Начать Игру
Special 1.3.6+
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Приятные дополнения: Сделать бесполезные камни более полезными

Ввести обмен камней?

  • да, ввести

    Голосов: 6 27,3%
  • нет

    Голосов: 16 72,7%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
В теме "предложение от которого невозможно отказаться" нет предложения ввести хроно-ресы в гуй магистр, как лут с боссов. Ты тоже,как и я смогла увидеть 1 кота с 20 ед. зеленой травы. Корм для питомцев. Не переходи на оскорбления-не старайся-провокация не пройдет. Хотя, я бы с удовольствием с тобой поговорила по голосовой связи.
господи как же нелепо и жалко ты высасываешь адекватность
и да ты че ту(глупая)?
ХРОНОМИРА НЕТ
СЛЕДОВАТЕЛЬНО ХРОНОРЕСОВ В ГУЕ НЕТ!!!
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
господи как же нелепо и жалко ты высасываешь адекватность
и да ты че ту(глупая)?
ХРОНОМИРА НЕТ
СЛЕДОВАТЕЛЬНО ХРОНОРЕСОВ В ГУЕ НЕТ!!!
О, действительно, откуда же босы их достанут, раз не могут фармить хроно мир?
Серьезно: есть котлы и квесты на итемы из хрономира, про которые ты сама же и писала. Хотя о чем я, ты же не знаешь,где бобовник.
Тебе тоже не помешало бы "повысасывать адекватность".
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
О, действительно, откуда же босы их достанут, раз не могут фармить хроно мир?
Серьезно: есть котлы и квесты на итемы из хрономира, про которые ты сама же и писала. Хотя о чем я, ты же не знаешь,где бобовник.
Тебе тоже не помешало бы "повысасывать адекватность".
ВОТ ТЫ ТУ(ГЛУПАЯ)
ДАВАЙ ТАК НУ ПРЕДПОЛОЖИМ ВВЕДУТ В ГУЙ РЕСЫ ХРОНО ТАК?
БУДЕТ С БОССА СЫПАТСО ТОТ ЖЕ ССАНЫЙ РУЧЕЙ ИЗ СЛЕЗ КАМНИ ВСЯКИЕ СТЕЛЫ
ИДЕМ НА ТАРЕЛКУ ЧЕКАЕМ КВЕСТ
30 мобов 30 мобов ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО ЧАС КАРЛ ЧАС
НУ МБ ТЕ С ЭТОГО СУНДУКА НУ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО РЕСОВ ВЫПАДЕТ НУ ШТУК 20 ПОФ
СХОДИТЬ В ГУЙ
ЗАРАБОТАТЬ ЭТИ ЖЕ РЕСЫ + КУЧУ ЮАНЕК
ОООО и твое мега предложение там про яшму
кучу яшм 9 белых красных синих которые стоили как мусор из под ногтей твой конечно же! меняем на 10 рубинки янтарку клас
СЛЕДОВАТЕЛЬНО
АКТУАЛЬНОСТЬ КВЕСТА С ТАРЕЛКИ НА ХРОНОМОБОВ ОПЯТЬ УПАЛА ЕЩЕ НИЖЕ КАРЛ
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
ЭТА адекватность ничего не стоит, лучше бы годные предложение были по фарму отличек и тому факту что куб движения за 50ую комнату не дают за 2000 проходов
Стоит многого, как раз таки твоя слепота в невиденьи того что Лиза предложила решение, ее засрали, и тут сразу же ты выдвигаешь свое решение которое ты считаешь важным не дав ниодного аргумента в сторону "плохого предложения" Лизы и в сторону своего "хорошего"
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Стоит многого, как раз таки твоя слепота в невиденьи того что Лиза предложила решение, ее засрали, и тут сразу же ты выдвигаешь свое решение которое ты считаешь важным не дав ниодного аргумента в сторону "плохого предложения" Лизы и в сторону своего "хорошего"
твою лизу уже ткнули в какашку сказав что предложение гавно и его не стоит вводить че те еще надо?
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
ВОТ ТЫ ТУ(ГЛУПАЯ)
ДАВАЙ ТАК НУ ПРЕДПОЛОЖИМ ВВЕДУТ В ГУЙ РЕСЫ ХРОНО ТАК?
БУДЕТ С БОССА СЫПАТСО ТОТ ЖЕ ССАНЫЙ РУЧЕЙ ИЗ СЛЕЗ КАМНИ ВСЯКИЕ СТЕЛЫ
