Начать Игру
Special 1.3.6+
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Приятные дополнения: Сделать бесполезные камни более полезными

Ввести обмен камней?

  • да, ввести

    Голосов: 6 27,3%
  • нет

    Голосов: 16 72,7%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Те кто писали что ты тут 2 дня играешь и предложение бесполезные толкаешь хотя ничего не знаешь, были правы.....
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
крафт 9 камня 25кк, верно? собрать 9 яшму ща 2-3кк стоит
у меня в банке лежит юзелес яшма, получается в теории я могу из говна получить 250кк? нормас баланс
че ты хочешь набрали челиков которые ни в чем не шарят и кидают тупые предложки вообще хз кто эт и откуда вылезла
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
крафт 9 камня 25кк, верно? собрать 9 яшму ща 2-3кк стоит
у меня в банке лежит юзелес яшма, получается в теории я могу из говна получить 250кк? нормас баланс
обрати внимание, что яшма должна быть 1 вида. Можно увеличить количество яшмы. Например 10 белой яшмы 9ур. = 1 янтарь 9 ур.
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
я тебя скинула ищи лучше в котах или покупай в мире
Я так понимаю, кота мне показать не можешь, тк их нет. Котов продающих свежее мясо/постное мясо просто нет.
Те кто писали что ты тут 2 дня играешь и предложение бесполезные толкаешь хотя ничего не знаешь, были правы.....
Я играю не 2 дня, те кто писали уже ошиблись. Ну мне тема не кажется бесполезной.
че ты хочешь набрали челиков которые ни в чем не шарят и кидают тупые предложки вообще хз кто эт и откуда вылезла
не завидуй так сильно, пожалуйста, можешь позеленеть.
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
И отвечат в грубой форме! Она одна из единиц, кто соблюдает адекватность, это стоит ценить иначе вы лишитесь единственного лучика света в этом аду
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
И отвечат в грубой форме! Она одна из единиц, кто соблюдает адекватность, это стоит ценить иначе вы лишитесь единственного лучика света в этом аду
щас бы еще лицемерить в игре )0) клас как далеко заходят люди что бы казатсо адекватными
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
крафт 9 камня 25кк, верно? собрать 9 яшму ща 2-3кк стоит
у меня в банке лежит юзелес яшма, получается в теории я могу из говна получить 250кк? нормас баланс
Это то же самое что я не знал что в кх можно фармить репу, а я магом играю допустим, потом узнал что можно и обана 'норм баланс'. Относись к этому как к функционалу, про который ты не знал.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
ЭТА адекватность ничего не стоит, лучше бы годные предложение были по фарму отличек и тому факту что куб движения за 50ую комнату не дают за 2000 проходов
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ЭТА адекватность ничего не стоит, лучше бы годные предложение были по фарму отличек и тому факту что куб движения за 50ую комнату не дают за 2000 проходов
мб потом займусь разработкой а то кроме меня ни кто :(
только и могут писать с гмки мол баена помоги чо ввести а в аватары не такают пишут мол
ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ПУБЛЕКОВАЛА СВОИ ВЫСЕРЫ В РАЗДЕЛ ОБО ВСЕМ У ТЯ БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ШАНСОВ КЕК
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
сет интересные идеи на форуме, надеюсь серв не закроется такими темпами
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
ЭТА адекватность ничего не стоит, лучше бы годные предложение были по фарму отличек и тому факту что куб движения за 50ую комнату не дают за 2000 проходов
В чем проблема-создай тему и обоснуй. Я,например,не умею проходить куб, и сбор отличек меня не интересует,поэтому я и не создаю таких тем.
мб потом займусь разработкой а то кроме меня ни кто :(
только и могут писать с гмки мол баена помоги чо ввести а в аватары не такают пишут мол
ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ПУБЛЕКОВАЛА СВОИ ВЫСЕРЫ В РАЗДЕЛ ОБО ВСЕМ У ТЯ БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ШАНСОВ КЕК
Ты слишком много обещаешь, но не делаешь. Давай вспомним гуй магистр. Ты писала,что не согласна с лутом из босов там, уточняла "почему нет хроноресов?", и обещала создать об этом тему, НО темы нет.
Баена, старайся использовать слова и предложения не унижающие оппонента, тогда твои сообщения будут выглядеть достойно,а не как сейчас. Мои темы опубликованы в разделе "предложения", в теме "обо всем" публикуешь в основном ты.
сет интересные идеи на форуме, надеюсь серв не закроется такими темпами
Сейчас бы только от предложений сервер закрывать. Неуместный довод.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
В чем проблема-создай тему и обоснуй. Я,например,не умею проходить куб, и сбор отличек меня не интересует,поэтому я и не создаю таких тем.

Ты слишком много обещаешь, но не делаешь. Давай вспомним гуй магистр. Ты писала,что не согласна с лутом из босов там, уточняла "почему нет хроноресов?", и обещала создать об этом тему, НО темы нет.
Баена, старайся использовать слова и предложения не унижающие оппонента, тогда твои сообщения будут выглядеть достойно,а не как сейчас. Мои темы опубликованы в разделе "предложения", в теме "обо всем" публикуешь в основном ты.

Сейчас бы только от предложений сервер закрывать. Неуместный довод.
ТЫ РОФЛИШЬ7
Я создала темку про хроно протри свои глаза ты даже котов в гд не видишь которые продают твой корм ты и так жируха зачем те кормитсо???
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
ТЫ РОФЛИШЬ7
Я создала темку про хроно протри свои глаза ты даже котов в гд не видишь которые продают твой корм ты и так жируха зачем те кормитсо???
В теме "предложение от которого невозможно отказаться" нет предложения ввести хроно-ресы в гуй магистр, как лут с боссов. Ты тоже,как и я смогла увидеть 1 кота с 20 ед. зеленой травы. Корм для питомцев. Не переходи на оскорбления-не старайся-провокация не пройдет. Хотя, я бы с удовольствием с тобой поговорила по голосовой связи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.