Начать Игру
Special 1.3.6+
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Приятные дополнения: Сделать бесполезные камни более полезными

Ввести обмен камней?

  • да, ввести

    Голосов: 6 27,3%
  • нет

    Голосов: 16 72,7%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
зачем что то создавать, откровенно сета мало что интересует, сделал да сделал, хавайте боты за 777 отличек, шлем за 1к причем не 100% 4яч, так еще говно бижа за 3к
за пол года нет не одной шмотки, наверняка за пол года и не было 777 отличек суммарно
Ты пытаешься что то предложить, но выходит очень плохо, ты такую чушь городишь, тут люди полтора года играют и все устраивает, ты предлагаешь обмен фри камней на милларды профита, неадекватные обмены на корм петов, что в голове? иди на 1.6.0 с даунами играй, не мешай, плз
ну на счет отличек ) как бы москва не сразу строилась ) скоро мб будет у кого то )
про ранг так же говорили мол ааааа собрать не реально
а вот уже много челиков с рангом бегает
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
30кк мало??? эммм ну хз тебе даже пета не накормить создаешь бесполезные предложки
если ввести хроноресурсы в гуй то упадет еще ниже актуальность квеста на тарелке за хроно ресурсы 3 квеста очень много можно ввести хрономир убрать квест с тарелки и ввести в гуй хроноресы тогда уж а пока не стоит вводить в гуй хроноресы или же убирать квест можно снизить количество хп с мобов по кв или количество мобов а лучше все вместе
И ДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИЖУ ИЩУТ В ГУЙ ПАТИ ПРОТРИ ПОЖАЛУЙСТА ГЛАЗА ДАЖЕ Я СО СВОИМ ОНЛАИНОМ 2ЧАСА ВИЖУ ЭТО ЧЕ У ТЯ СО ЗРЕНИЕМ
Ты пишешь ложь и переворачиваешь мои слова. Про 30кк мало писала ты, когда вступила в нашу пати на фулку магистра, мои слова могут подтвердить еще 4 человека. При этом ты понятия не имела, что там и в каких количествах падает, ты даже не знала, как бегать бобовник, не знала как выглядят босы магистра. А еще ты по кд отлетала от ласт боса с каждого масса. (было весело, интересно, ты к ласту в 109аду тоже стараешься не подходить?) В гуй магистр собирают редко и это факт, про мастер вообще молчу, тк люди считают, что его вообще нет. Видимо тот раз когда ты была в он-лайне в гуй магистр набирала дд моя пати.
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
зачем что то создавать, откровенно сета мало что интересует, сделал да сделал, хавайте боты за 777 отличек, шлем за 1к причем не 100% 4яч, так еще говно бижа за 3к
за пол года нет не одной шмотки, наверняка за пол года и не было 777 отличек суммарно
Ты пытаешься что то предложить, но выходит очень плохо, ты такую чушь городишь, тут люди полтора года играют и все устраивает, ты предлагаешь обмен фри камней на милларды профита, неадекватные обмены на корм петов, что в голове? иди на 1.6.0 с даунами играй, не мешай, плз
Ох, как все сложно. Я поняла, что тебе не нравится предложение, ты проголосовал и обосновал. Уйди с форума, иди в игру, тк мешаешь ты.
У тебя много возмущения, и скорее всего ты боишься создавать темы, тк какая бы она замечательная не была, ее закидают тапками подобные тебе.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
ну на счет отличек ) как бы москва не сразу строилась ) скоро мб будет у кого то )
про ранг так же говорили мол ааааа собрать не реально
а вот уже много челиков с рангом бегает
8 ранг стоит фарма и в год, отличный эквип
а у ботинок,шлемов,биж есть альтернативы дешеле
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
8 ранг стоит фарма и в год, отличный эквип
а у ботинок,шлемов,биж есть альтернативы дешеле
ну раз альтернативы дешевле можно и не брать ведь сет не принуждает )
да и тем более крабосервер ну ввел бы он эти кубобижи там за месяц - 2 собрал кто то и чу дальше? что дальше фармить??
вообщем крч не стану спорить
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Ох, как все сложно. Я поняла, что тебе не нравится предложение, ты проголосовал и обосновал. Уйди с форума, иди в игру, тк мешаешь ты.
У тебя много возмущения, и скорее всего ты боишься создавать темы, тк какая бы она замечательная не была, ее закидают тапками подобные тебе.
те норм сказали, а ты сгорела от хейта
ты деревенщина которая не знает риалей сервера, пытаешься облегчить себе игру, но увы работяги которые тут играют и фармят будут против
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
те норм сказали, а ты сгорела от хейта
ты деревенщина которая не знает риалей сервера, пытаешься облегчить себе игру, но увы работяги которые тут играют и фармят будут против
Не волнуйся, пожалуйста, я не сгорела, у меня все хорошо. Я была готова к негативу, на этот раз. Интересно ты себя относишь к работягам?
