Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Я вас всех закрыл.

fullshit

Russian User
4 Сен 2020
31
11
0
ля выколите мне глаза, танк кроме армы не знает скилов никаких.
 

OLD

Russian User
4 Сен 2020
64
4
0
опа базар за пвп в белом шмоте подъехал, очень интересно кста.
 

KookiS

Russian User
26 Июл 2020
43
7
0
Ну что сказать, просто очередняры получают пи**ы уже неделю. Вот, решили выложить нарезку слива игроков 30+ и бедного Максончика и слиться с сервера, пока их ещё ниже не опустили))))) Удачно поиграть ещё где-нибудь недельку и также свалить, нубы)))))
 

Гусь.

Russian User
5 Сен 2020
18
13
0
Ну что сказать, просто очередняры получают пи**ы уже неделю. Вот, решили выложить нарезку слива игроков 30+ и бедного Максончика и слиться с сервера, пока их ещё ниже не опустили))))) Удачно поиграть ещё где-нибудь недельку и также свалить, нубы)))))
как до 1х1 дорастешь, как Максончик, напишешь, а пока беги данжики фарми
 

masdhf

Russian User
14 Сен 2020
10
8
0
Ну что сказать, просто очередняры получают пи**ы уже неделю. Вот, решили выложить нарезку слива игроков 30+ и бедного Максончика и слиться с сервера, пока их ещё ниже не опустили))))) Удачно поиграть ещё где-нибудь недельку и также свалить, нубы)))))
Ну что сказать очередной пишет херню за гусей.
Вы две недели получали пизды от двух лучников(шотной хуйни), мистика (шотной хуйни), шамана (шотной хуйни) и танка(ахахах?) даже когда перевес был в вашу сторону)))) а ну да вы ещё и рему проебали, когда гуси решили на неё пойти аххахаха
 
  • Нравится
Реакции: cntmcnwq

Гусь.

Russian User
5 Сен 2020
18
13
0
Ну что сказать очередной пишет херню за гусей.
Вы две недели получали пизды от двух лучников(шотной хуйни), мистика (шотной хуйни), шамана (шотной хуйни) и танка(ахахах?) даже когда перевес был в вашу сторону)))) а ну да вы ещё и рему проебали, когда гуси решили на неё пойти аххахаха
задушил фактами дурачков, но они все равно не поймут это и будут писать что через 13 лет, когда его сын бы дофармил р9р3, он бы закрыл нас. Правда я не особо понимаю, зачем мне кого то ждать, если я и так всех уничтожил на сервере хд
 

Мразюша

Russian User
21 Сен 2020
46
5
0
30
Хз кто такие Гуси. Хотя играла много где. А, ну наверное, просто они раньше с серверов уходили...
Видос понравился нарезкой) Эмоциональненько так.
Люблю пвп котов. Мой личный фетиш, так сказать.
Общение только подтянуть на уровень разумных людей и огонь)
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15