Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Приятные дополнения: Помощь голодающим питомцам.

Нужно ли введение обмена за камни лучей и камни бессметных на корма?

  • да, нужно

    Голосов: 2 20,0%
  • нет

    Голосов: 8 80,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Питомцы лисичек страдают. :(Голодные птички и золотые мужики бегают по просторам ПВО, а все потому, что друльки не могут их прокормить.

Бао питается кормом типа мясо: Свежее мясо (30), Постное мясо (60), Птичье гнездо (120),Олений рог (200), Драконье мясо (10).
Феникс питается кормом типа трава: Зеленая трава (30), Дикий женьшень (100).

В игровом магазине есть продажа корма для животных, но цена у него высокая. А именно 1г.=1 рог/женьшень (200 очков верности), то есть 1 шт. = 600-700к. Более дешевого корма типа свежего мяса/зеленой травы (30 очков верности) в магазине нет. На аукционе тоже корма для петов появляются редко, особенно мясо/трава, так как качаются на низких уровнях быстро, минуя практически все кв. на мобов с которых падают эти корма (кроме кв. на алых драконов по уважению). Как вариант драконье мясо со снеговиков, но это всего 10 очков верности, падает оно редко и цена у него примерно 60к, также его ест только Бао.

За 1 смерть пет теряет 100 очков верности. При снижении показателя шкалы верности характеристики пета значительно снижаются, а при потере всех очков верности питомец не атакует цель. В данжах и в пвп петы мрут очень часто.

Предлагаю ввести обмен или включить данные итемы в игровой магазин, сделав их доступнее, так как они также необходимы друидам, как шмот, аптека и банки.
  • Обмен у Торговки Юн/Дресировщика:
    • 5 Камней бессмертных - 10 оленьих рогов/диких женьшеней (еда для петов бао/фен) .
    • 5 Камней бессмертных - 65 свежего мяса/зеленой травы
  • Обмен у Наблюдателя (нипа на тарелке ГД):
    • 5 Камней лучей- 10 оленьих рогов/диких женьшеней (еда для петов бао/фен) .
    • 5 Камней лучей - 65 свежего мяса/зеленой травы

Почему такое соотношение: 1 Олений рог/дикий женьшень = 200 пунктов преданности 1 мясо/трава = 30 очков преданности, а значит 10х200 = 2000 очков преданности, следовательно для 2000 преданности необходимо съесть примерно 67 мяса/травы (по правилам округления дроби).
12.jpeg
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ТЫ ЧТО РОФЛИШЬ?
ТЫ ОТКУДА ЭТИ ТЕМКИ ПИШЕШЬ ИЗ ТУАЛЕТА?
Не нравится не корми если тебе хватило денег на феникса то думаю и на корм хватит
И да за драконье мясо дают не 10 очков а намного больше там очков 100 с чем то
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
ТЫ ЧТО РОФЛИШЬ?
ТЫ ОТКУДА ЭТИ ТЕМКИ ПИШЕШЬ ИЗ ТУАЛЕТА?
Не нравится не корми если тебе хватило денег на феникса то думаю и на корм хватит
И да за драконье мясо дают не 10 очков а намного больше там очков 100 с чем то
По себе людей не судят.
В итемах указано 10 очков, в описании самого итема на сервере указано 10 очков, поэтому и я пишу про 10 очков.
Странное рассуждение : "хватило на бао/фена хватит и на корм", многие мои знакомые, усердно фармили на петов-легенд, экономя на всем. Обмен на камни бессмертных/камни лучей не настолько ужасен. Можно увеличить обмен на 10 камней/лучей.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
По себе людей не судят.
В итемах указано 10 очков, в описании самого итема на сервере указано 10 очков, поэтому и я пишу про 10 очков.
Странное рассуждение : "хватило на бао/фена хватит и на корм", многие мои знакомые, усердно фармили на петов-легенд, экономя на всем. Обмен на камни бессмертных/камни лучей не настолько ужасен. Можно увеличить обмен на 10 камней/лучей.
увеличь себе мозг а то видимо там моча
тебе сказали что то фармит тех же лисиц и продает а твои камни это вообще бред у кого то вон их уже по 200 шт и че?
Был мусор стал золотом из за тя клас
Надеюсь твое г из предложки тож когда то золотом станет
Удачи в начинаниях кстати када тега там
He9lpLOG.png

