одно удовольствие. У этого ивента большой не раскрытый до конца потенциал. Сейчас она представляет из себя полную халяву. А там где есть халявный ресурс, должна быть конкуренция. Только в этом случае, эта ежа раскроет себя полностью! Вот такие дела друзья )
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
В следующем обновлении пересмотрим расположение монстров. Увеличим их разброс по локации, но в писе их почти не будет.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
В следующем обновлении пересмотрим расположение монстров. Увеличим их разброс по локации, но в писе их почти не будет.
Было бы здорово поднять уровень ежи хотя бы до 95-го (Ну, а для баеночки офкорс исключение)
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
В следующем обновлении пересмотрим расположение монстров. Увеличим их разброс по локации, но в писе их почти не будет.
И получите нытье от тех,кто не сможет выполнять эту ежу из-за того,что глушники мониторят локацию 24/7 сменяя охранных псов. Конечно, всё для Глушников и их комфорта.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
И получите нытье от тех,кто не сможет выполнять эту ежу из-за того,что глушники мониторят локацию 24/7 сменяя охранных псов. Конечно, всё для Глушников и их комфорта.
На восставших снеговиков локация была в разы меньше, чем сейчас.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
На восставших снеговиков локация была в разы меньше, чем сейчас.
Пересмотрите кол-во мобов. Сделайте более высокое ограничение по уровню. Уберите карты и снизьте репутацию. Иначе,эта ежа будет востребована только у глушников и у тех,кто сможет позволить выкрасть часик под утро,не нарвавшись на конвой
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Kobee

OldPlayer
Russian User
26 Фев 2017
25
3
0
44
В следующем обновлении пересмотрим расположение монстров. Увеличим их разброс по локации, но в писе их почти не будет.
  • Оставить пис зону как есть, нам не нужен фан!
    19 голосов
    51,4%

    Сет, серьезно?:D:D:D:D
 
Пересмотрите кол-во мобов. Сделайте более высокое ограничение по уровню. Уберите карты и снизьте репутацию. Иначе,эта ежа будет востребована только у глушников и у тех,кто сможет позволить выкрасть часик под утро,не нарвавшись на конвой
1. Карты убирать не надо. Хоть какая то подстраховка у желающих оказать сопротивление ПК игрокам. Репутация по барабану. Добрые 80% игроков на нее забивают. 2. На счет кол-ва мобов. Их и так хватает за глаза. Никаких проблем с нехваткой. 3. Ограничение еже по уровню +. Это позволит урезать слишком наглое твиноводство.
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Пересмотрите кол-во мобов. Сделайте более высокое ограничение по уровню. Уберите карты и снизьте репутацию. Иначе,эта ежа будет востребована только у глушников и у тех,кто сможет позволить выкрасть часик под утро,не нарвавшись на конвой
Я не понимаю каким образом 1 клан сможет занять всю долину орхидей, это не маленький квадрат как было со снеговиками.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Я не понимаю каким образом 1 клан сможет занять всю долину орхидей, это не маленький квадрат как было со снеговиками.
Проблема не в том, что "весь клан занял долину", а в том, что пацанчикам ЛЕНЬ собраться и попытаться что-то сделать. Куда проще ныть, что не дают халявки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.