Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Фасты 69-79-89-99-луна-109

Нужен ли фаст на сервере?

  • Да

    Голосов: 20 47,6%
  • Нет

    Голосов: 14 33,3%
  • Да, но только без накидок аспд\пение.

    Голосов: 8 19,0%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisa67

Игрок PWOnline
7 Фев 2018
215
11
0
34
все просто
бытует такое мнение то шо челы успели вынести себе вот ето - http://www.pwdatabase.com/ru/items/15989
и теперь не хотят шобы их старания были напрасны
Оу, я поняла. Я тоже собрала себе такую накидку. Навряд ли старания будут напрасны, так как сделать фаст без того набора, который был на оффе, в данных условиях намного сложнее и требует большей координации/вложений/умений. Вар+танк без сина бафа со шмотом 99 (круг+5) только в 2-ем не успеют за отведенное время и наврядли выживут на одних хирах (на подходе к пирату много травилок, а откат аптеки 1мин.), нужна пати. За вход тоже нужно заплатить, стоимость миражами можно увеличить. И получится, что накидки из инея дешевле и проще собирается.
 

Bye

OldPlayer
Игрок PWOnline
1 Авг 2016
481
84
0
30
Хочу добавить, что фаст если и будет, то раз в день. И накидки собирать минимум месяца два и скорее всего с доплатой.;)
И нужна будет альтернатива, возможно в виде пегаса (возможно урежем ф.деф, не знаю).
Но это все в теории разумеется, пока ничего даже не планируем.
 

lisa67

Игрок PWOnline
7 Фев 2018
215
11
0
34
Хочу добавить, что фаст если и будет, то раз в день. И накидки собирать минимум месяца два и скорее всего с доплатой.;)
И нужна будет альтернатива, возможно в виде пегаса (возможно урежем ф.деф, не знаю).
Но это все в теории разумеется, пока ничего даже не планируем.
там можно много вариантов посмотреть: http://www.pwdatabase.com/ru/quest/16859 там и на деф., и на хп, и м.деф накидки. На некоторых серверах выкуп накидки помимо медалей составляет 150кк, хотелось бы не такую большую цену))
 

Bye

OldPlayer
Игрок PWOnline
1 Авг 2016
481
84
0
30
там можно много вариантов посмотреть: http://www.pwdatabase.com/ru/quest/16859 там и на деф., и на хп, и м.деф накидки. На некоторых серверах выкуп накидки помимо медалей составляет 150кк, хотелось бы не такую большую цену))
Насколько я помню эти накидки никогда не брали, т.к -6% или 0.05 вкуснее. Т.е вариантов не много, либо поднять им грейд на 1 (что бы при точке давали больше хп), либо еще что то...
 
  • Нравится
Реакции: Baena WF

ribakpro

OldPlayer
Игрок PWOnline
22 Ноя 2016
583
150
0
Хочу добавить, что фаст если и будет, то раз в день. И накидки собирать минимум месяца два и скорее всего с доплатой.;)
И нужна будет альтернатива, возможно в виде пегаса (возможно урежем ф.деф, не знаю).
Но это все в теории разумеется, пока ничего даже не планируем.
Ты хоть в теории представляешь где один воин будет вертеть всех игроков сервера и создателя темы, если будет бегать с аспид накидкой?
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Игрок PWOnline
27 Авг 2017
431
18
0
23
Ты хоть в теории представляешь где один воин будет вертеть всех игроков сервера и создателя темы, если будет бегать с аспид накидкой?
dovOP5pbPmE.jpg
 

lisa67

Игрок PWOnline
7 Фев 2018
215
11
0
34
Ты хоть в теории представляешь где один воин будет вертеть всех игроков сервера и создателя темы, если будет бегать с аспид накидкой?
Я представляю, и считаю,что это воин, который и сейчас всех вертит, наврядли нуждается в этой накидке, что бы продолжать заниматься тем, что делает сейчас.
Насколько я помню эти накидки никогда не брали, т.к -6% или 0.05 вкуснее. Т.е вариантов не много, либо поднять им грейд на 1 (что бы при точке давали больше хп), либо еще что то...
как вариант, да, поднятие тира остальных накидок, будет полезно, или сложение двух индивидуальных статов на хп+деф.
 

Bye

OldPlayer
Игрок PWOnline
1 Авг 2016
481
84
0
30
Ты хоть в теории представляешь где один воин будет вертеть всех игроков сервера и создателя темы, если будет бегать с аспид накидкой?
Пишите корректнее.
Вары неизбежно будут проседать по дефу с вводом кубо-бижи. И если забалансить остальные накидки, то накидка супер приемущества не даст
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Игрок PWOnline
27 Авг 2017
431
18
0
23
Пишите корректнее.
Вары неизбежно будут проседать по дефу с вводом кубо-бижи. И если забалансить остальные накидки, то накидка супер приемущества не даст
да челы просто не знают шо хотят , раньше играли на 136 все с такими накидками и как будто бы ща чето поменяется, ну да наверн лучника 0.05 аспд на лук эт оч много
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Мар 2017
601
132
0
Пишите корректнее.
Вары неизбежно будут проседать по дефу с вводом кубо-бижи. И если забалансить остальные накидки, то накидка супер приемущества не даст
кубо бижи? а то что ее собирать 13 лет учитывается?
 