Класно наверн намаливать на аватара в заявках кек )0)
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
По себе людей не судят.
В итемах указано 10 очков, в описании самого итема на сервере указано 10 очков, поэтому и я пишу про 10 очков.
Странное рассуждение : "хватило на бао/фена хватит и на корм", многие мои знакомые, усердно фармили на петов-легенд, экономя на всем. Обмен на камни бессмертных/камни лучей не настолько ужасен. Можно увеличить обмен на 10 камней/лучей.
мля чето представил как бабушка с пенсии откладывает себе на феникса и живет на одном ролтоне с кипяченой водой ппц што с людьми игра делает
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Надеюсь ты не голодаешь тема глупая автор нуб траву фармят люди и продают
UBGN1pre.png

Думаю достаточно я тебя ткнула в какашку
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
увеличь себе мозг а то видимо там моча
тебе сказали что то фармит тех же лисиц и продает а твои камни это вообще бред у кого то вон их уже по 200 шт и че?
Был мусор стал золотом из за тя клас
Надеюсь твое г из предложки тож когда то золотом станет
Удачи в начинаниях кстати када тега там
He9lpLOG.png

Класно наверн намаливать на аватара в заявках кек )0)
Не стоит опускаться до унижений. Я предложила, тебе не нравится, как аргумент, что кто-то их собирал. Я поняла.
Намаливать на аватара в заявках? Намаливала скорее ты, я лишь следовала правилам темы и изъявила желание вступить в команду.
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Надеюсь ты не голодаешь тема глупая автор нуб траву фармят люди и продают
UBGN1pre.png

Думаю достаточно я тебя ткнула в какашку
Не переживай за меня, все хорошо. Там помимо травы предложение, на счет мяса. Выскажи позицию.
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
мля чето представил как бабушка с пенсии откладывает себе на феникса и живет на одном ролтоне с кипяченой водой ппц што с людьми игра делает
Мммм, странное воображение, но накопления имелись ввиду в игре.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Не стоит опускаться до унижений. Я предложила, тебе не нравится, как аргумент, что кто-то их собирал. Я поняла.
Намаливать на аватара в заявках? Намаливала скорее ты, я лишь следовала правилам темы и изъявила желание вступить в команду.
ВХАХХВХАХХВХЫВЗьоргшОГАРшвошаслывз-алмвьоамвщао НАМАЛИВАЛА Я?
офигет ты рофлишь
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Ты откуда такая инициативная вылезла то? У вас там питомник что ли? Тогда сету нужно срочно ставить защиту от таких
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Ты откуда такая инициативная вылезла то? У вас там питомник что ли? Тогда сету нужно срочно ставить защиту от таких
Тут не обсуждение моей личности. Я пишу в рамках обсуждения, не перехожу на оскорбления, в целом тексты грамотные. А вот ты пишешь комментарии за рамками предложенной темы,если тебе не нравится предложение, то напиши об этом, если тема не интересно проходи мимо.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Тут не обсуждение моей личности. Я пишу в рамках обсуждения, не перехожу на оскорбления, в целом тексты грамотные. А вот ты пишешь комментарии за рамками предложенной темы,если тебе не нравится предложение, то напиши об этом, если тема не интересно проходи мимо.
лучше ты пройди мимо явно не с теми тягаешсо )0)))00
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
У меня назойливое ощущение что это ребенок лет 13-15. Мышление какое то, странное, слишком по детски наивное, если сопоставить что она пишет все время и почитать внимательно все ее сообщения. Хотя может я ошибаюсь...
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
У меня назойливое ощущение что это ребенок лет 13-15. Мышление какое то, странное, слишком по детски наивное, если сопоставить что она пишет все время и почитать внимательно все ее сообщения. Хотя может я ошибаюсь...
Дети гор боятся только слез и проклятий аллаха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.