Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ФЕНИКС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Ну я ничего не умею против фени!но как вы говорите собирайте что бы не падать от фени шмот,а разве это не имба когда друля в белом шмоте гасится в стороне пока феня делает свое дело?
КАКОЕ ТАКОЕ СВОЕ ФЕН ДЕЛО ДЕЛАЕТ?
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
омг челы как вы не поймете что фен это НЕОТЬЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ДРУИДА это все равно што автору темы сократить половой акт до 0.5 сек я думаю он не очень обрадуется....вы вместо нытья на форуме лучшеб учились играть и контрить фенов пушо для умелого пвшника дру с фенов обычно не доставляет проблем..... а тут собрались скорее всего простофили кoторые неумеют играть в PW...мой вам совет выпрямьте руки с попы и харош рыдать...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
`````````````–q8¶¶¶83v`````````````````````````o¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$_```````_o3$¶¶$8o–`````````````````````_o3$¶¶¶8o_```````````–¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$_`````````````3¶¶¶o``````````````````8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶o``````–¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶–
`````````v¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶o`````````````````````o¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$_```_3¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8_``````````````3¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶o````````–¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$_````````````q¶¶¶¶¶–`````````````````8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶o``````–¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶–
```````o¶¶¶¶¶3–`````–3¶¶¶¶¶q```````````````````o¶¶q`````````````````_8¶¶¶¶$o_````_o$¶¶¶¶$–``````````3¶¶¶¶$o_````_v8¶¶¶¶v``````–¶¶¶–``````````````v¶¶$_```````````v¶¶3–¶¶$_````````````````8¶¶q``````````8¶¶o``````–¶¶¶–
`````_8¶¶¶q`````````````q¶¶¶$_`````````````````o¶¶q````````````````o¶¶¶$–````````````–$¶¶¶o```````–¶¶¶¶v````````````o¶¶¶q`````–¶¶¶–``````````````v¶¶$_``````````_$¶¶–`o¶¶8````````````````8¶¶q``````````8¶¶o``````–¶¶¶–
`````8¶¶$_```````````````_$¶¶8_````````````````o¶¶q```````````````v¶¶¶q````````````````q¶¶¶o`````–¶¶¶3```````````````v¶¶8–````–¶¶¶–``````````````v¶¶$_``````````3¶¶q```3¶¶q```````````````8¶¶o``````````8¶¶o``````–¶¶¶–
````o¶¶¶v`````````````````–¶¶¶q````````````````o¶¶q``````````````_8¶¶3``````````````````3¶¶$_````q¶¶¶–````````````````````````–¶¶¶–``````````````v¶¶$_`````````q¶¶3````_$¶¶o`````````````_8¶¶v``````````8¶¶o``````–¶¶¶–
````3¶¶8_``````````````````3¶¶8````````````````o¶¶q``````````````–¶¶¶o``````````````````v¶¶¶v```_8¶¶3`````````````````````````–¶¶¶–``````````````v¶¶$_````````v¶¶$_`````v¶¶¶–````````````_$¶¶–``````````8¶¶o``````–¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶–
````8¶¶8```````````````````q¶¶$_```````````````o¶¶q``````````````v¶¶¶v``````````````````–¶¶¶o```_$¶¶q`````````````````````````–¶¶¶–``````````````v¶¶$_```````_$¶¶v```````q¶¶$_```````````–¶¶$_``````````8¶¶o``````–¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶–
````3¶¶8```````````````````3¶¶8````````````````o¶¶q``````````````v¶¶¶v``````````````````v¶¶¶v````8¶¶3`````````````````````````–¶¶¶–``````````````v¶¶$_```````8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8_``````````o¶¶3```````````8¶¶o``````–¶¶¶–
````o¶¶¶v`````````````````–¶¶¶q````````````````o¶¶q``````````````_8¶¶3``````````````````q¶¶$_````q¶¶¶–````````````````_–``````–¶¶¶–``````````````v¶¶$_``````q¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶q``````````8¶¶o```````````8¶¶o``````–¶¶¶–
