Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Приятные дополнения: Сделать бесполезные камни более полезными

Ввести обмен камней?

  • да, ввести

    Голосов: 6 27,3%
  • нет

    Голосов: 16 72,7%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
я смотрю ты уже понял что обосрался и решил с темы съехать, ну в принципе подход правильный, но извинения бы еще были кстати
ты слова свои пояснить не можешь, о чем с тобой вообще разговаривать? ты мне так и не ответил что такое "селедите"...в очередной раз ты написал какую херь, а ответить за это не можешь, ты черт. Живи с этим
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
ты слова свои пояснить не можешь, о чем с тобой вообще разговаривать? ты мне так и не ответил что такое "селедите"...в очередной раз ты написал какую херь, а ответить за это не можешь, ты черт. Живи с этим
я тебе предложил разобраться на варах в пв , потом ты мне предложил в реале разобраться и пригласил в какое то село нижние залупки, когда я тебе сказал что мне влом куда то ехать и предложил устраивающий меня вариант - встретиться на вднх, да и в принципе если бы я тебя на вднх встретил ты бы все равно потом извинялся, оно тебе надо? лучше бы щас и извинился
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
я тебе предложил разобраться на варах в пв , потом ты мне предложил в реале разобраться и пригласил в какое то село нижние залупки, когда я тебе сказал что мне влом куда то ехать и предложил устраивающий меня вариант - встретиться на вднх, да и в принципе если бы я тебя на вднх встретил ты бы все равно потом извинялся, оно тебе надо? лучше бы щас и извинился
ты мне предложил разобраться на варах в пв....ты вот так за свои слова отвечаешь? в игре? ты малолетний сосунок. Ты мне предложил ехать в твою деревню после того как я позвал тебя к себе в Екатеринбург. Ты слился щенок.
За слова свои ты так ответить и не можешь. Слово "селедите" то это что? Это мамку так твою зовут?
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
ты мне предложил разобраться на варах в пв....ты вот так за свои слова отвечаешь? в игре? ты малолетний сосунок. Ты мне предложил ехать в твою деревню после того как я позвал тебя к себе в Екатеринбург. Ты слился щенок.
За слова свои ты так ответить и не можешь. Слово "селедите" то это что? Это мамку так твою зовут?
зачем мне ехать тебе в екатеринбург может ты сексуальный маньяк пидарас и хочешь меня трахнуть откуда я знаю кто ты ваще
поэтому я и предложил те решить вопрос по мужски так сказать - на войнах
селедит он же sEledit - программа для редактирования дата файлов сервера
и ваще я к слабоумным людям достаточно снисходительно отношусь, поэтому и не требую от тебя ничего кроме осознания своей глупости и извинений
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
зачем мне ехать тебе в екатеринбург может ты сексуальный маньяк пидарас и хочешь меня трахнуть откуда я знаю кто ты ваще
поэтому я и предложил те решить вопрос по мужски так сказать - на войнах
селедит он же sEledit - программа для редактирования дата файлов сервера
По мужски решить вопрос в игре? Я понял, ты совсем еблан. Больше вопросов нет.
Тааааак. И как твоя программа по изменению файлов сервера относится к введнию обмена яшм на сервер? В очередной раз ты сморозил какую-то хуйню.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
По мужски решить вопрос в игре? Я понял, ты совсем еблан. Больше вопросов нет.
Тааааак. И как твоя программа по изменению файлов сервера относится к введнию обмена яшм на сервер? В очередной раз ты сморозил какую-то хуйню.
прочитай еще раз свой пост и постыдись
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Ну придумывать новые виды яшм ради обмена на нормальные камни это уже совсем пустая трата времени....
Ты вообще не понимаешь что ли??? Вот просто сама по себе работа над твоим предложением занимаем определенное время, ресурсы (в виде денег), выключение включение сервера на какое-то время чтоб запилить саму обнову и т.д. Само по себе предложение априори бесполезное, т.к. тебе уже пытались объяснить, что такой обмен просто неравноценен!!!!!
5 яшм 9 уровня = 1 янтарный камень 9 уровня (исходя из твоего предложения).....5 яшм 9 ур от силы стоят 2кк, а 9-ая янтарка примерно 50млн. Т.е. по сути чтоб обмен был равноценным (именно в валюте), хотя бы более менее, нужно делать 25 яшм 9 уровня в обмен на янтарку 9 ур. Но один нюанс, что сама по себе польза от 25шт 9-ых яшм несопоставима с пользой от одной 9-ой янтарки. Тут не фри пвп сервер, чтоб создавать кучу свап сетов против мага/друли/приста вставляя яшмы высокого уровня для поднятия маг дефа. Понимаешь? В таком случае нужно опять увеличивать курс обмена. А как высчитать значимость и сопоставить их?
Вроде норм вещи говоришь, но 9 янтарка 50кк? Ты совсем ебобо?
А за гон на столицу своей Родины жри ящики)))
Типа скорее твой ебург село, чем Москва. Тут уж без обид. Это факт.
 

Allower

OldPlayer
Russian User
15 Май 2017
29
0
0
27
Вы рофлите? Какой обмен, если его ввести, пол сервера будет с 10 камнями
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
зачем что то создавать, откровенно сета мало что интересует, сделал да сделал, хавайте боты за 777 отличек, шлем за 1к причем не 100% 4яч, так еще говно бижа за 3к
за пол года нет не одной шмотки, наверняка за пол года и не было 777 отличек суммарно
Ты пытаешься что то предложить, но выходит очень плохо, ты такую чушь городишь, тут люди полтора года играют и все устраивает, ты предлагаешь обмен фри камней на милларды профита, неадекватные обмены на корм петов, что в голове? иди на 1.6.0 с даунами играй, не мешай, плз
Дай, плиз, смыль на 777 за сапоги или че там, интиресно что это за шняга
 

Allower

OldPlayer
Russian User
15 Май 2017
29
0
0
27
мне просто интересно,
это первый шаг к становлению норм фарма на серве и подтягиванию пвп составляющей
ахаха, лол какой пвп составляющей? ты рофлишь? это пве сервер и челики тут тупо фармят, не все конечно, но 80% сервера именно этим и занимаются и им чхать на твоё пвп и на тебя, они как сидели в хх так и будут там сидеть, только уже с большим кол-вом хп
\
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
мне просто интересно,

ахаха, лол какой пвп составляющей? ты рофлишь? это пве сервер и челики тут тупо фармят, не все конечно, но 80% сервера именно этим и занимаются и им чхать на твоё пвп и на тебя, они как сидели в хх так и будут там сидеть, только уже с большим кол-вом хп
\
вот чтобы такого не было и надо сделать обмен яшмы на камни и ввести накидки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.