Ну в целом, видимо на форуме создавать темы с предложениями не очень продуктивно, т.к. тут сидят 5-6 человек. Однако альтернативного варианта нет, поэтому буду создавать.Еще раз повторю, я поняла, что ты в целом против, и даже увеличение кол-ва камней для обмена тебя не устроит.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
ну раз альтернативы дешевле можно и не брать ведь сет не принуждает )
да и тем более крабосервер ну ввел бы он эти кубобижи там за месяц - 2 собрал кто то и чу дальше? что дальше фармить??
вообщем крч не стану спорить
ну с таким подходом можно что угодно оправдать
есть к примеру ЦГД никто же не заставляет собирать? верно
Но ЦГД нипа с ЦГД не сет продумывал, а китайцы , и то сет поделил на 2 части сбор финалки
а боты,шлема и бижу способ получение делал сет, по этому и есть претензии
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ну с таким подходом можно что угодно оправдать
есть к примеру ЦГД никто же не заставляет собирать? верно
Но ЦГД нипа с ЦГД не сет продумывал, а китайцы , и то сет поделил на 2 части сбор финалки
а боты,шлема и бижу способ получение делал сет, по этому и есть претензии
цгд вроде нельзя собрать там что то сломано хз
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
ну с таким подходом можно что угодно оправдать
есть к примеру ЦГД никто же не заставляет собирать? верно
Но ЦГД нипа с ЦГД не сет продумывал, а китайцы , и то сет поделил на 2 части сбор финалки
а боты,шлема и бижу способ получение делал сет, по этому и есть претензии
цгд вроде нельзя собрать там что то сломано хз
Как вижу- я права. Есть претензии, есть темы, есть желание обсуждать, НО страшно быть втоптанным в грязь. Есть проблема: на форуме намерено создана негативная аура всему новому, начните уже вырываться из "порочного круга".
А про хроно ресурсы с боссов в магистре, думаю надо создать темку.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Как вижу- я права. Есть претензии, есть темы, есть желание обсуждать, НО страшно быть втоптанным в грязь. Есть проблема: на форуме намерено создана негативная аура всему новому, начните уже вырываться из "порочного круга".
А про хроно ресурсы с боссов в магистре, думаю надо создать темку.
тебя уже втоптали было страшна?
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Как вижу- я права. Есть претензии, есть темы, есть желание обсуждать, НО страшно быть втоптанным в грязь. Есть проблема: на форуме намерено создана негативная аура всему новому, начните уже вырываться из "порочного круга".
А про хроно ресурсы с боссов в магистре, думаю надо создать темку.
тебя уже втоптали было страшна?
Нет, не получилось. У тебя-то точно, так как воспринимать тебя за адекватного оппонента нереально сложно.(
кто тогда тя в грязь втаптал777
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Нет, не получилось. У тебя-то точно, так как воспринимать тебя за адекватного оппонента нереально сложно.(
что то действительное интересное и полезное предложи, я тебе сказал у меня 30+яшм в банке и 100+ 7 лвла, сколько я денег получу просто так? за какие заслуги? то что юзелесс камни копил?
Понимаешь почему ты глупая?
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Как вижу- я права. Есть претензии, есть темы, есть желание обсуждать, НО страшно быть втоптанным в грязь. Есть проблема: на форуме намерено создана негативная аура всему новому, начните уже вырываться из "порочного круга".
А про хроно ресурсы с боссов в магистре, думаю надо создать темку.
нет смысла обсуждать и предлагать, очень медленная реакция у администрации так еще почти всегда не в пользу тех кто выдвигает предложения
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Она не адекватность она овощ который пришел на классический сервер и ждет от него легкой игры
Как вижу- я права. Есть претензии, есть темы, есть желание обсуждать, НО страшно быть втоптанным в грязь. Есть проблема: на форуме намерено создана негативная аура всему новому, начните уже вырываться из "порочного круга".
А про хроно ресурсы с боссов в магистре, думаю надо создать темку.
Батюшки свят! Негативная аура, вызывайте святого отца, нам нужно осветить форум
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
нет смысла обсуждать и предлагать, очень медленная реакция у администрации так еще почти всегда не в пользу тех кто выдвигает предложения
Тогда обмен можно ввести в отношении новых камней яшмы, чтобы не использовать запасы старой. Например: Особый камень белой яшмы. "Особый" использовался для камней с КХ. Или изменить обозначение старого и нового камня, что бы обмен был возможен только к новым камням. Я правильно понимаю, что не желание обмена мотивируется только "запасами"?
Она не адекватность она овощ который пришел на классический сервер и ждет от него легкой игры

