Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Слив? За что?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ququshka

OldPlayer
Russian User
8 Июн 2017
13
3
0
Ну сливать маленьких по кд совсем не айс. Давно такого не было, лично у меня даже лвл больше меня спрашивали сколько буду на кругу и договаривались без сливов.
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
я не жалуюсь, а просто показываю что есть быдло на сервере которому плевать на всех.
Мне эти слова напоминают ублюдские наклейки стопхамовцев)) Я предполагаю, что ты после школы тоже это хней промышляешь с одноклассниками)) чморить таких надо....я помню на офе 2008-2012 (пока играл), меня никто на кругу не спрашивал "когда я уйду или сколько тебе еще осталось", меня лили без разбора и все (кроме союзов конечно). Тут та же офа по сути. Да меня на этом серве сейчас спрашивают на ресах "Круг у тебя" или "Сколько тебе осталось", но при этом это не мешает никому тупо сагриться на меня за ресы. Тема бред....про негласное правило первый раз слышу)
 

petronas

OldPlayer
Russian User
28 Июн 2017
17
0
0
25
Мне эти слова напоминают ублюдские наклейки стопхамовцев)) Я предполагаю, что ты после школы тоже это хней промышляешь с одноклассниками)) чморить таких надо....я помню на офе 2008-2012 (пока играл), меня никто на кругу не спрашивал "когда я уйду или сколько тебе еще осталось", меня лили без разбора и все (кроме союзов конечно). Тут та же офа по сути. Да меня на этом серве сейчас спрашивают на ресах "Круг у тебя" или "Сколько тебе осталось", но при этом это не мешает никому тупо сагриться на меня за ресы. Тема бред....про негласное правило первый раз слышу)
А чем тебе не нравиться стопхам?ты тоже ставишь машину вторым рядом? и плевал на других?
суть вопроса в том, что сливают малый лвл по откату, не давая пофармить, в тот момент другие круги были заняты.
Насчет офы ничего не могу сказать, я на офе не играл в те времена, поэтому мне это ни о чем не говорит.
 

petronas

OldPlayer
Russian User
28 Июн 2017
17
0
0
25
Если хочешь что бы тебя не сливали -> Установи ФЕРМУ, Друг!))
Там никого сливать нельзя! Сиди себе, картошку сажай. Правда, ее могут твои друзья украсть... НО НИЧЕГО СТРАШНОГО!! Тебя же не сливают :3

p.s. Плевали все далеко на НН что строчат свои жалобные крики в ПМ.
p.s.s. Фурлисы, а вам уже деть свое "огромное" чсв некуда смотрю)))
ты говоришь как игрок в пв, или как защитник своего клана?
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
А чем тебе не нравиться стопхам?ты тоже ставишь машину вторым рядом? и плевал на других?
суть вопроса в том, что сливают малый лвл по откату, не давая пофармить, в тот момент другие круги были заняты.
Насчет офы ничего не могу сказать, я на офе не играл в те времена, поэтому мне это ни о чем не говорит.
Знаешь,когда только сервер открыли сколько было сливов на ресах? Я сливал,меня лили. Зачем ты ищешь легкие пути? Копай ночью,шансов меньше что сольют.
 

Ruth

Russian User
29 Июн 2017
6
0
0
Негласное правило? Сириусли? Есть пис и нет писа, вот тебе и все правила в этой игре, друг. Приятной игры.
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
А чем тебе не нравиться стопхам?ты тоже ставишь машину вторым рядом? и плевал на других?
В целом да, мне плевать на других, мне абсолютно нет дела до остальных, но при этом правила я соблюдаю, т.к. штрафы оплачивать не охото.
Нет не ставлю, но эти мудаки портят чужое имущество прикрываясь правилами дорожного движения, которых половина из них сами не знают))
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ОСТОРОЖНО СТОПХАМОВЦЫ В КОММЕНТАРИЯХ ))))))))))))))))
 

Rake

OldPlayer
English User
1 Дек 2016
50
1
0
Santa-Monica, California, USA
ты говоришь как игрок в пв, или как защитник своего клана?
Как самый простой игрок. Это особенность игры и его процесса.
Есть PK-Игроки которым не интересно кого, зачем, за что - чисто по фану сливать все что есть возможность.

Полная свобода действий - Это и есть одна из особенностей игровой механики (с некоторыми исключениями).
В M M O R P G - Каждый волен выбирать свою роль в данной игре. Есть крабы, есть барыги, есть PK...
Кому чего интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.