`````3¶¶$–```````````````_$¶¶8_````````````````o¶¶q```````````````v¶¶¶q````````````````o¶¶¶o`````_$¶¶8_``````````````_$¶¶q````–¶¶¶–``````````````v¶¶$_`````v¶¶¶–```````````v¶¶¶o````````v¶¶8_```````````8¶¶o``````–¶¶¶–
`````_8¶¶¶3`````````````q¶¶¶$_`````````````````o¶¶q````````````````v¶¶¶$–````````````–$¶¶¶q```````–¶¶¶¶v````````````v¶¶¶3`````–¶¶¶–``````````````v¶¶$_````–¶¶¶o`````````````q¶¶¶–``````_8¶¶v````````````8¶¶o``````–¶¶¶–
```````o¶¶¶¶¶3–`````–q¶¶¶¶¶q```````````````````o¶¶q`````````````````_8¶¶¶¶$o_````_o8¶¶¶¶$–`````````_8¶¶¶¶$o–````_o$¶¶¶¶q``````–¶¶¶–``````````````v¶¶$_````8¶¶3```````````````3¶¶$_````_8¶¶q`````````````8¶¶o``````–¶¶¶–
`````````v$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶o`````````````````````o¶¶q```````````````````_3¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8_`````````````_8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶q````````–¶¶¶–``````````````v¶¶$_```q¶¶$_```````````````_$¶¶8_`o¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$_```–¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8
`````````````–q8¶¶¶8q–`````````````````````````o¶¶q```````````````````````_o3$¶¶$3o_`````````````````````–o8$¶¶¶8o–```````````–¶¶¶–``````````````v¶¶$_``v¶¶¶v`````````````````v¶¶¶q`o¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$_```–¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8
````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````o¶¶o``````````````````_$¶$_
````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````o¶¶o``````````````````_$¶$_
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
омг челы как вы не поймете что фен это НЕОТЬЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ДРУИДА это все равно што автору темы сократить половой акт до 0.5 сек я думаю он не очень обрадуется....вы вместо нытья на форуме лучшеб учились играть и контрить фенов пушо для умелого пвшника дру с фенов обычно не доставляет проблем..... а тут собрались скорее всего простофили кoторые неумеют играть в PW...мой вам совет выпрямьте руки с попы и харош рыдать...
ты чего умного подрубил.фены имба мы умираем от бессердечных фенов они гарпии клюют нас незя фенов имбовыми такими делать за год сервера можно было бы и пафикседь
25.gif
25.gif
25.gif
 
  • Нравится
Реакции: evildozer359

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
ребят вы што серьезно еще обсуждаете етот тред ну чесное слово дедсад очевидно что автор темы умеет тока мабье фармить не в обиду чел ето тоже уметь надо
 

CENTURION

OldPlayer
Russian User
17 Фев 2017
20
3
0
Господа! А вы бы сравнили фенов на других 1.3.6 и у нас, было бы видно что у нас он почему то имбует больше...
Да и баги скилов можете вообще убрать, а то не канон! Я не расстроюсь))) и сами знаете почему...
 

Фаныч

OldPlayer
Russian User
18 Апр 2017
28
2
0
SRSLY? Лучше возвращайся фармить репу...

Собрал 8 ранг, вышел подраться, а как пвпшиться не собрал?
И ты мне будешь давать советы или указания что делать? Ты даже не подлинный хозяин своего персонажа! Не знаю как тебя там не банят или еще что то не делают, но я уверен процентов на 80 что ты не настоящий хозяин. Так же хотел бы отметить что ты играешь за топ танка сервера, с нормальной точкой, шмотом, камнями и т.д, за которого пвп с любым классом очень даже простое. Так что дело не твое что я там купил а что не купил, чертила
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
Господа! А вы бы сравнили фенов на других 1.3.6 и у нас, было бы видно что у нас он почему то имбует больше...