Батюшки свят! Негативная аура, вызывайте святого отца, нам нужно осветить форум
Когда такому как ты нечего написать, а очень хочется.
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Судя по хронологии следующее предложение ТС должно быть ввести ущелье феникса что бы слегка облегчить кач людям #инейслишкомсложна. "Ну а чего тут плохого то, все равно 70+ качаются аоэ на цветочных горах, а старше иней, так почему бы не..." Запомните это сообщение....
 
Последнее редактирование:

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Тогда обмен можно ввести в отношении новых камней яшмы, чтобы не использовать запасы старой. Например: Особый камень белой яшмы. "Особый" использовался для камней с КХ. Или изменить обозначение старого и нового камня, что бы обмен был возможен только к новым камням. Я правильно понимаю, что не желание обмена мотивируется только "запасами"?
Ну придумывать новые виды яшм ради обмена на нормальные камни это уже совсем пустая трата времени....
Ты вообще не понимаешь что ли??? Вот просто сама по себе работа над твоим предложением занимаем определенное время, ресурсы (в виде денег), выключение включение сервера на какое-то время чтоб запилить саму обнову и т.д. Само по себе предложение априори бесполезное, т.к. тебе уже пытались объяснить, что такой обмен просто неравноценен!!!!!
5 яшм 9 уровня = 1 янтарный камень 9 уровня (исходя из твоего предложения).....5 яшм 9 ур от силы стоят 2кк, а 9-ая янтарка примерно 50млн. Т.е. по сути чтоб обмен был равноценным (именно в валюте), хотя бы более менее, нужно делать 25 яшм 9 уровня в обмен на янтарку 9 ур. Но один нюанс, что сама по себе польза от 25шт 9-ых яшм несопоставима с пользой от одной 9-ой янтарки. Тут не фри пвп сервер, чтоб создавать кучу свап сетов против мага/друли/приста вставляя яшмы высокого уровня для поднятия маг дефа. Понимаешь? В таком случае нужно опять увеличивать курс обмена. А как высчитать значимость и сопоставить их?
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Одно предложение офигительней другого
p.s Носенг, подари красную яшму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.