Павел-Zic

Игрок PWOnline
2 Мар 2018
3
0
0
34
Считаю, что прохождения фастов оживят пве игру, и пвп - нубам все же придется уметь сливать не только ради статуса ПК и галочки на 30+ игроках, но и показать умения игры за свой класс. Как я увидел этих "гиен" 80 шмоте и лвл 100+, мат пм и высокое чсв, а это все что одето, просто донат 500 рублей, было смешно) Как меня радует страх этих "крутых" пвп-шеров))) аж кровь закипает от смеха):):):):D Кто умеет играть за свой класс, как те 3 топ вара, так они и будут рвать ваши попки))) Вы продолжайте ныть и не адекватить на форуме. Просто вкус к игре они не имеют) а ЧСВ на пвп поднимают))) Время им жалко))) на ежу ходить))) говорите честно, что вы просто "недоделки 100+" и не знаете как это делать и ходите только с вином, иначе очень долго))) по 1 мобу))) шмот то авно. И нового вы боитесь, что обяжет Вас тратить на это время) Считаю, что автор темы предложил уже известную всем ПВ-шникам механику, но в стиле версии 1.3.6., и внятно пояснил, что это реально. Просто нужно быть командой)
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Мар 2017
601
132
0
А по теме, на сервере мало развлечений, фасты бы добавили некий челенж , а накидки на пение и аспд лишние, плащ с чистилки на деф куда приятнее зафармить чем эти 3пения\0.5 аспида
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Игрок PWOnline
27 Авг 2017
431
18
0
23
А по теме, на сервере мало развлечений, фасты бы добавили некий челенж , а накидки на пение и аспд лишние, плащ с чистилки на деф куда приятнее зафармить чем эти 3пения\0.5 аспида
угу целых 318 дефа да на них свадьбу сыграть можно вот реально че бы не помешало
 

Nuu

OldPlayer
Игрок PWOnline
10 Фев 2017
298
20
0
34
ВВЕДИТЕ ЛУЧШЕ ПВП ИВЕНТЫ АЛО А НЕ ХЕРНЮ КОТОРУЮ НЕРЕАЛЬНО НАФАРМИТЬ PS ОПЯТЬ ВВЕДЕТЕ НАКИДКИ ЗА 5к ОТЛИЧЕК
 

Лисичка

OldPlayer
Игрок PWOnline
27 Дек 2016
457
39
0
29
Считаю, что прохождения фастов оживят пве игру, и пвп - нубам все же придется уметь сливать не только ради статуса ПК и галочки на 30+ игроках, но и показать умения игры за свой класс. Как я увидел этих "гиен" 80 шмоте и лвл 100+, мат пм и высокое чсв, а это все что одето, просто донат 500 рублей, было смешно) Как меня радует страх этих "крутых" пвп-шеров))) аж кровь закипает от смеха):):):):D Кто умеет играть за свой класс, как те 3 топ вара, так они и будут рвать ваши попки))) Вы продолжайте ныть и не адекватить на форуме. Просто вкус к игре они не имеют) а ЧСВ на пвп поднимают))) Время им жалко))) на ежу ходить))) говорите честно, что вы просто "недоделки 100+" и не знаете как это делать и ходите только с вином, иначе очень долго))) по 1 мобу))) шмот то авно. И нового вы боитесь, что обяжет Вас тратить на это время) Считаю, что автор темы предложил уже известную всем ПВ-шникам механику, но в стиле версии 1.3.6., и внятно пояснил, что это реально. Просто нужно быть командой)
Ты не в ту темку пришел гореть, что тя на локе слили. Мы тут пве обсуждаем.

По теме. Я против именно накидки на аспд. На пение пофиг. Против самих фастов ничего не имею.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ПоооТаааП

Игрок PWOnline
7 Янв 2018
19
5
0
36
Ты не в ту темку пришел гореть, что тя на локе слили. Мы тут пве обсуждаем.

По теме. Я против именно накидки на аспд. На пение пофиг. Против самих фастов ничего не имею.
Поддержу, против накидки на аспд. Варам и так хватает. Фасты идея не плохая.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Игрок PWOnline
27 Авг 2017
431
18
0
23
мля опять варов ущемляют какие то игроки на друидах и оборах админ сумееш ли ты совладать с ними??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.