ИДЕМ НА ТАРЕЛКУ ЧЕКАЕМ КВЕСТ
30 мобов 30 мобов ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО ЧАС КАРЛ ЧАС
НУ МБ ТЕ С ЭТОГО СУНДУКА НУ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО РЕСОВ ВЫПАДЕТ НУ ШТУК 20 ПОФ
СХОДИТЬ В ГУЙ
ЗАРАБОТАТЬ ЭТИ ЖЕ РЕСЫ + КУЧУ ЮАНЕК
ОООО и твое мега предложение там про яшму
кучу яшм 9 белых красных синих которые стоили как мусор из под ногтей твой конечно же! меняем на 10 рубинки янтарку клас
СЛЕДОВАТЕЛЬНО
АКТУАЛЬНОСТЬ КВЕСТА С ТАРЕЛКИ НА ХРОНОМОБОВ ОПЯТЬ УПАЛА ЕЩЕ НИЖЕ КАРЛ
Call firefighters!!!
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
ВОТ ТЫ ТУ(ГЛУПАЯ)
ДАВАЙ ТАК НУ ПРЕДПОЛОЖИМ ВВЕДУТ В ГУЙ РЕСЫ ХРОНО ТАК?
БУДЕТ С БОССА СЫПАТСО ТОТ ЖЕ ССАНЫЙ РУЧЕЙ ИЗ СЛЕЗ КАМНИ ВСЯКИЕ СТЕЛЫ
ИДЕМ НА ТАРЕЛКУ ЧЕКАЕМ КВЕСТ
30 мобов 30 мобов ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО ЧАС КАРЛ ЧАС
НУ МБ ТЕ С ЭТОГО СУНДУКА НУ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО РЕСОВ ВЫПАДЕТ НУ ШТУК 20 ПОФ
СХОДИТЬ В ГУЙ
ЗАРАБОТАТЬ ЭТИ ЖЕ РЕСЫ + КУЧУ ЮАНЕК
ОООО и твое мега предложение там про яшму
кучу яшм 9 белых красных синих которые стоили как мусор из под ногтей твой конечно же! меняем на 10 рубинки янтарку клас
СЛЕДОВАТЕЛЬНО
АКТУАЛЬНОСТЬ КВЕСТА С ТАРЕЛКИ НА ХРОНОМОБОВ ОПЯТЬ УПАЛА ЕЩЕ НИЖЕ КАРЛ
А вот тут и необходимо обсуждение, о количестве ресурсов, шанса их выпадения и т.д. НО, к сожалению, толкового обсуждения не получается, в основно происходит бесполезный троллинг. Баена, капс значимости тексту не придает, а ухудшает его читаемость.
Гуй магистр проходится примерно 3 часа, можно уравнять количество ресурсов 3 кв. на хроно=кол-во ресурсов в магистре. Кв. на мобов ты выполняешь 1, пати искать не надо. Магистр=6чел. 1 ошибка, вылет пл, все провалено. Вполне нормально было бы, но этого ты не указала, не подумала.
С магистра, мастера, мировых босов падает яшма в том же кол-ве, что и нужные камни, шанс выпадения, судя по оффиц. базе одинаковый. Обмен, еще раз повторю, можно увеличить.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
А вот тут и необходимо обсуждение, о количестве ресурсов, шанса их выпадения и т.д. НО, к сожалению, толкового обсуждения не получается, в основно происходит бесполезный троллинг. Баена, капс значимости тексту не придает, а ухудшает его читаемость.
Гуй магистр проходится примерно 3 часа, можно уравнять количество ресурсов 3 кв. на хроно=кол-во ресурсов в магистре. Кв. на мобов ты выполняешь 1, пати искать не надо. Магистр=6чел. 1 ошибка, вылет пл, все провалено. Вполне нормально было бы, но этого ты не указала, не подумала.
С магистра, мастера, мировых босов падает яшма в том же кол-ве, что и нужные камни, шанс выпадения, судя по оффиц. базе одинаковый. Обмен, еще раз повторю, можно увеличить.
господи ту(глупые) ни кто не станет этот кв делать из за 20 ресов в гуй идут зачем? за деньгами!
ресы будут так фигнйа
и да за кв те не выдадут ресы они падают с боссов если ты не знала а если ты про китай и про трактат то я вообще хз зач тут оно обсуждаем хроно ресы хоть как не выгодно этот квест делать + хроно мир надо ввести обязательно
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
господи ту(глупые) ни кто не станет этот кв делать из за 20 ресов в гуй идут зачем? за деньгами!
ресы будут так фигнйа
