Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [Флуд] Обновление Classic #65

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Ну как бы серв сдох птм что 1. Люди просили нового. Сет не хочет прислушаться и вести диалог. Отвечает высокомерно. Люди шлют его куда по дальше. Сет их банит. Те которые «адекватно» его не посылают, просто бросают играть.
2. Зато Сет прислушивается ко всяким слухам от чертил, банит акк. Никак не предупреждает и не выясняет правды(да да он бог, зачем говорить с отребьем). Люди возмущены, он банит всех возмущенных. Как они посмели, пусть будет другим отребьем уроком.
Ах да, после первого пункта он создает видимость развития серва, создает команду «Аватар» берет туда самых «адекватных» челов типо радона. Эти же аватары его уесосят(что не удивительно). Сет и их банит в итоге.
И вуаля. Серв сдох. Но цифры говорят другое. На самом деле на серве онлик 10к+, каждый день растет на 500+.
Столько лжи ппц
 

Only_Krit

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
90
8
0
28
ЛЯ ШО ЗА РАЗБОРКИ МНЕ ЧТО ОПЯТЬ КУЧУ ТУТ НАВАЛИТЬ?КАКИЕ РАЗБАНЫ СЕРВЕР СПАСЕТ ТОЛЬКО ПЕРЕЗАГРУЗКА, СМЫСЛ НАЧИНАТЬ ИГРАТЬ НА Х50 С 79 СКИЛЛАМИ КОГДА ЧЕЛИКИ ПОТЕЛИ НА Х15 И БЕЗ СКИЛОВ, ОЧНИСЬ Сiт!!!!!!!ТЫ НА ПРИКОЛЕ ДЯДЯ, ПОДНЯТЬ РЕЙТЫ ДО 50....... ГЕНИЙ ПРОСТО
 

Petergoff

OldPlayer
Russian User
4 Май 2017
27
2
0
34
Окончательный ответ уже был, про "рекомендацию сервера в лс другу" - не рассказывайте. У вас блокировка 02.09.2017.
Дядя, я знаю когда блокировка, я считать умею, я же чотко написал за что я бан получил. Да и ты сам знаеш что куда. Тет а тет разговор был только с 1 персом. И ты знаешь о ком я. К чему твой текст я не понял. Я не понимаю одного, почему ты не даеш забаненым 2 шанса. Вера не позволяет? Или библия?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Дядя, я знаю когда блокировка, я считать умею, я же чотко написал за что я бан получил. Да и ты сам знаеш что куда. Тет а тет разговор был только с 1 персом. И ты знаешь о ком я. К чему твой текст я не понял. Я не понимаю одного, почему ты не даеш забаненым 2 шанса. Вера не позволяет? Или библия?
Если я буду объяснять, вы сочтете это за самовосхваление.

Мой опыт показывает, что сколько человеку не давай возможностей - ничего не изменится. Я очень жалею, что порой испытываю жалость, сострадание и просто любезность к кому-либо, это мой грубый недостаток. Но, я работаю над ним и благодаря вам делаю первые шаги к успеху.

Хотите играть - качайте персонажа заново и осознавайте цену своим поступкам. Нет? Тогда и разговоров нет.
 

Petergoff

OldPlayer
Russian User
4 Май 2017
27
2
0
34
Если я буду объяснять, вы сочтете это за самовосхваление.

Мой опыт показывает, что сколько человеку не давай возможностей - ничего не изменится. Я очень жалею, что порой испытываю жалость, сострадание и просто любезность к кому-либо, это мой грубый недостаток. Но, я работаю над ним и благодаря вам делаю первые шаги к успеху.

Хотите играть - качайте персонажа заново и осознавайте цену своим поступкам. Нет? Тогда и разговоров нет.

Ты реально ебнутый, адиос питушок
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Ты реально ебнутый, адиос питушок
Не буду удалять, чтобы публично все видели подтверждение моих слов.
Сколько быдло не прощай - его не изменить, как и глупых людей. Они могут измениться только своими усилиями.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Vikeliua

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2018
16
14
0
25
Сет,твоя машина сломалась...обманывает игроков
1537359235151.png