Да и баги скилов можете вообще убрать, а то не канон! Я не расстроюсь))) и сами знаете почему...
пушо ты пве краб и неумееш играть варом с багами да??
 

CENTURION

OldPlayer
Russian User
17 Фев 2017
20
3
0
Я пвп рак! - за вара, чтоб вы знали это мой первый опыт игры за воина... Если бы я был пве крабом, вы не представляете какой сейчас был бы шмот у меня... мб как у Гуру.
А когда танк багает хвост в пвп и его вообще не реально убить это уже звоночек!
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
УАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ капец бля танк ХВОСТ БАГАЕТ и его теперь УБИТЬ НЕЛЬЗЯ АХАХАХАХ дружище сгоняй пофарми мобов в данжах:D:D:D:D:Dте еще рановато за пис вылазить
 

CENTURION

OldPlayer
Russian User
17 Фев 2017
20
3
0
УАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ капец бля танк ХВОСТ БАГАЕТ и его теперь УБИТЬ НЕЛЬЗЯ АХАХАХАХ дружище сгоняй пофарми мобов в данжах:D:D:D:D:Dте еще рановато за пис вылазить
Ну расскажи мне топовый человек как это сделать! Я райский вар, даже если багну огонь мне это не поможет... Станов мне не хватает из-за версии игры.
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
ой мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя чел играет РАЙСКИМ ВАРОМ и неможет убить ТАНКА господи чел ты играеш самым сильнейшим класом в игре который ебет даже дру с феном без шансов..............пля ты выбрал играть самой имбалансной машиной смерти......и задаеш такие вопросы.......чел ты паходу тролиш меня.......я не верю что рай вар неможет убить танка..........если ты неприкалываешся то PW слишком сложная игра для тебя лучше играй в симс......
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Ну расскажи мне топовый человек как это сделать! Я райский вар, даже если багну огонь мне это не поможет... Станов мне не хватает из-за версии игры.
чел на самом деле у мя для тя печальная новость сознаться в том шо ты райский вар это примерно так же как сознаться в том што у тебя запущеная опухоль мозга рак 4 стадии и нет шанса на реабелитацию.... в принципе можно удалять вара и делать заново токо адского ну и ваще да конешно соболезную те
 

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
ну и в итоге админ что нить скажет ? кровопийц и упырей (вина среды в которых они росли остается лишь понять и простить) я всегда могу услышать
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
ну и в итоге админ что нить скажет ? кровопийц и упырей (вина среды в которых они росли остается лишь понять и простить) я всегда могу услышать
сэр я бы попросил вас воздержаться от оскорблений...
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
ну и в итоге админ что нить скажет ? кровопийц и упырей (вина среды в которых они росли остается лишь понять и простить) я всегда могу услышать
прочитать высер = 5 $
ответить на вопрос = 50$
сделать обнову = 500$
игнор = бесплатно
 

CENTURION

OldPlayer
Russian User
17 Фев 2017
20
3
0
чел на самом деле у мя для тя печальная новость сознаться в том шо ты райский вар это примерно так же как сознаться в том што у тебя запущеная опухоль мозга рак 4 стадии и нет шанса на реабелитацию.... в принципе можно удалять вара и делать заново токо адского ну и ваще да конешно соболезную те
А как же баланс господа? Фиксим фена и убираем баги тогда! Можно предложить компромиссы в виде накидок на аспд + еще ченить друле...
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
А как же баланс господа? Фиксим фена и убираем баги тогда! Можно предложить компромиссы в виде накидок на аспд + еще ченить друле...
мля ну вот чесслово че те так сильно пвп всралось тут если и есть смысл чето делать то это в чате потрещать а пвп и прочую чуш для педиков оставь другим зачем тее это
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
пвп это тупое занятие для конченых геев а нормальные пацаны гасятся насмерть с мобами в данже
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.