Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ФЕНИКС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
СОКРАТИТЬ АСПИД ФЕНИКСУ ДО 0.5 сек этого только и не хватает для баланса друида с остальными классами
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Сократить трактат бараниксу с 5 до 3
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Сократить возможность постить таранксу в мч и на форум до 1.5 сообщений в час
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Но вообще, если аспд фениксу сократят до 1,5/сек, то я нипротив
Я люблю Щачло.png
 

Фаныч

OldPlayer
Russian User
18 Апр 2017
28
2
0
СОКРАТИТЬ АСПИД ФЕНИКСУ ДО 1.5 сек этого только и не хватает для баланса друида с остальными классами
На самом деле очень важная тема, я тоже хотел предложить ее, но все руки не доходили. По факту феникс у друида действительно слишком имбовый. Друид с фениксом это как 2 персонажа а не 1. В соло слить друида с фениксом не возможно даже танку как мне кажется, ну если конечно друль знает хотя бы базу как играть за свой класс. И дело не в дамаге самой друли а именно в дамаге и аспиде фени. Я тоже предлагаю фиксануть либо дамаг у фени либо его апсид. Одно из двух, не всё вместе. Надеюсь админы не оставят эту тему без внимания!
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
На самом деле очень важная тема, я тоже хотел предложить ее, но все руки не доходили. По факту феникс у друида действительно слишком имбовый. Друид с фениксом это как 2 персонажа а не 1. В соло слить друида с фениксом не возможно даже танку как мне кажется, ну если конечно друль знает хотя бы базу как играть за свой класс. И дело не в дамаге самой друли а именно в дамаге и аспиде фени. Я тоже предлагаю фиксануть либо дамаг у фени либо его апсид. Одно из двух, не всё вместе. Надеюсь админы не оставят эту тему без внимания!
блин чувак это просто смешно как ты ваще думаешь тягаться со стендюзерами без стенда в чесном бою? ну блин понятно что феникс мощный стенд но тебе ниче не мешает заиметь заварудо или старплатинум... главное лишь задонить на стенд и на 2 монитор и будет те щастье
 

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
блин чувак это просто смешно как ты ваще думаешь тягаться со стендюзерами без стенда в чесном бою? ну блин понятно что феникс мощный стенд но тебе ниче не мешает заиметь заварудо или старплатинум... главное лишь задонить на стенд и на 2 монитор и будет те щастье
что за бред, неужели я настолько стар
 
  • Нравится
Реакции: ПоооТаааП

Loftus

OldPlayer
Russian User
6 Сен 2017
15
1
0
29
Согласен, фена надо фиксить, кровток имба.
 

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
ребят я играю за друида и вот ща хочу сказать то шо накипело: собирите се норм эквип а то бегаете извините за выражение в гамне каком то гриновском неточеном без ячеек и падаете с ваншота а потом дуете сюда и начинаете плакаться
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Во вот сейчас норм ответ а вот в следующий раз когда решишь умничить используя какие то не наши слова потереби свой гадык и сплюнь
ну для тя я могу специально потупить штобы ты понял
 

mechel74

OldPlayer
Russian User
14 Фев 2017
19
3
0
32
Ну я ничего не умею против фени!но как вы говорите собирайте что бы не падать от фени шмот,а разве это не имба когда друля в белом шмоте гасится в стороне пока феня делает свое дело?
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
а разве это не имба когда друля в белом шмоте гасится в стороне пока феня делает свое дело?
Это каким надо быть криворуким ебобо чтобы сливаться от друля в белом шмотеo_O. Почему-то у всяких фрутти, зиггрейнов и хитрецов не возникало проблем с друлями;)
 
  • Нравится
Реакции: GLHF

Фаныч

OldPlayer
Russian User
18 Апр 2017
28
2
0
Это каким надо быть криворуким ебобо чтобы сливаться от друля в белом шмотеo_O. Почему-то у всяких фрутти, зиггрейнов и хитрецов не возникало проблем с друлями;)
Потому что все вышеназванные имеют неплохие вещи и точку. И то, готов поспорить что проблемы у них тоже были. Спасет только иммунка, да и то не всегда, потому что кровоток и в ней жрет.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Потому что все вышеназванные имеют неплохие вещи и точку. И то, готов поспорить что проблемы у них тоже были. Спасет только иммунка, да и то не всегда, потому что кровоток и в ней жрет.
Ну так наверное в том то и мякотка, что надо иметь неплохие вещи и точку, а не ныть за кровоток и дамаг фена. Я вот тоже испытываю определённые проблемы от армы танков. Что делать, жизнь такая
 

Щачло

OldPlayer
Russian User
24 Мар 2017
12
-1
0
31
Спасет только иммунка, да и то не всегда, потому что кровоток и в ней жрет.
SRSLY? Лучше возвращайся фармить репу...
Потому что все вышеназванные имеют неплохие вещи и точку.
Собрал 8 ранг, вышел подраться, а как пвпшиться не собрал?
 

Tantum

Russian User
19 Ноя 2017
1
0
0
28
Убрать вару баги, танку фиксануть адский вызов, и вообще, берс убрать! танки должны танчить, а не с плюхи ложить всё что движется! Магу фиксануть адский щит, нефиг дд-шнику долго жить, ему мобильности из-за прыжка хватает, пусть прыгает на замесах!
Была подобная тема где-то, ответ был таков: "Вы когда на эту версию клиента шли, о чём думали?"
Да и вообще, зачем фена собирать за н-ую сумму, если его фиксанут. Пойду лучше пчелу приручу.
А от кровотока кстати аптека есть, которая рассеивает не только его, но и всё дебафы о_О.
 

evildozer359

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2016
88
12
0
29
https://vk.com/dmitriyfedorenko1
Вообщем предложение отклонено, тема закрыта. Петам ничего фиксить не будут. Прошу всех недовльных выпрямить руки, точку, жизнь....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.