и да за кв те не выдадут ресы они падают с боссов если ты не знала а если ты про китай и про трактат то я вообще хз зач тут оно обсуждаем хроно ресы хоть как не выгодно этот квест делать + хроно мир надо ввести обязательно
То-то я смотрю каждый день на фулку магистра пати ищут (нет). Очень редко идут на фул, либо фармят кпшками (в пару окон). Ты была в магистре и писала, что денег мало там, фарм денег в магистре бесполезный 30кк за 3 часа "мало же?", а теперь другая позиция. Ты не внимательно читаешь мои сообщения: "ресурсы с боссов", "лут с боссов включить хроно ресурсы" в том же кол-ве, что за выполнение 3-х кв. на хроно ресурсы. Тогда актуальность магистра возрастет, что меня полностью устраивает. Может у тебя с поиском пати проблемы, поэтому тебя нет вариантов, только как хроно мир и соло-кв.?
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
То-то я смотрю каждый день на фулку магистра пати ищут (нет). Очень редко идут на фул, либо фармят кпшками (в пару окон). Ты была в магистре и писала, что денег мало там, фарм денег в магистре бесполезный 30кк за 3 часа "мало же?", а теперь другая позиция. Ты не внимательно читаешь мои сообщения: "ресурсы с боссов", "лут с боссов включить хроно ресурсы" в том же кол-ве, что за выполнение 3-х кв. на хроно ресурсы. Тогда актуальность магистра возрастет, что меня полностью устраивает. Может у тебя с поиском пати проблемы, поэтому тебя нет вариантов, только как хроно мир и соло-кв.?
30кк мало??? эммм ну хз тебе даже пета не накормить создаешь бесполезные предложки
если ввести хроноресурсы в гуй то упадет еще ниже актуальность квеста на тарелке за хроно ресурсы 3 квеста очень много можно ввести хрономир убрать квест с тарелки и ввести в гуй хроноресы тогда уж а пока не стоит вводить в гуй хроноресы или же убирать квест можно снизить количество хп с мобов по кв или количество мобов а лучше все вместе
И ДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИЖУ ИЩУТ В ГУЙ ПАТИ ПРОТРИ ПОЖАЛУЙСТА ГЛАЗА ДАЖЕ Я СО СВОИМ ОНЛАИНОМ 2ЧАСА ВИЖУ ЭТО ЧЕ У ТЯ СО ЗРЕНИЕМ
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
В чем проблема-создай тему и обоснуй. Я,например,не умею проходить куб, и сбор отличек меня не интересует,поэтому я и не создаю таких тем.

Ты слишком много обещаешь, но не делаешь. Давай вспомним гуй магистр. Ты писала,что не согласна с лутом из босов там, уточняла "почему нет хроноресов?", и обещала создать об этом тему, НО темы нет.
Баена, старайся использовать слова и предложения не унижающие оппонента, тогда твои сообщения будут выглядеть достойно,а не как сейчас. Мои темы опубликованы в разделе "предложения", в теме "обо всем" публикуешь в основном ты.

Сейчас бы только от предложений сервер закрывать. Неуместный довод.
зачем что то создавать, откровенно сета мало что интересует, сделал да сделал, хавайте боты за 777 отличек, шлем за 1к причем не 100% 4яч, так еще говно бижа за 3к
за пол года нет не одной шмотки, наверняка за пол года и не было 777 отличек суммарно
Ты пытаешься что то предложить, но выходит очень плохо, ты такую чушь городишь, тут люди полтора года играют и все устраивает, ты предлагаешь обмен фри камней на милларды профита, неадекватные обмены на корм петов, что в голове? иди на 1.6.0 с даунами играй, не мешай, плз
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.